Рассказ. Фантазия-4 (начало)Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
milton
Всего сообщений: 775
Стаж: 1 год
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Рассказ. Фантазия-4 (начало)

Сообщение milton »

Я тогда учился в десятом. Родители к тому времени успели развестись, отец от нас уехал в другой город, и мы жили втроём: мама, сестра и я.

То был период моей подростковой гиперсексуальности, и мама, если можно так выразиться, входила "в зону моих сексуальных интересов".  Ей тогда было 48, была она небольшого роста, плотненькая, но не толстая. С хорошей в общем-то фигурой для своих лет, довольно широкими, но не дряблыми бёдрами, круглой попкой, стройными ногами и слегка обвисшей грудью где-то 3-4 размера. Я при случае не гнушался за ней подглядывать и даже иногда подрачивал, представляя её в разных позах. Мне даже пару раз повезло видеть её абсолютно обнажённой в отражении полированного шкафа во время переодевания. 

Итак, дело было зимой. Сестра уехала сдавать сессию (она училась на заочном отделении в другом городе), и мы с мамой недели на три остались в квартире вдвоём. Как-то в один из дней она позвонила с работы и сказала, чтобы я её н ждал, так как у них там был чей-то день рождения.

- Ужинай один, меня не жди. Могу задержаться надолго -  протарахтела она в телефон и бросила трубку.

Было уже, наверно, около 11 вечера, когда я услышал царапанье в замочной скважине входной двери. "Мамуля явилась" - подумал я и не ошибся. Дверь, наконец, распахнулась и матушка ввалилась в коридор. Она еле стояла на ногах. Я подошёл, поддержал её, помог раздеться и разуться. Мама подняла на меня глаза и зарыдала в голос.

- Что с тобой, - перепугался я, - Тебя кто-то обидел?

- Нет, сынуля... - она еле ворочала языком, - Мне стыыыдноооо.....

- Ладно, успокойся, - я покачал головой, - Всё в порядке, пойдём.

- Погоди... Мне... В туалет, - пробормотала мать и, покачнувшись, зашла в санузел.

Я ушёл в её спальню, разобрал ей постель. Потом вышел в коридор, прислушался. За дверью ванной раздавалось сопение. Я потянул дверь на себя - она оказалась незапертой. Передо мной открылась довольно интересная картина: моя матушка сидела на унитазе с разведёнными в стороны ляжками, задранным подолом и спущенными ниже колен трусами и, опустив голову на грудь, спала, тихонько всхрапывая. На волосах в промежности повисла капелька мочи.

Для 16-летнего подростка зрелище было, прямо скажем, довольно возбуждающее. Я дрожжащей рукой оторвал кусок туалетной бумаги, подтёр её и задумался, что же делать дальше. Наконец, стащил с неё трусы вместе с колготками, бросил их в корзину с грязным бельём и попытался как-то транспортировать матушку в спальню. Подхватил её под мышки, приподнял, потом перехватил одной рукой за талию, а другой взял за локоть и так повёл по коридору. Она кое-как перебирала ногами, повесив голову и что-то бессвязно бормоча под нос. Наконец, мы зашли в спальню и я посадил её на кровать.  Мама тут же завалилась на спину и захрапела. 

Я окинул её взглядом, и мой хуй попёр в гору. Я уже понимал, что свой шанс этим вечером не упущу. Стянул с неё юбку и аккуратно повесил на стул. Потом расстегнул кофточку и снял её, предварительно как-то сумев вытащить руки из рукавов. Оставался только лифчик, с которым я справился в общем-то без особого труда. Наружу вывалились её сочные груди с большими ареолами и крупными сосками.

Мама лежала передо мной на спине, похрапывая, в полной отключке -  абсолютно голая 47-летняя женщина, с раздвинутыми ногами и развалившимися по бокам сиськами. Хуй у меня стоял так, что аж ломило.
Последний раз редактировалось milton 12 дек 2023, 08:56, всего редактировалось 3 раза.
Реклама
vlad.nastoyaschiy
Всего сообщений: 83
Стаж: 10 месяцев
Возраст: 38
 Re: Рассказ. Фантазия-4 (начало)

Сообщение vlad.nastoyaschiy »

Отлично! Продолжай!!!
Автор темы
milton
Всего сообщений: 775
Стаж: 1 год
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Рассказ. Фантазия-4 (начало)

Сообщение milton »

vlad.nastoyaschiy: 12 дек 2023, 08:26 Отлично! Продолжай
Спасибо! Окончание готово.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Рассказ. Фантазия-3 (начало)
    milton » » в форуме Брат - сестра
    3 Ответы
    651 Просмотры
    Последнее сообщение Лучший
  • Рассказ. Фантазия.
    milton » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    24 Ответы
    1458 Просмотры
    Последнее сообщение Alex Саня
  • Рассказ. Фантазия-2
    milton » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    10 Ответы
    753 Просмотры
    Последнее сообщение ivanov.andrey
  • Рассказ. Фантазия-3 (окончание)
    milton » » в форуме Брат - сестра
    0 Ответы
    426 Просмотры
    Последнее сообщение milton
  • Рассказ. Фантазия-4 (окончание)
    milton » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    8 Ответы
    725 Просмотры
    Последнее сообщение AlexKn