Рассказ. Фантазия-3 (окончание)Брат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
Автор темы
milton
Всего сообщений: 775
Стаж: 1 год
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Рассказ. Фантазия-3 (окончание)

Сообщение milton »

С трудом поднял её из-за стола. Она уже практически вырубилась - повисла на моём плече, обхватив одной рукой и пошла, еле перебирая ногами. Наконец, я подвёл её к кровати, по дороге включил ночник, усадил. Машка не удержалась, завалилась на спину и практически тут же захрапела. Юбка при этом задралась, ноги разъехались.

И тут меня словно обожгло. Сестра моя была девушкой видной - и лицом, и фигуркой. Я и раньше, признаться, не гнушался подглядывать за ней при случае - и когда она переодевалась, и когда мылась, забыв закрыть за собой дверь. Да и подрачивал, бывало, на её пляжные фотки. А тут - вот она! Пьяная в дымину, ничего не соображающая, вырубившаяся 20-летняя красотка в моём полном распоряжении. Я отступил на шаг назад, глядя на неё во все глаза, сделал пару глубоких вздохов, потом нагнулся над ней, потянул сбоку молнию на юбке, начал неторопливо стягивать её. Машка ровно сопела, не реагировала.

Отправлено спустя 3 часа 51 минуту 2 секунды:
Но несмотря на то, что я был дико возбуждён и мог думать только об одном, мнё всё же хватило ума сообразить, что кончать внутрь нельзя ни в коем случае. Поэтому я резко метнулся в кухню, схватил там со стола пару салфеток и кинулся обратно. Запрыгнул опять к сестре на кровать, пристроился на коленях между её ног и медленно начал погружать свой хуй ей во влагалище... Мне хватило, наверно, пары минут. Почувствовав, что вот-вот выстрелю, я вытащил конец и разрядился в салфетки, которые держал в руке. Количество спермы потрясло. Я аккуратно сполз с кровати, держа салфетки со своими сперматозоидами в двух руках, медленно дошёл до туалета, боясь расплескать, скинул это сокровище в унитаз, смыл и, наконец, выдохнул.

Она ничего не узнала. И не знает до сих пор. Это был мой первый опыт инцеста. И вообще первый сексуальный опыт.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Рассказ. Фантазия-4 (окончание)
    milton » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    8 Ответы
    723 Просмотры
    Последнее сообщение AlexKn
  • Рассказ. Фантазия.
    milton » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    24 Ответы
    1456 Просмотры
    Последнее сообщение Alex Саня
  • Рассказ. Фантазия-2
    milton » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    10 Ответы
    750 Просмотры
    Последнее сообщение ivanov.andrey
  • Рассказ. Фантазия-3 (начало)
    milton » » в форуме Брат - сестра
    3 Ответы
    648 Просмотры
    Последнее сообщение Лучший
  • Рассказ. Фантазия-4 (начало)
    milton » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    2 Ответы
    360 Просмотры
    Последнее сообщение milton