Рассказ. Фантазия-2Отец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
Автор темы
milton
Всего сообщений: 775
Стаж: 1 год
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Рассказ. Фантазия-2

Сообщение milton »

Середина десятых. Так получилось, что моя дочь связялась с мерзавцем, который сбежал от неё после того, как она забеременела. На семейном совете мы с женой убедили её рожать несмотря ни на что и не думать ни о каких абортах. И как же мы были счастливы, когда она подарила нам чудесную внучку!

Девочка росла на грудном вскармливании - молока у дочери хватало. Обычно я всегда старался уходить из комнаты, когда она кормила, чтобы не смущать её, да и вообще считал, что кормление грудью - это дело интимное.

Но как-то раз я случайно стал свидетелем этого процесса. Вышел на кухню, чтобы заварить себе чаю и увидел свою дочь, держвшую на руках малышку, которая, закрыв глазки, жадно сосала грудь своей мамочки. Дочь отнеслась к этому совершенно спокойно, даже улыбнулась, а я смутился, покраснел, отвернулся, бочком подобрался к чайнику, нажал кнопку и пулей метнулся из кухни.

Вернулся к себе в комнату в полном смущении. Перед глазами всё ещё стояла обнажённая налитая грудь моей дочери с тёмной крупной ареолой вокруг соска. Картина дополнялась тем, что дочь была одета в свой довольно легкомысленный короткий халатик, откровенно демонстрировавший её обнажённые слегка раздвинутые бёдра. Всё это вместе подействовало на меня самым удивительным образом: я испытал сильнейшее сексуальное возбуждение - хуй вскочил и стал как каменный..

Я сел на кровать, пытаясь разобраться в своих внезапно возникших чувствах. Одновременно постарался как-то отвлечься и избавиться от эрекции. Получалось это плохо, но в конце концов я сумел справиться с собой.

Но начиная с того самого дня, я стал как-то по-другому смотреть на дочь. Начал обращать внимание на то, что раньше пропускал мимо глаз. Вот она вышла из комнаты в свободной футболке на голое тело - и я жадно глядел на колыхающиеся тяжёлые груди, на промокшую от выделяющегося молока ткань, сквозь которую торчат крупные соски. Вот она в своём коротком халатике нагнулась - и я уставился на её обнажившиеся крепкие ровные бёдра. Вот она присела, слегка раздвинув ноги - и я увидел мелькнувшие в глубине трусики.

И дочь стала замечать мои нескромные взгляды и моё необычное внимание к ней. В конце концов, в один из вечеров, когда жена уехала по магазинам, она решилась на откровенный разговор со мной.

- Папа, что происходит? Почему вдруг ты стал на меня так пялиться?

- Тебе неприятно?

- Не в этом дело. Мне всегда приятно твоё внимание. Просто я думала, вдруг со мной что-то не то, а ты видишь это, но боишься сказать.

- Да что ты! Наоборот! Ты после родов стала такой сексуальной, что я просто иногда не могу оторвать глаз.

Дочь смутилась, замолчала, потом заговорила:

- Когда этот козёл сбежал, я почувствовала себя никому не нужной уродиной. Потом эта беременность - она тоже красоты не прибавляет. Сейчас вот только-только начала фигура восстанавливаться. И ты начал смотреть... Я-то думала, что опять подурнела. А оказывается...

Я вздохнул и решился:

- Малыш, раз уж у нас пошёл такой откровенный разговор, то я должен тебе признаться во всём. Когда я увидел, как ты кормишь грудью, когда я увидел твою обнажённую грудь, меня будто молния ударила. Я в тот момент увидел в тебе не просто свою дочь, а женщину. И тогда...

Тут я замолчал, не решаясь всё сказать до конца. Но дочь подбодрила меня:

- Давай, пап, раз начал, то говори уже всё до конца, как есть.

И я продолжил:

- И вот тогда я испытал острое сексуальное возбуждение. Вплоть до эрекции.

- У тебя встал на меня? - дочь вытаращила глаза, - Ты не шутишь?

Я кивнул и опустил голову.

Дочь отреагировала неожиданно. Она вдруг кинулась ко мне, обняла, начала целовать, расплакалась, говорила, что любит меня, что она благодарна мне за всё, что рада была услышать всё это от меня.

Сказать, что я был ошарашен - значит ничего не сказать. Ожидал всего, что угодно, только не такого проявления чувств с её стороны. Ну и, само собой, тоже обннял дочь, крепче прижал к себе, ощущая тепло её тела. И снова возбудился, как школьник. Но уже после всех откровений не стеснялся своей эрекции, а наоборот взял её руку и опустил на свой торчащий хуй.

- Папочка, я тоже хочу, - зашептала она, - у меня уже давным-давно никого не было.

- У нас мало времени, - забормотал я, - мама может вернуться в любой момент.

Короче говоря, мы успели. И с того дня моя жизнь покатилась по совсем другим рельсам.
Реклама
vlad.nastoyaschiy
Всего сообщений: 83
Стаж: 10 месяцев
Возраст: 38
 Re: Рассказ. Фантазия-2

Сообщение vlad.nastoyaschiy »

Тут фантазия похуже описана) явно на скорую руку) диалоги не реалистичны как в дешевой порнухе) но а автора явно есть талант) нужно раскрываться)
Автор темы
milton
Всего сообщений: 775
Стаж: 1 год
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Рассказ. Фантазия-2

Сообщение milton »

vlad.nastoyaschiy: 08 дек 2023, 07:55 Тут фантазия похуже описана) явно на скорую руку) диалоги не реалистичны как в дешевой порнухе)
Я не профессиональный писатель, так уж получилось. Извините.
grom131
Всего сообщений: 73
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Рассказ. Фантазия-2

Сообщение grom131 »

Короткая, не значит на скорую руку! Хорошо описано! У самого встал!))
Автор темы
milton
Всего сообщений: 775
Стаж: 1 год
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Рассказ. Фантазия-2

Сообщение milton »

grom131: 10 дек 2023, 23:54 Хорошо описано!
Спасибо!
valera.chagin
Всего сообщений: 91
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Рассказ. Фантазия-2

Сообщение valera.chagin »

Если правда,то сильно.......
Автор темы
milton
Всего сообщений: 775
Стаж: 1 год
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Рассказ. Фантазия-2

Сообщение milton »

valera.chagin: 11 дек 2023, 02:59 Если правда,то сильно
Спасибо.
vlad_chock
Всего сообщений: 42
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Рассказ. Фантазия-2

Сообщение vlad_chock »

Очено хорошо и жизненно)) у меня встал!))
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Рассказ. Фантазия-2

Сообщение niqk »

Вполне нормально написано! Получше, чем многие здешние посты! Продолжай, не стесняйся! А мы почитаем...
Автор темы
milton
Всего сообщений: 775
Стаж: 1 год
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Рассказ. Фантазия-2

Сообщение milton »

vlad_chock: 11 дек 2023, 08:44 у меня встал
Значит всё не зря! :wink:
ivanov.andrey
Всего сообщений: 71
Стаж: 9 месяцев
Возраст: 27
 Re: Рассказ. Фантазия-2

Сообщение ivanov.andrey »

Читабельно вполне, похоже на правду
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Рассказ. Фантазия.
    milton » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    24 Ответы
    1456 Просмотры
    Последнее сообщение Alex Саня
  • Рассказ. Фантазия-3 (начало)
    milton » » в форуме Брат - сестра
    3 Ответы
    648 Просмотры
    Последнее сообщение Лучший
  • Рассказ. Фантазия-3 (окончание)
    milton » » в форуме Брат - сестра
    0 Ответы
    422 Просмотры
    Последнее сообщение milton
  • Рассказ. Фантазия-4 (начало)
    milton » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    2 Ответы
    360 Просмотры
    Последнее сообщение milton
  • Рассказ. Фантазия-4 (окончание)
    milton » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    8 Ответы
    723 Просмотры
    Последнее сообщение AlexKn