Советы сыновьям, как соблазнит свою мамуМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Romanzet
Всего сообщений: 2
Стаж: 3 дня
 Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение Romanzet »

Разговоры и уговоры, не подействуют на нее. Если твой отец изменяет маме, то расскажи ей про его измену. После ссоры между ними, войди в спальню до своей мамы, и скажи что всегда хотел ее. После чего возьми ее силой, и кончи в нее. В том случае если твой отец не изменяет маме, используй капли для возбуждения женщин, действуй решительно. Женщины любят Альфа - самцов, поэтому все у тебя получится. Ты молод, у тебя молодое тело, и если ты будешь хорошо зарабатывать, выбрав перспективную профессию, то у тебя есть все шансы овладеть свой мамой. Твоя мама лишь женщина, которая хочет быть желанной и любимой. Если она забеременеет от тебя, и поймет что ты её защитник, который всегда будет с ней, она навсегда станет твоей. Главное не упусти возможность для райского наслаждения со своей мамой. Свою я соблазнил когда мне было 18 лет, а моей маме 36. Мне очень помог в этом деле мой папа - лох, телефон которого где была переписка с любовницей я показал свой маме. После чего был скандал, и мой папа -лох поехал ночевать до своего друга. Дождавшись ночи, я зашёл до ихней спальни, и увидел плачущую маму, которую я толкнул на кровать, скинув с нее ее лёгкий халат.Воспользовавшись ее шоком, я проник в нее, даже не смотря на то что она кусалась и царапалась, проклиная меня. Я воспользовался своим шансом и кончил в нее, хотя она кричала не делать этого. Потом были мои долгие признания в любви к моей родной маме, и ее развод с папой. Сейчас мы с ней живём де - факто, как муж и жена в Варшаве, где я работаю программистом, также у нас есть прекрасная дочь которой 8 лет, мы с мамой счастливы и ни про что не жалеем. Парни, меньше слов больше дела, не упустите свой уникальный шанс. Действуйте?
Реклама
SergeiKa
Всего сообщений: 138
Стаж: 6 месяцев
 Re: Советы сыновьям, как соблазнит свою маму

Сообщение SergeiKa »

Romanzet: 05 авг 2022, 21:18 Разговоры и уговоры, не подействуют на нее. Если твой отец изменяет маме, то расскажи ей про его измену. После ссоры между ними, войди в спальню до своей мамы, и скажи что всегда хотел ее. После чего возьми ее силой, и кончи в нее. В том случае если твой отец не изменяет маме, используй капли для возбуждения женщин, действуй решительно. Женщины любят Альфа - самцов, поэтому все у тебя получится. Ты молод, у тебя молодое тело, и если ты будешь хорошо зарабатывать, выбрав перспективную профессию, то у тебя есть все шансы овладеть свой мамой. Твоя мама лишь женщина, которая хочет быть желанной и любимой. Если она забеременеет от тебя, и поймет что ты её защитник, который всегда будет с ней, она навсегда станет твоей. Главное не упусти возможность для райского наслаждения со своей мамой. Свою я соблазнил когда мне было 18 лет, а моей маме 36. Мне очень помог в этом деле мой папа - лох, телефон которого где была переписка с любовницей я показал свой маме. После чего был скандал, и мой папа -лох поехал ночевать до своего друга. Дождавшись ночи, я зашёл до ихней спальни, и увидел плачущую маму, которую я толкнул на кровать, скинув с нее ее лёгкий халат.Воспользовавшись ее шоком, я проник в нее, даже не смотря на то что она кусалась и царапалась, проклиная меня. Я воспользовался своим шансом и кончил в нее, хотя она кричала не делать этого. Потом были мои долгие признания в любви к моей родной маме, и ее развод с папой. Сейчас мы с ней живём де - факто, как муж и жена в Варшаве, где я работаю программистом, также у нас есть прекрасная дочь которой 8 лет, мы с мамой счастливы и ни про что не жалеем. Парни, меньше слов больше дела, не упустите свой уникальный шанс. Действуйте?
Дельно рассказал. Только, не надо забывать, что любая женщина-мама, индивидуальная. И подход к каждой, абсолютно разный.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться