Мамы тоже женщины!Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Инцестор
Всего сообщений: 1
Стаж: 21 день
 Мамы тоже женщины!

Сообщение Инцестор »

Считаю что если между матерью и сыном произошла интимная связь, в этом нет ничего страшного. Если сын совершеннолетний и мать по обоюдному согласию совершили инцест, Это не ужас. Мама это тоже женщина, разница только в том, что она вас родила. Если у вас получилось преодолеть запрет на инцест, которое вбивалось в нас столетиями, когда то интим между матерью и сыном, был нормой. Слышал даже, что Александр Македонский совокупился с матерью. Можно заниматься любовью с мамой и при этом ставится к ней, как к маме с уважением и любовью. И, до того секс это здоровья. В наше время часто бывает что люди одиноки и если в друг у вас никого нет, если вы сын то девушки, если мама и у вас нет мужа, мужчины, то есть всегда близкий человек, которому можно доверится.
Лучший ответ:
Faust » 15 июн 2022, 21:37
Сомневаюсь, что при наличии отца можно заниматься сексом с матерью, но если она одна, то почему секс не может быть продолжением желания матери заботится о сыне? Надеюсь в будущем понятие нормы сдвинется. Почему мама не может из побуждения любви, когда сын понял, что такое секс, помогать ему с разрядкой? Мол, сначала накормила, потом окутала заботой разговором за столом, а потом в постели сняла эмоциональное напряжение у сына.
Посмотреть сообщение полностью
Реклама
Бен Лазер
Всего сообщений: 25
Стаж: 5 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение Бен Лазер »

а у тебя было ? )
Faust
Всего сообщений: 10
Стаж: 20 дней
Лучшие Ответы: 1

Сообщение Faust »

Сомневаюсь, что при наличии отца можно заниматься сексом с матерью, но если она одна, то почему секс не может быть продолжением желания матери заботится о сыне? Надеюсь в будущем понятие нормы сдвинется. Почему мама не может из побуждения любви, когда сын понял, что такое секс, помогать ему с разрядкой? Мол, сначала накормила, потом окутала заботой разговором за столом, а потом в постели сняла эмоциональное напряжение у сына.
Gefest
Всего сообщений: 83

Сообщение Gefest »

Faust, полностью согласен. Хотя было бы здорово , если бы и при отце так было. Ведь в таком случае по логике мужу она любовь через секс дарит , а сыну нет
SergeiKa
Всего сообщений: 106

Сообщение SergeiKa »

Faust: 15 июн 2022, 21:37 Сомневаюсь, что при наличии отца можно заниматься сексом с матерью, но если она одна, то почему секс не может быть продолжением желания матери заботится о сыне? Надеюсь в будущем понятие нормы сдвинется. Почему мама не может из побуждения любви, когда сын понял, что такое секс, помогать ему с разрядкой? Мол, сначала накормила, потом окутала заботой разговором за столом, а потом в постели сняла эмоциональное напряжение у сына.
В моём случае, отец, был, можно сказать, основоположником в связи с мамой. Хоть и был старше мамы на 8лет, и был, чрезвычайно ревнив, по отношению к другим мужикам. Но, сам же, инициировал наш с мамой секс. Правда, к этому, папаня, пришёл, только, спустя четыре года, как мы с мамой, практически, ежедневно, имели полноценный секс. К тому же, перед ним, ниразу не спалились. Ни с мамой, ни с его мамой(моей бабулей). А, после того, как я и мама, сыграли,,спектакль" для него, папа стал наблюдателем и иногда(один-два раза в месяц) участником мжмчика домашнего.
Для окружающего мира, это все было,, тайной"
Miha
Всего сообщений: 28
Стаж: 7 дней

Сообщение Miha »

Сейчас жизнь такая. Кто на вахте, кто в командировке, кто дела сутками решает, а жизнь проходит. Так что с ясной головой все можно по уму сделать
Garyp
Всего сообщений: 32
Стаж: 6 дней

Сообщение Garyp »

Miha, у вас был какой-то опыт?
Miha

Сообщение Miha »

Только с тёщей
Garyp

Сообщение Garyp »

Miha, рад за вас!
Miha

Сообщение Miha »

Спасибо. А у тебя какой опыт?
Garyp

Сообщение Garyp »

Miha, честно опыта нет, но я очень хочу свою сестру, не знаю что делать... Вот зашёл сюда узнать что у людей, как у них все получается (не получается)
Dimenis
Всего сообщений: 36
Стаж: 8 дней

Сообщение Dimenis »

Я полностью согласен с названием темы. И повторяю ее человеку, который утверждает, как можно хотеть собственную мать?))
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться