После родов женщины становятся лесбиянкамиИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Реалист
 После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение Реалист »

Да успокойтесь вы. После родов женщины становятся лесбиянками. Во время беременности или во время родов происходит гормональный сбой. Гормональный сбой- это мужских гормонов становится больше половины, и всё- это уже лесбиянство. Так что ничего у вас не получится.
Реклама
Станислав Палианов
Всего сообщений: 150
 Re: После родов женщины становятся лесбиянками

Сообщение Станислав Палианов »

Не исключаю этого. У моей мамы были достаточно странные отношения с подругой. Именно лесбийских отношений я не видел, но... Много странного, часто уединялись, иногда видел, как трогали друг друга за интимные места, вроде бы невзначай. При мне, видимо, сдерживались.
Реалист

Сообщение Реалист »

Да учёные выяснили что почти все женщины лесбиянки а остальные Би. Просто все скрытые, не признаются. А на улице посмотреть: Все бабы в мужской одежде чёрного цвета. Мужиков в чёрной одежде и то меньше. А короткая стрижка- признак лесбиянки. А продавщицы- в большинстве лесбиянки (у них ненависть к мужчинам и это видно , они это всячески демонстративно демонстрируют)
Станислав Палианов

Реалист: 04 май 2022, 09:31 Да учёные выяснили что почти все женщины лесбиянки а остальные Би. Просто все скрытые, не признаются. А на улице посмотреть: Все бабы в мужской одежде чёрного цвета. Мужиков в чёрной одежде и то меньше. А короткая стрижка- признак лесбиянки.

У мамы одно время короткая прическа была, да. И эта тяга к совместному уединению.
Реалист

Сообщение Реалист »

А ещё бигендеры есть (Би). Они в основном по своему полу. У них ориентация меняется в зависимости от погоды, продуктов питания и других факторов ( съел что-то не то- бац, ориентация поменялась :ROFL: . ). (Информация из вполне официальных медицинских сайтов).
Реалист

Сообщение Реалист »

То есть: короткий период когда они интересуются противоположным полом и потом длинный период когда они интересуются однополыми отношениями ( у них периодами).
Станислав Палианов

Реалист: 04 май 2022, 09:51 То есть: короткий период когда они интересуются противоположным полом и потом длинный период когда они интересуются однополыми отношениями ( у них периодами).
Мама с подругой одно время были просто таки неразлучны. Именно в этот период мама коротко стриглась. Всё совпадает, получается.
Реалист

Сообщение Реалист »

Все бабы- лесбиянки ! Все в мужской одежде чёрного цвета, у всех ненависть к мужчинам ( почти всегда это так за редкими исключениями).
На сайте "Лента.ру 2015" есть статья "Британские учёные выяснили что все женщины лесбиянки и бисексуалки".
Сайт "Лента.ру" не называют жёлтой прессой. А у британских учёных дипломы Гарварда. Это не какой-то там МГУ.
Alex454545
Всего сообщений: 100

Сообщение Alex454545 »

Не надо путать, что лесбиянка, или би, лесбиянки часто не особо привлекательны, а би просто любят мужиков и подруг не против.
Я например общался и редко кто говорил, что целовалась с подругой, с мамой как-то не заметил и с подругами тоже не все би.
Но например многие девушки влюблялись в подруг, учительниц и учились целоваться с подругой, думаю беременность тут не причем,
мог бы менять пол, попробовал бы, да и была фантазия, превратился в подругу и пошли домой и выпили, или в душе мылись и попробовал поцеловать, будет отмазка не лесби и я скажу тоже, просто девушки могут дать кайф подруге.
piter88
Всего сообщений: 21

Сообщение piter88 »

Ну это откровенный троллинг или рофл.
IncNik
Всего сообщений: 108

Сообщение IncNik »

Скорее не лесбиянками а бисексуалками, вот моя после родов захотела попробовать с девушкой, я нашёл и мы встретились жмж и я долго наблюдал как жена с девушкой ласуались... это не передать словами а надо видеть. Ну потом дальше начали развивать эту тему и ещё были девушки)
Imker
Всего сообщений: 22

Сообщение Imker »

Абсолютная чепуха. Половая ориентация ничем не изменится. Черепно-мозговая травма не в счет.
_____

Сообщение _____ »

Imker, легко опровергается: после изнасилования , например, женщины становятся лесбиянками. После изнасилования возникает ненависть к мужчинам и женщины становятся лесбиянками. А изнасилованию подвергаются , возможно, многие женщины. Просто далеко не все пишут заявления.
darkholme0
Всего сообщений: 20

Сообщение darkholme0 »

Младенцы хрупки и ранимы, и понятно, что матери теряют интерес к сексу, потому что инстинкт подсказывает им направить всю свою энергию на воспитание ребенка.
Гомофоб

Сообщение Гомофоб »

А вспомните: не так давно девушки носили "женские" брюки ( с обтянутой задницей). Сегодня все реально в мужских брюках. Даже в жару никого в шортах нет. Только в мужских брюках. И поведение, кстати лесбийское- разбегаются в стороны при приближении парней.
Узкий тротуар, навстречу девушка или женщина, обходят по траве , по грязи, по болоту какому-нибудь. Мужикам вообще пофиг, даже если в телогрейке мимо них пройдёте.
pvl1808
Всего сообщений: 52

Сообщение pvl1808 »

Моя супруга после родов проявляла бисексуальность. Даже сейчас может позволить вольность типа в шутку взять подругу за грудь или зад.
_____

Сообщение _____ »

И мужу наверняка стала давать реже, голова стала "болеть" чаще, потому что женщину хочет. Среди мужчин они ищут только идеального или за бабки, а женщину им любую подавай. Прям как мужланы, мужланский мозг в женском теле.
Роман5
Всего сообщений: 43

Сообщение Роман5 »

Реалист, я тоже лесбиян. Без женщин не могу.))
mm
Всего сообщений: 40

Сообщение mm »

читаю коменты вот значит куда делись все учёные
огонь
Вольдемар
Всего сообщений: 73

Сообщение Вольдемар »

Какая нафиг чушня)))
Alex454545