Хватит дрочить на родственниковИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Общение
 Хватит дрочить на родственников

Сообщение Общение »

Я понимаю, что всё здесь написаное - выдумки, но даже это просто фу, фу, фу. Как можно возбуждаться на родственников?! Дичь какая-то. :bad:
Реклама
Gariks
Всего сообщений: 176
Зарегистрирован: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хватит дрочить на родственников

Сообщение Gariks »

Общение: 03 сен 2024, 20:34 Я понимаю, что всё здесь написаное - выдумки, но даже это просто фу, фу, фу. Как можно возбуждаться на родственников?! Дичь какая-то.
не все выдумки здесь, это раз.
А что не так с родственниками что возбуждаться нельзя? Они какие-то не такие ? Это два.

Взять вот например мою сестру, какая она бы не была, что бы не делала, чтобы не вытворяла. Когда я вижу ее сиськи или попку - у меня встаёт на нее. Ну, в чем проблема? В чем фу фу? Никакого фу - природа, физиология, биология и так далее
Clown
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хватит дрочить на родственников

Сообщение Clown »

Интересен ты, автор. Зашёл на тематический форум для того что бы тут свои правила навязывать? Если не нравится, то и смысл был заходить на данный форум? Да и в целом, вопрос наклёвывается.. ты зачем в поисковик свой такое вбиваешь?
Считаю, что тема закрыта!
Mixa
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хватит дрочить на родственников

Сообщение Mixa »

Дрочу на родственников потому что я их постоянно вижу в нижнем бельё и хуй сразу встаёт особенно на тёщу.
Бомбокла
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хватит дрочить на родственников

Сообщение Бомбокла »

Здрасти, блин, приехали! А что вы забыли на этом форуме? Это тематический форум любителей близких родственных связей. Сама суть этого форума в том что бы дрочить, подглядывать и заниматься сексом со своими близкими или дальними родственниками и делиться потом историями, переживаниями и фантазиями. Вы бы, блин, еще в мечеть пошли и начали там всех крестить, ей богу
Общение
 Re: Хватит дрочить на родственников

Сообщение Общение »

Clown: 04 сен 2024, 05:14 Да и в целом, вопрос наклёвывается.. ты зачем в поисковик свой такое вбиваешь?
Да я вообще "детали на мазду искал" (с)
Бомбокла: 04 сен 2024, 13:08 Сама суть этого форума в том что бы дрочить, подглядывать и заниматься сексом со своими близкими или дальними родственниками и делиться потом историями, переживаниями и фантазиями.
Я это понимаю. Но это же просто фу фу фу!
Бомбокла: 04 сен 2024, 13:08 Вы бы, блин, еще в мечеть пошли и начали там всех крестить, ей богу
В одиночку слишком опасно. Но в принципе, если набрать достаточно чуваков... Тогда это уже Крестовый Поход называется.
Dendi
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хватит дрочить на родственников

Сообщение Dendi »

Общение: 03 сен 2024, 20:34 Я понимаю, что всё здесь написаное - выдумки, но даже это просто фу, фу, фу. Как можно возбуждаться на родственников?! Дичь какая-то. :bad:
А тебе что здесь нужно?

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Общение: 05 сен 2024, 01:47
Clown: 04 сен 2024, 05:14 Да и в целом, вопрос наклёвывается.. ты зачем в поисковик свой такое вбиваешь?
Да я вообще "детали на мазду искал" (с)
Бомбокла: 04 сен 2024, 13:08 Сама суть этого форума в том что бы дрочить, подглядывать и заниматься сексом со своими близкими или дальними родственниками и делиться потом историями, переживаниями и фантазиями.
Я это понимаю. Но это же просто фу фу фу!
Бомбокла: 04 сен 2024, 13:08 Вы бы, блин, еще в мечеть пошли и начали там всех крестить, ей богу
В одиночку слишком опасно. Но в принципе, если набрать достаточно чуваков... Тогда это уже Крестовый Поход называется.
Ты про запчасти для мазды потом прокурору будешь втирать. *x)

Отправлено спустя 1 секунду:
Общение: 05 сен 2024, 01:47
Clown: 04 сен 2024, 05:14 Да и в целом, вопрос наклёвывается.. ты зачем в поисковик свой такое вбиваешь?
Да я вообще "детали на мазду искал" (с)
Бомбокла: 04 сен 2024, 13:08 Сама суть этого форума в том что бы дрочить, подглядывать и заниматься сексом со своими близкими или дальними родственниками и делиться потом историями, переживаниями и фантазиями.
Я это понимаю. Но это же просто фу фу фу!
Бомбокла: 04 сен 2024, 13:08 Вы бы, блин, еще в мечеть пошли и начали там всех крестить, ей богу
В одиночку слишком опасно. Но в принципе, если набрать достаточно чуваков... Тогда это уже Крестовый Поход называется.
Ты про запчасти для мазды потом прокурору будешь втирать. *x)
awexer
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хватит дрочить на родственников

Сообщение awexer »

По моему это был просто толстый мазда троль)))
Общение
 Re: Хватит дрочить на родственников

Сообщение Общение »

Dendi: 05 сен 2024, 22:19 Ты про запчасти для мазды потом прокурору будешь втирать.
А напомни, пожалуйста, состав преступления. Я тут не расписываю как я всех во все щели. В отличии от некоторых.
Dendi: 05 сен 2024, 22:19 А тебе что здесь нужно?
Как тебе объяснить... Я вот очень люблю ходить в зоопарк. Особенно в террариум. Гады там конечно знатные, и я ни разу не хочу иметь их у себя дома, но за толстым стеклом на них смотреть весьма прикольно. Особенно, если немного потарабанить пальцем по стеклу и они шевелиться начинают.... Вот с этим форумом примерно та же хрень.
Бомбокла
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хватит дрочить на родственников

Сообщение Бомбокла »

Общение, та с любым тематическим форум будет тоже самое или с любой другой группой по интересам, когда туда приходит жирный тролль.
И нет, секс с родственниками это не фуфу, а очень близкий и эмоциональный контакт и опыт, но только когда по обоюдному желанию. И если это обоюдно, то ничего плохого в этом нет! Вне зависимости от пола и возраста. Главное что бы с любовью и желанием. Такое я поддерживаю всецело!
Общение
 Re: Хватит дрочить на родственников

Сообщение Общение »

Бомбокла: 06 сен 2024, 02:18 с любым тематическим форум будет тоже самое или с любой другой группой по интересам, когда туда приходит жирный тролль
Ну почему сразу жирный. В меру упитанный тролль, в самом расцвете сил.
Бомбокла: 06 сен 2024, 02:18 И если это обоюдно, то ничего плохого в этом нет!
Всё равно это как-то неправильно, даже если "по-любви". На земле дохрена миллиардов людей, неужели нельзя никого другого выбрать?
Maxim.Tozky
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 4 дня
Возраст: 34
 Re: Хватит дрочить на родственников

Сообщение Maxim.Tozky »

запретный плод сладок
ektachrome
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
Возраст: 54
 Re: Хватит дрочить на родственников

Сообщение ektachrome »

Каждый дрочит как он хочет.
Kloppy
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 2 дня
 Re: Хватит дрочить на родственников

Сообщение Kloppy »

Да не отвечайте ему,не кормите троллягу- он заткнется)
Общение -2
 Re: Хватит дрочить на родственников

Сообщение Общение -2 »

Kloppy: 18 сен 2024, 15:57 Да не отвечайте ему,не кормите троллягу- он заткнется)
если нет спора- неинтересно.
Общение: 09 сен 2024, 17:34 На земле дохрена миллиардов людей, неужели нельзя никого другого выбрать?
объясняю: Выбрать можно, но как - чтобы подкатить к девушке нужно быть в дорогих шмотках иначе сразу откажет. Нужно пригласить именно в самый дорогой ресторан иначе откажется. Нужно подъехать на дорогой тачке иначе " не даст". Нужно чтобы счёт за ужин был как можно больше иначе " не даст". В случае с родственниками так: Дома сидишь в трусах, прошла родственница, можно обнять её на кухне и тд. Ей не нужно бабло от тебя, нужен именно ты.
sergey.skromnyy
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 4 дня
 Re: Хватит дрочить на родственников

Сообщение sergey.skromnyy »

Я не знаю как у кого и с кем, у меня был и есть секс с тётей. Мне нравиться и другим советую.
Фронт
 Re: Хватит дрочить на родственников

Сообщение Фронт »

Общение -2: 18 сен 2024, 19:45 если нет спора- неинтересно.
Именно. Форум просто унылое говно. Мокрые фантазии малолетних дрочеров. Ни одной интересной дискуссии.
Общение -2: 18 сен 2024, 19:45 Выбрать можно, но как - чтобы подкатить к девушке нужно быть в дорогих шмотках иначе сразу откажет. Нужно пригласить именно в самый дорогой ресторан иначе откажется. Нужно подъехать на дорогой тачке иначе " не даст". Нужно чтобы счёт за ужин был как можно больше иначе " не даст".
Откуда такие установки? Это же совершенно не так. Не, потреблядей дохрена, не спорю. Но ты же не обязан с ними общаться. Но кроме них вокруг дохрена нормальных девушек. Если вокруг одни потребляди - смени локацию.
Общение -2
 Re: Хватит дрочить на родственников

Сообщение Общение -2 »

Фронт: 19 сен 2024, 23:28 Откуда такие установки?
из наблюдений
Фронт: 19 сен 2024, 23:28 Это же совершенно не так
это именно так
Фронт: 19 сен 2024, 23:28смени локацию.
улететь на другую планету?
Потреблядей становится больше с возрастом. В подростковом возрасте их меньше ( когда зарплаты ещё ни у кого нет).
interLover
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Хватит дрочить на родственников

Сообщение interLover »

Общение: 03 сен 2024, 20:34 Я понимаю, что всё здесь написаное - выдумки, но даже это просто фу, фу, фу. Как можно возбуждаться на родственников?! Дичь какая-то. :bad:
Вам просто надо перестать заходить сюда и нет фу фу фу.
Qwerty.
 Re: Хватит дрочить на родственников

Сообщение Qwerty. »

Просто он запрограммирован что " родственниками нельзя". Запрещено вступать в брак потому что дети рождаются с отклонениями. Ну так предохраняйтесь. Инцест не запрещён законодательно. Ну так в чём проблемы? Зайди лучше на форумы зоофилов, вот там больше похоже на ФУ.
Общение
 Re: Хватит дрочить на родственников

Сообщение Общение »

Общение -2: Вчера, 07:14 Потреблядей становится больше с возрастом. В подростковом возрасте их меньше ( когда зарплаты ещё ни у кого нет).
Ну так трахай тех кто помоложе и не заморачивайся, в чём проблема? Если ты не выглядишь совсем хреново, это реально. Я в 35 стабильно трахал баб в возрасте 17-22. Некоторые даже сами клеились. И я вообще не миллионер. Только не надо ходить по клубешникам, где одни эскортницы тусуются. Сходи на альтернативные тусовки, там народ попроще. На каких-нибудь частных вечеринках, особенно когда все уже хорошо нажрались - вообще как два пальца об асфальт. Короче, из личного опыта говорю, потрахаться не проблема. Вот найти кого нибудь для семьи, это да, сложнее. Тут не все от тебя зависит. Ещё дохрена везения нужно, чтобы встретиться со своей половинкой.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Трахать ли родственников?
    Зло » » в форуме Инцест-кофейня
    217 Ответы
    27198 Просмотры
    Последнее сообщение Mixa
  • Фоткали родственников либо знакомых?
    viktorzet » » в форуме Инцест-кофейня
    97 Ответы
    5050 Просмотры
    Последнее сообщение noname12345
  • На что дрочить под мяу-мяу?
    Soskanerealka » » в форуме Истории про инцест
    22 Ответы
    1888 Просмотры
    Последнее сообщение Мазохизм
  • Дипфейки ваших родственников
    sha_man » » в форуме Инцест-кофейня
    7 Ответы
    636 Просмотры
    Последнее сообщение AlexKn
  • Дрочить на маленькую дочку
    rasrom » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    13 Ответы
    2488 Просмотры
    Последнее сообщение Gariks