Не удержалась перед членом мужа младшей сестрыБрат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
Автор темы
Maliya
Всего сообщений: 51
Стаж: 2 месяца
 Не удержалась перед членом мужа младшей сестры

Сообщение Maliya »

Не знала в какой раздел написать и решила, что брат и сестра подходящий.
Со мной кое-что приключилось и я не знаю как быть. Просто помутнение какое-то. Мне неловко и стыдно одновременно.
Мне 40 лет, моей сестре 28 и её мужу так же. Живём временно в одном родительском доме. Я разведена, есть 2е детей.
Я утром проснулась, дома никого не было. Я пошла в душ, а после вышла голенькая. Пошла в комнату где спит сестра с мужем взять крем для лица. Уже выходя из комнаты я увидела, что её муж спит. Я хотела выбежать так как голая, но поняла, что он спит. Уже спокойно проходя комнату из под простыни увидела кончик его члена и что-то меня остановило. Я не знаю, что на меня нашло, никогда такого не замечала ща собой. Но мне захотелось посмотреть на его член. Я аккуратно отодвинула простынь боясь разбудить его. Передо мною показался его член, он стоял , но головка была закрыта. Меня охватило возбуждение дичайшее от этой ситуации, я моментально намокла и мне сильно хотелось кончить. Я смотрела на член и аккуратно тепла себе между ног. Не долго, пол минутки может. А потом новая волна одержимости накрыла меня. Не знаю почему, но мне захотелось взять этот член и открыть головку. Мне было безумно страшно, сердце колотилось как мне казалось на весь дом. Я решила открыть ему головку. Было очень страшно, что проснется хоть и знала, что его пушкой не разбудишь. В общем решилась и двумя пальцами подняла его член и секунд на 5 не шевелилась, но чувствовала, что меня трясет всю как первый раз. Очень медленно и плавно я потянула кожу и головка вылезла наружу. Опять же не знаю почему, но я прислонила лицо к члену и понюхала его. Услышав запах мне просто снесло голову, я не понимала, что со мной, моя киска реально горела и я чувствовала как с неё капает мне на ляжки. Каким-то чудом я поняла, что этого делать нельзя и попыталась натянуть кожу обратно на головку, но она заворачивалась и не наладила и тут не ожидая от себя я взяла головку в рот и один раз и сразу же вынула, но хорошо наслюнявила. Закрыла головку и тихонько вышла.
Тот же в другой комнате я остановилась сунула руку меж ног и начала мастурбировать дико себя. Секунд за 5 я очень бурно кончила, притом такой оргазм был, что я чуть не упала. Вся киска и промежность вместе ляжками были в выделениях. Я опомнилась, тихонько заглянула в комнату и убедилась, что он так же спит и поза та же. Хорошо, что ничего не заметил. Пошла помыла себя и вот до сих пор сижу и думаю о этой ситуации.
Мне очень стыдно, что я так поступила со своей сестрой и вообще себя привела как больная. Член её мужа побывал в моём ролике, на его члене сейчас мои слюни обильно намазаны. Как так? Как я могла предать сестру, как я так поступила с ней? Это её член, а я потянула его в рот, нюхала, трогала да ещё и дрочила себя после этого.
Вроде никто не знает, но мне мерзко на душе и в то же время что сих пор ощущаю запах этого члена и моментально теку. Признаться сестре или нет? Что делать. В мозгах бардак нереальный.
Реклама
innochka
Всего сообщений: 628
Стаж: 1 год
Пол: Женский
Возраст: 24
 Re: Не удержалась перед членом мужа младшей сестры

Сообщение innochka »

Дорогая, успокойся и не переживай. Если никто ничего не видел и не знает, то пусть это будет твоя тайна. У тебя похоже много забот в жизни и давно не было секса, даже я бы предположила обычной половой разрядки. То есть просто не кончала давно. Вот оно одно на другое лягло и такая ситуация вышла. Гормоны затмили рассудок.
Ну потрогала, ну лизнула. Оставь это тайной и всё.
Люцо
Всего сообщений: 94
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Не удержалась перед членом мужа младшей сестры

Сообщение Люцо »

Сфоткала член?... Надо было..
shsh
Всего сообщений: 73
Стаж: 3 месяца
 Re: Не удержалась перед членом мужа младшей сестры

Сообщение shsh »

Люцо, нет она сразу отсасала😂😍😂🤣
кимряк
Всего сообщений: 110
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Не удержалась перед членом мужа младшей сестры

Сообщение кимряк »

продолжение то будет или так и оставишь?
Автор темы
Maliya
Всего сообщений: 51
Стаж: 2 месяца
 Re: Не удержалась перед членом мужа младшей сестры

Сообщение Maliya »

кимряк: 03 июл 2024, 07:06 продолжение то будет или так и оставишь?
Какое продолжение должно быть? Сорвала мне крышу. Потрогала член, что дальше?
Держу себя в руках, но ситуация меня до сих пор возбуждает.
innochka: 02 июл 2024, 20:30 Дорогая, успокойся и не переживай. Если никто ничего не видел и не знает, то пусть это будет твоя тайна. У тебя похоже много забот в жизни и давно не было секса, даже я бы предположила обычной половой разрядки. То есть просто не кончала давно. Вот оно одно на другое лягло и такая ситуация вышла. Гормоны затмили рассудок.
Ну потрогала, ну лизнула. Оставь это тайной и всё.
Скорее всего так и есть. Вы, разумно сделали вывод и сложили всю ситуацию до кучи. Наверное так и есть. Осень много навалилось всего, забот, работ, стресса и никакой личной жизни. Да, я давно не кончала. Никогда не думала, что так может тело взять верх над разумом.
savoxax
Всего сообщений: 28
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Не удержалась перед членом мужа младшей сестры

Сообщение savoxax »

Звучит круто, теперь ожидай каждый последующий взгляд с его стороны )
milton
Всего сообщений: 775
Стаж: 1 год
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Не удержалась перед членом мужа младшей сестры

Сообщение milton »

Maliya: 02 июл 2024, 14:48 Член её мужа побывал в моём ролике, на его члене сейчас мои слюни обильно намазаны.
Желание высказаться и не держать в себе вполне понятно. Душевные терзания в принципе тоже понять можно. Сложнее понять, зачем вы с этим пришли именно на инцест-форум. Есть много других, где так же точно, анонимно, женщины делятся своими переживаниями по поводу своих неблаговидных (как им самим кажется) поступков.
Dendi
Всего сообщений: 90
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Не удержалась перед членом мужа младшей сестры

Сообщение Dendi »

Как интересно крепко же он спал...раз не почувствовал что его член лизнули
Автор темы
Maliya
Всего сообщений: 51
Стаж: 2 месяца
 Re: Не удержалась перед членом мужа младшей сестры

Сообщение Maliya »

milton: 03 июл 2024, 22:18 Желание высказаться и не держать в себе вполне понятно. Душевные терзания в принципе тоже понять можно. Сложнее понять, зачем вы с этим пришли именно на инцест-форум. Есть много других, где так же точно, анонимно, женщины делятся своими переживаниями по поводу своих неблаговидных (как им самим кажется) поступков.
Посчитала это инцестом, попался форум в поиске и перешла. Вам не нравится, что я тут написала или я чего-то не поняла?
Dendi: 03 июл 2024, 23:48 Как интересно крепко же он спал...раз не почувствовал что его член лизнули
Он реально спит как медведь в зимнюю спячку. Поверьте, я бы заметила если бы он не спал. Или хотя бы намёк на это.
savoxax: 03 июл 2024, 13:54 Звучит круто, теперь ожидай каждый последующий взгляд с его стороны )
Он явно спал и не знает о произошедшем. Не фантазируйте себе лишнего.
Стрелец
Всего сообщений: 119
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Не удержалась перед членом мужа младшей сестры

Сообщение Стрелец »

Maliya, лучшим выходом из ситуации здесь будет найти себе партнёра и сбросить с ним сексуально напряжение, раз 5 за ночь
Дрочулька
Всего сообщений: 211
Стаж: 6 месяцев
Пол: Женский
 Re: Не удержалась перед членом мужа младшей сестры

Сообщение Дрочулька »

Ничего не вижу плохого. Случилось и случилось. Помутнение временное. Забудь. Я так же брату спящему делала, а потом перед его спящим лицом дрочила киску и ещё к губам прислонила :)
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Не удержалась перед членом мужа младшей сестры

Сообщение niqk »

Дрочулька: 04 июл 2024, 16:46 Ничего не вижу плохого. Случилось и случилось. Помутнение временное. Забудь. Я так же брату спящему делала, а потом перед его спящим лицом дрочила киску и ещё к губам прислонила :)
Фантазии озабоченного дрочера...
.......
 Re: Не удержалась перед членом мужа младшей сестры

Сообщение ....... »

Ой ёб твою мать! Ещё один писатель. Я даже читать не стал. Такие размеры раньше пытался читать и всегда там " Устинова и Санта-барбара курят в сторонке" :clever:
milton
Всего сообщений: 775
Стаж: 1 год
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Не удержалась перед членом мужа младшей сестры

Сообщение milton »

Maliya: 04 июл 2024, 14:46 Вам не нравится, что я тут написала или я чего-то не поняла
Вы чего-то не поняли. Но это уже неважно. Я получил ответ на свой вопрос, спасибо.
Автор темы
Maliya
Всего сообщений: 51
Стаж: 2 месяца
 Re: Не удержалась перед членом мужа младшей сестры

Сообщение Maliya »

.......: 04 июл 2024, 17:02 Ой ёб твою мать! Ещё один писатель. Я даже читать не стал. Такие размеры раньше пытался читать и всегда там " Устинова и Санта-барбара курят в сторонке"
Я уже поняла, что ты - это местный вечно недовольный шут по нику Вадим77. Не надрывайся, мне абсолютно фиолетово на твою писанину в мою сторону.
ev0chka
Всего сообщений: 55
Стаж: 2 месяца
Пол: Женский
 Re: Не удержалась перед членом мужа младшей сестры

Сообщение ev0chka »

Maliya: 04 июл 2024, 21:44 местный вечно недовольный шут по нику Вадим77
Вадима уже раскусили все
dreem
Всего сообщений: 21
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Не удержалась перед членом мужа младшей сестры

Сообщение dreem »

признаваться не стоит, но стоит задуматься о поиске полового партнера
Shvonder92
Всего сообщений: 12
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Не удержалась перед членом мужа младшей сестры

Сообщение Shvonder92 »

Признааться не надо. Надо найти себе хорошего кавалера и всего делов то :)
IOWA
Всего сообщений: 77
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Не удержалась перед членом мужа младшей сестры

Сообщение IOWA »

Нуу вообще можно выпить с ним тет а тет. Под предлогом того, чтоб он дал тебе совет по поводу мужчины. :oops:
Ну а дальше оно как-то само😁
aaaaa
Всего сообщений: 4
Стаж: 1 месяц
Пол: Другой
 Re: Не удержалась перед членом мужа младшей сестры

Сообщение aaaaa »

11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111
Vovochka
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 месяц
 Re: Не удержалась перед членом мужа младшей сестры

Сообщение Vovochka »

Дрочулька, мне так спящему в 13 лет двоюродная сестренка делала ,я делал вид что сплю,кончил бурно ей на ручку.До сих пор вспоминаю когда с женоой сексом занимаюсь и сразу кончаю
kot227098
Всего сообщений: 76
Стаж: 8 месяцев
 Re: Не удержалась перед членом мужа младшей сестры

Сообщение kot227098 »

Ну что за рассказы то такие)))) ну как такое может быть? Или у автора фантазия зашкаливает?
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Не удержалась перед членом мужа младшей сестры

Сообщение niqk »

kot227098: 31 июл 2024, 15:30 Ну что за рассказы то такие)))) ну как такое может быть? Или у автора фантазия зашкаливает?
Ты даже не представляешь, что в реальной жизни бывает! Никакой фантазии не хватит!
tf001
Всего сообщений: 73
Стаж: 1 месяц
 Re: Не удержалась перед членом мужа младшей сестры

Сообщение tf001 »

Maliya: 02 июл 2024, 14:48 Не знала в какой раздел написать и решила, что брат и сестра подходящий.
Со мной кое-что приключилось и я не знаю как быть. Просто помутнение какое-то. Мне неловко и стыдно одновременно.
Мне 40 лет, моей сестре 28 и её мужу так же. Живём временно в одном родительском доме. Я разведена, есть 2е детей.
Я утром проснулась, дома никого не было. Я пошла в душ, а после вышла голенькая. Пошла в комнату где спит сестра с мужем взять крем для лица. Уже выходя из комнаты я увидела, что её муж спит. Я хотела выбежать так как голая, но поняла, что он спит. Уже спокойно проходя комнату из под простыни увидела кончик его члена и что-то меня остановило. Я не знаю, что на меня нашло, никогда такого не замечала ща собой. Но мне захотелось посмотреть на его член. Я аккуратно отодвинула простынь боясь разбудить его. Передо мною показался его член, он стоял , но головка была закрыта. Меня охватило возбуждение дичайшее от этой ситуации, я моментально намокла и мне сильно хотелось кончить. Я смотрела на член и аккуратно тепла себе между ног. Не долго, пол минутки может. А потом новая волна одержимости накрыла меня. Не знаю почему, но мне захотелось взять этот член и открыть головку. Мне было безумно страшно, сердце колотилось как мне казалось на весь дом. Я решила открыть ему головку. Было очень страшно, что проснется хоть и знала, что его пушкой не разбудишь. В общем решилась и двумя пальцами подняла его член и секунд на 5 не шевелилась, но чувствовала, что меня трясет всю как первый раз. Очень медленно и плавно я потянула кожу и головка вылезла наружу. Опять же не знаю почему, но я прислонила лицо к члену и понюхала его. Услышав запах мне просто снесло голову, я не понимала, что со мной, моя киска реально горела и я чувствовала как с неё капает мне на ляжки. Каким-то чудом я поняла, что этого делать нельзя и попыталась натянуть кожу обратно на головку, но она заворачивалась и не наладила и тут не ожидая от себя я взяла головку в рот и один раз и сразу же вынула, но хорошо наслюнявила. Закрыла головку и тихонько вышла.
Думаешь он ничего не почувствовал ?? :) :) :) :) :) :)
Лучший
Всего сообщений: 74
Стаж: 1 месяц
 Re: Не удержалась перед членом мужа младшей сестры

Сообщение Лучший »

Однака веселая у вас семья)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение