Кто бы променял жену/мужа на инцест?Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Автор темы
unicim
Всего сообщений: 72
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Кто бы променял жену/мужа на инцест?

Сообщение unicim »

Вопрос к женатым и замужним. Вас заводит мысль измены своей половинке с родственниками?

Мне 24 года, а моей жене 23, она хочет завести со мной ребёнка, а я отказываю, мол ещё рано. Также есть двоюродная сестра, которой 28. И жена и сестра худые. Но тело сестры, ее сиськи, её попка настолько сочнее, чем у моей жены, что она сводит меня с ума. И сама мысль, что хоть я жену и люблю, но я бы не раздумываясь променял бы её на тело моей сестры меня возбуждает. Я бы хотел, что когда жены нет дома, я бы трахал сестрёнку в одежде жены. Чтобы она своим потом пропитала всё. А если жена дома, то сестра скрытно сосала бы у меня в туалете. А пока жена в туалете, я бы поднимал юбку сестрёнки и быстренько кончал бы в её киску. Ну и спустя многих дней измены, чтобы жена вернулась, услышала стоны и увидела как моя сестрёнка в свадебном платье жены скачет сверху на мне, смотрит на жену и повторяет "Я стану женой братика. Сделай мне ребёночка". А я говорю "да, я хочу сделать с сестрёнкой ребёночка" и залеваю полностью её киску.

Вот такие у меня фантазии. Есть ли у вас подобные со своими? Поделитесь, пожалуйста. Или добавте что-нибудь к моей.

Ps: Хоть это и фантазии. Но если бы моя сестрёнка захотела бы это, то я бы в реале согласился всё это осуществлять не раздумываясь
Реклама
Спор
 Re: Кто бы променял жену/мужа на инцест?

Сообщение Спор »

Привет! Сис всегда (ну, когда не страшила) лучше.
Спор
 Re: Кто бы променял жену/мужа на инцест?

Сообщение Спор »

У сестры, как минимум, две ипостаси - сестра и самка, те баба, женщина, пизда. Я отымел свою однажды, впечатления до сих пор ярки как никогда.
Автор темы
unicim
Всего сообщений: 72
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто бы променял жену/мужа на инцест?

Сообщение unicim »

Иногда я занимаюсь мелкими шалостями. Ставлю частенько фотографию совей двоюродной сестры на заставку телефона с подписью на фоне "моя сладкая девочка". Стараюсь, чтобы жена не спалила. А еще я видел как сестра долго ходила в жёлтой рубашке. А потом перестала носить, не знаю почему. Ей очень шло. Жена вроде её не видела в ней. И я нашёл точно такую же и купил жене, вместе с другими вещами как подарок. Она удивилась такому выбору цвета, но заценила. И во время секса я попросил её надеть эту рубашку на голое тело, сказав что ей она идет. А затем трахал её раком, представляя, что трахаю свою сестру. Это был лучший секс с женой. Она даже не поняла, почему я так возбуждён. Думала, что ей правда идёт рубашка
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Застукала мужа в постели с дочкой
    Елена. » » в форуме Инцест-кофейня
    114 Ответы
    16116 Просмотры
    Последнее сообщение Alex Саня
  • Секс мужа с мамой
    renata » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    16 Ответы
    1201 Просмотры
    Последнее сообщение Grimm987
  • Не удержалась перед членом мужа младшей сестры
    Maliya » » в форуме Брат - сестра
    25 Ответы
    1095 Просмотры
    Последнее сообщение Лучший
  • Заставил жену ебаться с сыном
    Василий » » в форуме Инцест-кофейня
    304 Ответы
    62701 Просмотры
    Последнее сообщение Ayduees
  • Зоофилии ищу жену
    Влад » » в форуме Инцест-кофейня
    3 Ответы
    2153 Просмотры
    Последнее сообщение Grimm987