Что творится с моей фантазией и у кого так же?Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
incestoman
Всего сообщений: 2
Стаж: 4 дня
 Что творится с моей фантазией и у кого так же?

Сообщение incestoman »

О сексе с мамой мечтаю с того момента, как увидел её голой, вернее меня просто возбуждало видеть её обнажённой, а уже потом появилось со временем желание.
Это было в глубоком детстве, но конкретно подсматривать за мамой я стал в лет 16. В ванной, в спальне, а потом даже камеру установил, много пережил эмоций. Сейчас ей 67, выглядит она конечно уже совсем не так, но желание трахнуть её не особо пропадает.
Вообще женщины в возрасте очень возбуждают, а если фигуры у них классные, то вообще..... ещё в школе дрочил на мам своих одноклассников, конечно просто представляя их голыми.
Потом появился интернет и .......понеслось! Где-то увидел зоо, зацепило, насмотрелся всех со всеми и даже не постановочное. Инцест цепляет конечно тем, что он запретен и многие предпочитают вообще не поднимать эту тему, хотя инцест был во все времена, у всех народов.
Дошло до того, что я стал представлять маму, занимающейся сексом с собакой, со мной и собакой, да и вообще групповуху с ней.
Теперь женат и фантазий стало ещё больше: к моим фантазиям добавилась соответственно жена, тёща.....прям всё смешалось. Инцест, зоо, всевозможное количество партнёров и предметов, все между собой и я с ними вместе.
p.s буду благодарен, если накидаете фото своих мам с указанием возраста в личку, а то в общих чатах проблемы с видимостью.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться