Хочу воплотить мечту инцеста в реальность. Если кто-то может её воплотить, то отблагодарю.Истории про инцест

Реальный и фантазийный инцест
Автор темы
Wolf
Всего сообщений: 2
Стаж: 29 дней
 Хочу воплотить мечту инцеста в реальность. Если кто-то может её воплотить, то отблагодарю.

Сообщение Wolf »

Здравствуйте! Хочу когда-нибудь воплотить одну из своих мечт в реальность, а именно совершить инцест (ну хотя бы постановочный инцест), если это будет возможно. Если найдётся тот человек, который поможет мне её воплотить в реальность, то могу отблагодарить. Мне 37 лет, я мужчина, гетеро. Давно (очень давно) заинтересовала тема инцеста, заинтересовала ещё с тех времён, когда я слово "инцест" не знал. В школьном возрасте у меня случился случайный инцест с троюродной сестрой, тогда это случилось по её инициативе. Тогда она просто тёрлась об меня своей вагиной. Через некоторое время она постепенно перешла к минету. Ну а уж потом случился настоящий секс. После этого был случай ещё с тётей. Но после того времени прошло много лет. Сейчас та сестра и тётя живут со своими семьями в другом городе, я с ними общаюсь как с обычными родственниками, про те случаи мы не вспоминаем. Но со временем я стал замечать, что инцест меня привлекает всё сильнее и сильнее. Мне всё сильнее и сильнее хочется попробовать секс с сестрой (двоюродной, троюродной и т. д.), или с тётей, или с племянницей. Хотя у меня периодически появляются девушки, даже гражданские браки бывают. Но даже живя с девушкой, мне всё сильнее хочется инцеста с тётей или с сестрой, или с племянницей. Не знаю, что со мной, но мне это хочется. Я даже как-то намекнул эти сёстрам и тёте про то, что было бы неплохо повторить, но их реакция была отрицательной, даже некоторые из них пригрозили мне, что навсегда закончат какое-либо общение со мной. Поэтому совершить инцест с моими тётями, сёстрами и племянницами невозможно. А желание инцеста у меня сейчас всё сильнее и сильнее. Хотя у меня и есть девушка. Но совершить хотя бы один инцест очень хочется. Остаётся только совершить постановочный инцест, то есть договориться с какой-нибудь девушкой или женщиной (можно и за плату), чтобы та исполнила роль либо моей сестры, либо тёти, либо племянницы и занялась со мной сексом. Это как бывает в сексе с ролями. Хотя я никогда не играл ни в какие эти интимные игры с ролями. Очень хочется инцеста, но если на то пошло, пусть тогда будет постановочный инцест. Хочу исполнить одну из моих мечт. Девушки и женщины, кто в этой теме, отпишитесь! Я хорошо заплачу и отблагодарю ту, кто сможет совершить постановочный инцест со мной. Уж очень хочется воплотить одну из моих мечт!
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться