Инициатива мамы к сексу с сыномМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Максимка
Всего сообщений: 5
Стаж: 3 месяца
 Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение Максимка »

Мамочки расскажите как вы отдались сыну в первый раз

Отправлено спустя 13 минут 40 секунд:
У кого было с малолетним сыном секс
Реклама
protaboo
Всего сообщений: 36
 Re: Инициатива мамы к сексу с сыном

Сообщение protaboo »

Максимка: 05 авг 2022, 00:07 У кого было с малолетним сыном секс
такого не было :(
Автор темы
Максимка

Сообщение Максимка »

А какой был ?
Сколько лет ?
Freid
Всего сообщений: 83
Стаж: 8 месяцев

Сообщение Freid »

Хватит темы создавать однотипные...
Bob
Всего сообщений: 13

Сообщение Bob »

Pas beaucoup de commentaire
странный сын
Всего сообщений: 144
Стаж: 1 год

Сообщение странный сын »

завидую тем у кого мамы сами захотели. страшно тайком пользоваться и после всего так гадко в душе становится
Vabalalaykin
Всего сообщений: 20
Стаж: 2 месяца

Сообщение Vabalalaykin »

Думаю не найдешь ты таких
Yakut32
Всего сообщений: 26
Стаж: 4 месяца

Сообщение Yakut32 »

Максимка, а у вас было?
СергейМосква

Сообщение СергейМосква »

Многие находят человека на стороне, отнюдь не малолетнего - с ним все такие фантазии по полной и реализуют.
Настоящего сына никто трогать не станет - беспонтово, ненужно и чревато. Ему же в первую очередь жизнь и сломает. А он не чужой человек.
Заставляю женщин. Инцестуальные фантазии... своих нет. Подыграю женщине, не важно "мама" или "дочка". Матпомощь не интересна.
Тинто Брассов
Всего сообщений: 78

Сообщение Тинто Брассов »

СергейМосква: 17 сен 2022, 15:11 Настоящего сына никто трогать не станет - беспонтово, ненужно и чревато.
Я бы не был столь категоричен. У нас, в соседнем городе, коррекционная школа, а может и не одна. Как-то, довелось общаться с учительницей, преподающей там. Она говорила мне, не единожды, что у этих деток, только секс на уме, причём, некоторые ебутся, именно со своей роднёй. Понятно, что наш форум про здоровых, мы-то, коррекционные школы не заканчивали. Но, всё-же...
Alex454545
Всего сообщений: 163
Стаж: 1 год 1 месяц

Сообщение Alex454545 »

коррекционная школа
Фантазии, Фантазии :-)
Alba
Всего сообщений: 51
Стаж: 4 месяца

Сообщение Alba »

Что-то похожее по теме. После того как мой брак распался, нам с мамой пришлось жить в маленькой квартире, наверное первым эпизодом стала моя фотосессия: у меня есть мужские стринги (ещё с женой покупали), мне приятно их носить, ну и как-то мама меня в них увидела, она посмеялась: Ну ты прям модель! а на полке лежала старая цифровая "мыльница", я в шутку начал принимать позы, а она взяла фотоаппарат.. было весело (очень давно мама работала фотографом) . Такие маленькие сказала мама... от её взгляда у меня просто встал, она смеясь сказала: Ну теперь точно лучше без них! и я решившись сдернул с себя трусы. Стало как то страшно, но возбуждало сильно я стоял голый со стоячим членом перед мамой, которая меня фотографировала... Но закончилось всё просто, стало скучно, она положила фотик, а я оделся
dzh123
Всего сообщений: 70
Стаж: 7 месяцев

Сообщение dzh123 »

Alba: 17 сен 2022, 21:26 Что-то похожее по теме. После того как мой брак распался, нам с мамой пришлось жить в маленькой квартире, наверное первым эпизодом стала моя фотосессия: у меня есть мужские стринги (ещё с женой покупали), мне приятно их носить, ну и как-то мама меня в них увидела, она посмеялась: Ну ты прям модель! а на полке лежала старая цифровая "мыльница", я в шутку начал принимать позы, а она взяла фотоаппарат.. было весело (очень давно мама работала фотографом) . Такие маленькие сказала мама... от её взгляда у меня просто встал, она смеясь сказала: Ну теперь точно лучше без них! и я решившись сдернул с себя трусы. Стало как то страшно, но возбуждало сильно я стоял голый со стоячим членом перед мамой, которая меня фотографировала... Но закончилось всё просто, стало скучно, она положила фотик, а я оделся
если ты не фантазер то это прямо 100% шанс - и профукал. Тут можно 100500 вариантов как перейти к чему-то большему придумать.
Тинто Брассов
Всего сообщений: 78

Сообщение Тинто Брассов »

dzh123: 19 сен 2022, 17:41 если ты не фантазер
Я ему верю, как ни странно. Я, вообще, в свои года, уже ни чему не удивляюсь. Потому что, сам попадал в такие странные ситуации, которые не выдумаешь, но которые, может один раз в жизни случаются. Поэтому, я и выше постом написал, не будьте так категоричны. "На свете много, друг Горацио такого, что и не снилось нашим мудрецам..." Шекспир.
dzh123
Всего сообщений: 70
Стаж: 7 месяцев

Сообщение dzh123 »

Тинто Брассов: 19 сен 2022, 17:53 Я ему верю, как ни странно. Я, вообще, в свои года, уже ни чему не удивляюсь. Потому что, сам попадал в такие странные ситуации, которые не выдумаешь, но которые, может один раз в жизни случаются. Поэтому, я и выше постом написал, не будьте так категоричны. "На свете много, друг Горацио такого, что и не снилось нашим мудрецам..." Шекспир.
Просто прям обидно за него, если не фантазии. Мама прямо предрасположена к секс-играм и эротике и вполне непротив что все происходит с собственным сыном.
Боря
Всего сообщений: 46

Сообщение Боря »

Сама мама конечно инициативы особой не проявляла, но всегда давала знать мне что не против секса со мной, часто затрагивала темы о любви, расспрашивала меня какие девочки мне нравятся, ходила передо мной в коротком и только улыбалась когда я ей делал комплименты и лапал везде.
Недавно мы с ней начали заниматься любовью и она мне призналась что всегда хотела меня.
Mamochka
Всего сообщений: 4

Сообщение Mamochka »

Спокойно склонила, он против не был
Боря
Всего сообщений: 46

Сообщение Боря »

Да если люди хотят друг друга, то секс у них обязательно произойдет, даже если это мама и сын.
Мы с мамой всегда хотели друг друга, просто ни как не могли на это решиться, но все таки половая близость между нами произошла и мы об этом ни капли не жалеем и на надо было и раньше преодолеть этот барьер.
Автор темы
Максимка

Сообщение Максимка »

Mamochka, расскажи подробней пожалуйста
SergeyKa
Всего сообщений: 29
Стаж: 11 месяцев

Сообщение SergeyKa »