Я хочу увести свою маму у отцаМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Oleg.Barna
Всего сообщений: 1
Стаж: 6 дней
 Я хочу увести свою маму у отца

Сообщение Oleg.Barna »

Меня зовут Олег, мне 19 лет, мой рост 188 сантиметров, занимаюсь спортом. Маме 38 лет, она очень красивая блондинка. Ее рост 165, вес 56, отец старше ее на 12 лет. Я хочу чтобы она принадлежала только мне, чтобы она бросила отца, чтобы она родила от меня. Деньги для нашего совместного проживания, у меня есть благодаря наследству от моего дедушки. У меня было много девушек, в школе и университете, но когда я был с ними, кончал представляя только свою маму. Отец изменял маме несколько раз, со своей секретаршей. Я хочу его подставить, и рассказать маме, про его измену, чтобы она его бросила. Я очень хочу свою маму, готов взять ее даже силой. Помогите советом, что мне делать?
Реклама
SergeiKa
Всего сообщений: 138
Стаж: 6 месяцев
 Re: Я хочу увести свою маму у отца

Сообщение SergeiKa »

Не дури!.. Если мама не знает твоих намерений!..
Alex454545
Всего сообщений: 57
Стаж: 9 месяцев

Сообщение Alex454545 »

Силой не вариант, как я писал, что думал как взять коллегу, силой или как, потом когда уломал, то конечно разница, брал, когда хочу.
Насчет родов, то какие нафиг роды в 40 лет.
Я лично не представляю, есть женщина, значит с ней, можно маску одеть, но не то.
Вариант конечно, что выпьет и др, но зависит от характера, кто-то сразу в трусы полезет, а кто-то даже выпив не даст
protaboo
Всего сообщений: 28
Стаж: 4 дня

Сообщение protaboo »

Oleg.Barna: 03 авг 2022, 04:09 Меня зовут Олег, мне 19 лет, мой рост 188 сантиметров, занимаюсь спортом. Маме 38 лет, она очень красивая блондинка. Ее рост 165, вес 56, отец старше ее на 12 лет. Я хочу чтобы она принадлежала только мне, чтобы она бросила отца, чтобы она родила от меня. Деньги для нашего совместного проживания, у меня есть благодаря наследству от моего дедушки. У меня было много девушек, в школе и университете, но когда я был с ними, кончал представляя только свою маму. Отец изменял маме несколько раз, со своей секретаршей. Я хочу его подставить, и рассказать маме, про его измену, чтобы она его бросила. Я очень хочу свою маму, готов взять ее даже силой. Помогите советом, что мне делать?
это лишнее. наверное не стоит
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться