Мама с моим другомМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Vilden
Всего сообщений: 7
Стаж: 17 дней
 Мама с моим другом

Сообщение Vilden »

Всем привет, ситуация произошла в жизни следующая
Моя мама всегда выглядела эффектно и на протяжении учебы в последних классах школы и вот сейчас в универе, притягивала взгляды всех моих друзей или соседей. Точнее даже не сколько сама мама, сколько ее большая грудь. Сама внешность у мамы довольно обычная, ей 43, но грудь прям выделяется, 5 размер. Частенько бывало, что друзья пытались как-то подкатить к ней, но она воспринимала это как шутку, но вот на днях один из моих друзей решительно захотел переспать с ней и даже вроде как "в шутку" спрашивал у меня разрешения. И в тот момент я понял, что даже не знаю, что сказать. С одной стороны меня раньше эти подкаты к ней напрягали, а с другой я бы и сам не против увидеть, как ее кто-то трахает.
Хотел бы узнать, может были ли подобные ситуации у кого-то, или вообще совет как вести себя в этой ситуации
Реклама
Автор темы
Vilden
 Re: Мама с моим другом

Сообщение Vilden »

Можете в ЛС написать сразу, если есть вопросы
aleks.vremenev
Всего сообщений: 8
Стаж: 3 дня

Сообщение aleks.vremenev »

Были и очень хотелось бы увидеть. Хочу увидеть её с молодым.
Автор темы
Vilden

Сообщение Vilden »

По итогу она "случайно" оказалась у нас на вписке в общаге и друзья воспользовались случаем
ksay
Всего сообщений: 9
Стаж: 26 дней

Сообщение ksay »

Друзья часто говорили про то что мама красивая. Не против был бы посмотреть как они ее трахают в несколько человек
ksay
Всего сообщений: 9
Стаж: 26 дней

Сообщение ksay »

Vilden: Вчера, 17:26 По итогу она "случайно" оказалась у нас на вписке в общаге и друзья воспользовались случаем
расскажешь попдробнее?
Isco
Всего сообщений: 18
Стаж: 1 день

Сообщение Isco »

Раздраконил
Vilden: Вчера, 17:26 По итогу она "случайно" оказалась у нас на вписке в общаге и друзья воспользовались случаем
Раздраконил интерес и замолчал
Автор темы
Vilden

Сообщение Vilden »

Ну изначально ничего такого не должно было произойти, но потом мы в общаге организовывали вписку по итогам закрытия сессии, ну и друзья в шутку позвали маму к нам, мол тут и их родители будут. Она приехала в вроде как скромной одежде, не самая короткая юбка, черная футболка обтягивающая, но именно это и привлекло внимание друзей. Сиськи прям здоровыми казались. Пацаны сказали, что родители разъехались. Ну и короче начали потихоньку выпивать, она как-то стала откровеннее общаться, ну и слово заслово парни начали к ней поближе садиться, сперва потихоньку касались ее, потом уже в открытую сиськи мяли ей через футболку, при этом она часто на меня посматривала, я потом сделал вид, что ухожу в туалет, ну а ее потом начали целовать, раздевать, а она потом сама инициативу проявила и начала одному минет делать, а после уже совсем без комплексов была, по итогу оттрахали ее
Isco
Всего сообщений: 18
Стаж: 1 день

Сообщение Isco »

Vilden: Вчера, 19:20 сама инициативу проявила и начала одному минет делать, а после уже совсем без комплексов была, по итогу оттрахали ее
наблюдал за процессом?
Автор темы
Vilden

Сообщение Vilden »

Да
Автор темы
Vilden

Сообщение Vilden »

В лс не могу ответить, тем кто писал, можете на почту написать, если еще кому-то что-то интересно
[email protected]
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться