Материнская любовьИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Мультиоргастичность
 Материнская любовь

Сообщение Мультиоргастичность »

меня сын начал ебать с 14 (его) лет,мне было 37.как-то я стала замечать,что он неравнодушен к моим прелестям,все время старался,как бы случайно,прикоснуться к моим сиськам или жопе,часто старался протиснуться мимо меня в узком дверном проходе и я тогда чувствовала,что у него стоит.Чтобы он не очень страдал,я позволила ему трогать мои груди,при этом ,чтобы ему (и мне) было приятнее, снимала лифчик.Обычно он лапал меня,стоя у меня за спиной и только туго натянутые трусы(мои)не давали возможности его члену влезть мне в задницу.В конце концов дело дошло до того,что он брал меня за бедра и начинал через трусы ебать меня.И я решилась,После очередных подобных забав,я предложила ему делать это лежа.Сынок не предполагал,что я дам ему и на диване тоже мял мои сиськи.Я просунула руку ему в трусы и внятно предложила ему меня ПОЕБАТЬ.При этом я быстро спустила с себя трусы и начала пальцами демонстративно дрочить себе пизду.И уже через несколько секунд его залупа вошла в меня..корочен,он выебал меня не только в пизду,но и в жопу(про рот и не говорю).Было приятно,он кончал почти беспрерывно-юношеская гиперсексуальность...
Реклама
Kazan19661!!!
Всего сообщений: 48
 Re: Материнская любовь

Сообщение Kazan19661!!! »

Мультиоргастичность, напиши мне в личку телеграмме, мой сын тоже маму (жену мою) тоже едет. Пообщаемся стобой
Kazan19661!!!

Мультиоргастичность, Напишите мне в личку в телеграмме мой сын тоже едет маму, пообщаемся, телеграмм личку ник fa'r'fa'r
SergeiKa
Всего сообщений: 106

Сообщение SergeiKa »

Мультиоргастичность: 02 июн 2022, 22:34 меня сын начал ебать с 14 (его) лет,мне было 37.как-то я стала замечать,что он неравнодушен к моим прелестям,все время старался,как бы случайно,прикоснуться к моим сиськам или жопе,часто старался протиснуться мимо меня в узком дверном проходе и я тогда чувствовала,что у него стоит.Чтобы он не очень страдал,я позволила ему трогать мои груди,при этом ,чтобы ему (и мне) было приятнее, снимала лифчик.Обычно он лапал меня,стоя у меня за спиной и только туго натянутые трусы(мои)не давали возможности его члену влезть мне в задницу.В конце концов дело дошло до того,что он брал меня за бедра и начинал через трусы ебать меня.И я решилась,После очередных подобных забав,я предложила ему делать это лежа.Сынок не предполагал,что я дам ему и на диване тоже мял мои сиськи.Я просунула руку ему в трусы и внятно предложила ему меня ПОЕБАТЬ.При этом я быстро спустила с себя трусы и начала пальцами демонстративно дрочить себе пизду.И уже через несколько секунд его залупа вошла в меня..корочен,он выебал меня не только в пизду,но и в жопу(про рот и не говорю).Было приятно,он кончал почти беспрерывно-юношеская гиперсексуальность...
Странно!... Но, ход мыслефф, чисто мужицкий... *x) *x) *x)
Men77
Всего сообщений: 36

Сообщение Men77 »

SergeiKa, согласен с вами, думаю молодой дрочер соченил
Дрочер.

Сообщение Дрочер. »

Я когда ещё в дошкольном возрасте был, во время сонного часа покаывал писюн девкам. Воспитка это спалила, подошла и как начала у меня отсасывать.
SergeiKa

Сообщение SergeiKa »

Дрочер.: 05 июн 2022, 07:18 Я когда ещё в дошкольном возрасте был, во время сонного часа покаывал писюн девкам. Воспитка это спалила, подошла и как начала у меня отсасывать.
Ну, про,, отсасывать", ты конечно, призагнул *x)
А, в остальном, так в ДС, наверное, не было исключений. И все демонстрироватли, свои писюны и письки. В основном, ради забавы и чего то познавательного. И воспитали, действительно палили. Но, до ,, отсосов", дела не доходили. Ругали тихонько, а дома, получал пиздявок, регулярно от мамы, со смехом.
Наверное, поэтому, я её и любил всю жизнь, как маму и как первую женщину.
Дрочер.

Сообщение Дрочер. »

У меня кровать была рядом с девкой. Она под одеялом мой писюн смотрела, трогала, он встал и я ей в рот всунул.
903555
Всего сообщений: 28

Сообщение 903555 »

Дрочер.: 05 июн 2022, 07:18 Я когда ещё в дошкольном возрасте был, во время сонного часа покаывал писюн девкам. Воспитка это спалила, подошла и как начала у меня отсасывать.
У меня была одна подруга, она рассказывала, что ее мама работала в саду и у неё была методика, чтоб мальчики лучше засыпали и успокаивались, она снимала им напряжение лаская ротиком член. Я конечно же ей не верил, а тут такой рассказ. Теперь думаю, не одна ли это воспиталка
katerina68
Всего сообщений: 69

Сообщение katerina68 »

903555: 14 июн 2022, 23:18 У меня была одна подруга, она рассказывала, что ее мама работала в саду и у неё была методика, чтоб мальчики лучше засыпали и успокаивались, она снимала им напряжение лаская ротиком член. Я конечно же ей не верил, а тут такой рассказ. Теперь думаю, не одна ли это воспиталка
Бред

Через сколько бы таких сеансов хотя бы 1 мальчик из всех где-то проговорился и воспитательница бы обзавелась полосатой пижамой?
Вдобавок в числе тех кто может что-то сказать и всё окружение этих самых мальчиков кому они обязательно похвастаются. т.е. не один десяток детишек.

Хотя конечно же можно сказать что мол у них был культ молчания...
Ведь дети так хорошо хранят тайны...
SergeiKa

Сообщение SergeiKa »

903555: 14 июн 2022, 23:18
У меня была одна подруга, она рассказывала, что ее мама работала в саду и у неё была методика, чтоб мальчики лучше засыпали и успокаивались, она снимала им напряжение лаская ротиком член. Я конечно же ей не верил, а тут такой рассказ. Теперь думаю, не одна ли это воспиталка
Чо, за бредятина, несёте?... Бляяя!... Это ж, даже не фантазия.... *x) Чо?... Грибочки подошли?... Или, курнули носков дедовских?... *x)
903555
Всего сообщений: 28

Сообщение 903555 »

На тот момент времени Мама подруги жила в Германии (там муж ее служил) и она там же работала в садике. Может в Европе это было нормально, не знаю, но история мне запала. Тем более это рассказала дочь про свою маму. Тем для меня ещё более волнительнее было от этого.
В отношении кто что курит и ест, хочу сказать - следите лучше за своими постами и высказываниями. А то выходит, когда всякие там конченные пишут про сперму в мамином чае и йогурте, а также регулярном сексе с дочкой в 7-11 лет, то это великое чувство инцеста, а когда рассказали историю из жизни, то это сразу бред…
рля

Сообщение рля »

У нас нормальная семья (была). Мне 34,мужу 35,дочери 14. У меня мама одинокая,живет недалеко от нас. У мужа мама живет в черте города в современном небольшом частном доме. Ей 56. Она отлично выглядит,хохотушка-веселушка,пышных,привлекательных форм. У моей мамы переодически бывали романы а у свекрови ни когда не видела кавалеров. Мы посещали и мою маму и свекровь. Но ее чаще так как в своем доме всегда требовались мужские руки. Муж частенько оставался у ней с ночевкой. При любом скандале муж уезжал к маме,иногда ночевал там. Я пару раз проверяла,подходила к забору,убеждалась,что наша машина во дворе или в гараже и я со спокойной душой ехала домой,зная что муж не у какой то бляди. Сегодня только проснулись,разругались,он уехал к маме. Я пропсиховалвсь,отправила дочь с ночевкой к моей маме будучи уверенной что мы сеголня помиримся и будем ночью бурно мириться с мужем. Я была виновата и поехала к свекрови извеняться перед мужем и помочь ей в огороде или по хозяйству. Зайдя в ограду,поиграла с собакой,дом открыт,зашла,из спальни доносятся не двусмысленые возгласы с предыханием свекрови,как хорошо,как замечательно и т.д. Я вышла,подумала во бабуся нашла себе кавлера и пошла искать мужа. В огороде нет,в гараже нет и меня как копьем в голову и в сердце. Подхожу к окну ладошки домикок к стеклу. Свекровушка в кресле ,ноги задрала,я так не смогу а ей нализываает мой муженек,ее любимый сыночек. У меня мир рухнул. Приеха домой,целый день ревела,он так и не приехал.. Что делать теперь,как жить с этим !?
hetzer
Всего сообщений: 31

Сообщение hetzer »

рля, у Вас есть телеграм или почта, можем пообщаться по вашему вопросу
Kazan19661!!!

рля, напиши пообщаемся на эту тему
SergeiKa

Сообщение SergeiKa »

рля, не рви сердце... Твой муж, очень любящий мужчина. И правильно то, что он не гуляет с блядями.
Ты, его любишь... Он, любит тебя... И, маму, не меньше.
Мир, от этого, не рухнет. Жизнь, продолжается. И если у вас были свои секреты и скелеты в шкафу. То вот они, вылазят наружу.
Не думаю, что это великая беда для тебя. Нужно, принять это, как должное. Как необходимость в помощи. Ведь, мама мужа, тоже женщина. И, представь себя, на её месте. А её, на своём.
Каково?...
Отдавая в мужья, собственного, любимого сына, каждая мать, испытывает некую утрату и ревность. Смиряется и принимает, как должное. И хорошо то, что сыновья любовь не отображается в отторжение мамы. А, становится, ещё сильнее. Не только по отношении к маме, но и к собственной семье. К жене.
Вы, из своих амбиций, по любому поводу, можете разлететься в разные концы страны. Ненавидя друг друга, понося и проклинаю.
Переболеете, пережалеете и захотите, может быть, вернуться. И, опять же, в силу своих амбиций, не сделаете этого.
Не раньше свою душу!... Дайте успокоиться... Поговорите с мужем. Прямо, откровенно. Сделайте этот шаг. Вы, женщины, как мыдры, так и хитры.
А это, новое, для вас, событие, каковым явилось, постарайтесь повернуть в свою пользу. Не шантажируйте и не играйте.
Подумайте. :chelo:
Freid
Всего сообщений: 47

Сообщение Freid »

Ну бывает, за спам скоро бан прилетит)
Ученик

Сообщение Ученик »

Выгнала уже. Дочери и маме своей сказала,что у него есть другая женщина.
дум
Всего сообщений: 4

Сообщение дум »

мама очень сильно пила после равзода, и я этим пользовался. Стыдно но моей первой была МАМА. специально снимал, стягивал с нее трусики надеясь что утром она обалдеет, ну и раз попался. она с очередным.... сижу глажу и тут она меня затащила на себя
Garyp
Всего сообщений: 32

Сообщение Garyp »

hetzer, сайт пока не даёт писат в личку, не пойми не правильно
Z
Всего сообщений: 8

Сообщение Z »

Я бы тоже не отказался
Garyp

Сообщение Garyp »

рля, прими как есть.. живи дальше
Garyp

Сообщение Garyp »

hetzer, хорошо
Garyp

Сообщение Garyp »

hetzer, @JSGTMT можно тут
hetzer
Всего сообщений: 31

Сообщение hetzer »

Написал
Loco92
Всего сообщений: 26

Сообщение Loco92 »

рля, скажи спасибо, шо хоть не с шлюхами сифилисными тебе изменил. А так или забудь, или развод
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…