Секс с двоюродной сестройБрат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
Автор темы
neizvestno
Всего сообщений: 4
Стаж: 5 месяцев
 Секс с двоюродной сестрой

Сообщение neizvestno »

Моя сестра живет в областном городе, я с алергией был направлен на стационар и естественно остановился у неё. Там огромный частный дом. Родители ее в то время были на отдыхе за границей. Сестре 40 мне 38. Вечером она пригласила подругу, чтобв мне не скучно было, и с ней приехал её водитель личный, типа для сестры пара. Норм посидели и уже ближе ко сну пошли знаки личного внимания. Но как ни странно, водитель запал на мою потенциальную подругу, она отвечала ему взаимностью, я и не стал разбивать их союз))). Вскоре они уехали и я остался с сестрой наедине. Вообще никаких левых мыслей. Я лег в постель на 1 этаже, она пошла в летний душ. Мои окна выходили как раз на него. В отличном освещении двора она купалась в душе не закрыв дверь. Сестра брюнетка, волос длинный, она очень стройная выше меня на голову, симпатичная. У меня и мыслей левых небыло. В окно я все время наблюдал как в 10 метрах от меня она купалась по душем, пеня себя и растирала всё тело. Я тогда просто оболдел. Я понял что очень хочу её. Чуть не вылетел к ней из окна. Когда она вернулась, то пошла спать не в свою комнату на 2 этаж, сразу ко мне в постель. Сердце билось с такой силой у меня, что чуть не вылетело изо рта. Это был не секс, а безумие страсти, похоти, ласк и разврата. Опыт давал о себе знать. С тех пор я люблю её в сотни раз больше. А у вас было что то подобное?
Реклама
Deadpool
Всего сообщений: 27
Стаж: 6 месяцев
 Re: Секс с двоюродной сестрой

Сообщение Deadpool »

Моя сестричка 😈 все случилось на майских праздниках , оказалось она не против 🤤🤤🤤🤤🤤
vadim
Всего сообщений: 5
Стаж: 4 месяца

Сообщение vadim »

Странно что так поздно. 38 лет
SergeiKa
Всего сообщений: 160
Стаж: 8 месяцев

Сообщение SergeiKa »

vadim: 25 май 2022, 22:21 Странно что так поздно. 38 лет
Да, как то, и не поздно... 😉 Я, с двоюродной, в 52 свои, а ей 63 было, перетрахнулся первый раз. Почти сутки кувыркались. Соседка, бабулька, потом её Донимала распросами. Языком чокала.
Вот, уже пятилетку, изредка(бываю на родине), не часто. Но радости, не меряно.
vadim
Всего сообщений: 5
Стаж: 4 месяца

Сообщение vadim »

SergeiKa: 27 май 2022, 06:36 Да, как то, и не поздно... Я, с двоюродной, в 52 свои, а ей 63 было, перетрахнулся первый раз. Почти сутки кувыркались. Соседка, бабулька, потом её Донимала распросами. Языком чокала.
Вот, уже пятилетку, изредка(бываю на родине), не часто. Но радости, не меряно.
Ну просто обычно такие желания возникают в подростковом возрасте. Странность в том, что раньше не рассматривали друг друга как сексуальный объект
SergeiKa

Сообщение SergeiKa »

vadim, дело, как то не доходило. Разговоров, за секс, заводился легко. А до дела, сеструха сваливала. По молодости, не раз, муж её, подначивал меня, чтоб трахнул её. И было бы всё как надо. А он, дал заднюю и отмудохал жену(мою Дв.сестру), типа, за блядство. Ревнивый до опупения, оказался. Ну, а потом, разъехались... Жили далеко друг от друга.
Vlad_Snow
Всего сообщений: 4
Стаж: 5 месяцев

Сообщение Vlad_Snow »

Хочу свою младшую сестру, возможно есть взаимность что делать?
SergeiKa

Сообщение SergeiKa »

Vlad_Snow: 27 май 2022, 23:01 Хочу свою младшую сестру, возможно есть взаимность что делать?
Сколько лет сестре?.. Поднимал ли тему с ней?
dima.ershov
Всего сообщений: 3
Стаж: 10 месяцев

Сообщение dima.ershov »

мне 17 ,я занимался с двоюродной сестрой,она ложилась на живот,а я ложился на неё сверху полностью вдоль ,и ноги сводили вместе,я на затылок ей смотрел так,и на бок головы ложили,в таком положении,она племянница моей мамы
SergeiKa

Сообщение SergeiKa »

dima.ershov: 01 июн 2022, 06:41 мне 17 ,я занимался с двоюродной сестрой,она ложилась на живот,а я ложился на неё сверху полностью вдоль ,и ноги сводили вместе,я на затылок ей смотрел так,и на бок головы ложили,в таком положении,она племянница моей мамы
Кааак!.... И всё?... 😳 Тюю!... Да ж... Не антирэсна... 😟
Garyp
Всего сообщений: 32
Стаж: 3 месяца

Сообщение Garyp »

Vlad_Snow, если есть взаимност даже и не думай.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться