Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?Истории про инцест

Реальный и фантазийный инцест
Автор темы
Архангел2022
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение Архангел2022 »

Всем привет . Инцест , как мне кажется даже если он и есть , то его не будут обсуждать по полной программе . Это очень личное, но вот недавно я в телеграмме обсуждал с парнем его маму по аудиозвонку (прню лет 20) и мы получали кайф вместе . Он ее хочет . Если кто реально погружен в тему инцеста (хочет маму , хочет сестру , трахается с отцом , отец трахает дочь) , в общем любое проявление и кто хочет обсуждать это (делится сокровенным , фотографиями, видео и прочими историями) то я буду ждать вас . Мой телеграмм : Bragas2022 или вот мой скайп : live:.cid.e14c9e820235da10 вбейте в поиск и найдете меня Имя : Илья Соколов . Я буду ждать . Поверьте при общении вы получаете море эмоций , не меньше чем я будете получать удовольствие . Будем обсуждать все : фотографии , жизнь , видео , что было сегодня . Мне кажется настоящий ценитель инцеста (или кто хочет инцеста и идет к нему ) напишет и мы будем общаться. Жду вас с нетерпением .
Реклама
Петр Петров
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение Петр Петров »

Пока инцест длятся то обсуждаться точно ни кто не будет, слишком осуждаемая тема, если только с кемто на двоих обсуждать.... и то не всегда...., но с годами после прошедшего, на это по другому смотришь, и если небыло ни чего не приятного то вполне можно, обсуждать.... посмотрет ьна себя и саму ситуацию с другой стороны....
vika57SonLybly
Всего сообщений: 131
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение vika57SonLybly »

Архангел2022: 29 ноя 2022, 21:26 Всем привет . Инцест , как мне кажется даже если он и есть , то его не будут обсуждать по полной программе . Это очень личное, но вот недавно я в телеграмме обсуждал с парнем его маму по аудиозвонку (прню лет 20) и мы получали кайф вместе . Он ее хочет . Если кто реально погружен в тему инцеста (хочет маму , хочет сестру , трахается с отцом , отец трахает дочь) , в общем любое проявление и кто хочет обсуждать это (делится сокровенным , фотографиями, видео и прочими историями) то я буду ждать вас . Мой телеграмм : Bragas2022 или вот мой скайп : live:.cid.e14c9e820235da10 вбейте в поиск и найдете меня Имя : Илья Соколов . Я буду ждать . Поверьте при общении вы получаете море эмоций , не меньше чем я будете получать удовольствие . Будем обсуждать все : фотографии , жизнь , видео , что было сегодня . Мне кажется настоящий ценитель инцеста (или кто хочет инцеста и идет к нему ) напишет и мы будем общаться. Жду вас с нетерпением .
конечно он существует. И конечно его боятся обсуждать. Тем более открыто. Да и не со всеми подругами можно об этом поделиться
SergeyKa
Всего сообщений: 82
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение SergeyKa »

vika57SonLybly: 01 дек 2022, 20:50
Архангел2022: 29 ноя 2022, 21:26 Всем привет . Инцест , как мне кажется даже если он и есть , то его не будут обсуждать по полной программе . Это очень личное, но вот недавно я в телеграмме обсуждал с парнем его маму по аудиозвонку (прню лет 20) и мы получали кайф вместе . Он ее хочет . Если кто реально погружен в тему инцеста (хочет маму , хочет сестру , трахается с отцом , отец трахает дочь) , в общем любое проявление и кто хочет обсуждать это (делится сокровенным , фотографиями, видео и прочими историями) то я буду ждать вас . Мой телеграмм : Bragas2022 или вот мой скайп : live:.cid.e14c9e820235da10 вбейте в поиск и найдете меня Имя : Илья Соколов . Я буду ждать . Поверьте при общении вы получаете море эмоций , не меньше чем я будете получать удовольствие . Будем обсуждать все : фотографии , жизнь , видео , что было сегодня . Мне кажется настоящий ценитель инцеста (или кто хочет инцеста и идет к нему ) напишет и мы будем общаться. Жду вас с нетерпением .
конечно он существует. И конечно его боятся обсуждать. Тем более открыто. Да и не со всеми подругами можно об этом поделиться
Априоре!.. Нельзя обсуждать, вообще открыто с лицами, не имеющими никакого отношения к Вашему, личному деянию. Иначе, Ваша сокровенная тайна, не будет больше таковой. Пойдут кривотолки, среди окружающих.... А, это, поверьте... Чрезвычайно неприятно!...
Именно, в таких случаях, ломается психика человека. Даже взрослого(!).. И, вина всему, неумение держать язык за зубами, дверь на замке, а желание не реализованым.
А, что такое, этот пресловутый,,ИНЦЕСТ"?..
Не вижу смысла изливаться по поводу значения этого слова. Кто в теме, прекрасно понимает и знает. А, так же, его возможные последствия.
Так и хочется возопить!!!!!..
Это, такой же секс!... Только, более экстремальный и эмоционально яркий.... Сопровождающийся всегда(!), мощнейшими оргазмами, нежели с обычными партнёрами.
И то, что случаются,,нежеланные" дети по,,неосторожности"... Так здесь, наука бессильна. Девять из десятка- здоровы и без паталогий. Тогда, как среди обычных пар(сегодня) - четыре из десятка... Парадокс!...
И Мы- человеки!.. Будем сопротивляться зову крови?... Не ради похоти, разврата и собственного удовлетворения. Или не потому, что больше некого и не с кем...
Думаю, это - нечто большее... Больше, чем химия... Больше, чем притяжение.
Это, неизведанная связь крови, ближайших родственников. И эту связь, порушить невозможно.... Можно приглушить... Спрятать... Находиться в удалении.... И, быть всегда на взводе, как мина...
С уверенностью скажу. Эта мина взорвётся, в самый неожиданный момент. В любом возрасте...
Знаю, о чем говорю(!)...
Sitnik
Всего сообщений: 144
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение Sitnik »

Архангел2022: 29 ноя 2022, 21:26 Инцест , как мне кажется даже если он и есть , то его не будут обсуждать по полной программе
Инцест есть конечно. И обсуждать конечно не принято. Но все же, обсуждение возможно. Это не та тема с которой можно слегка с друзьями обсудить. Разве что они имеют схожие желания или какой-то опыт, тогда да. Но полноценно тоже врятли выйдет, тем более если у тебя был опыт. У меня есть друг с которым под градусом можем поверхностно о таком поговорить. И то как-то так шутя :) Ну а в интернете конечно можно найти легко с кем можно детально обсуждать инцест, если хочется конечно об этом говорить.
Morfius
Всего сообщений: 108
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение Morfius »

Когда-то, где-то читал что половые органы у кровных родственников ( папы, мамы, дочки, сыновья, сёстры, братья) идеально подходят друг к другу. Случайно ли природа так сделала или в этом есть смысл?! :read: Может поэтому половая связь с кем-нибудь из них несёт такой потрясающий оргазм и нас так заводят отношения явные или тайные.
Sitnik
Всего сообщений: 144
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение Sitnik »

Morfius: 02 дек 2022, 16:15 Когда-то, где-то читал что половые органы у кровных родственников ( папы, мамы, дочки, сыновья, сёстры, братья) идеально подходят друг к другу
не думаю что это так. Половые органы универсальны в 99% , поэтому все всем подходит. :)
Ok.
Всего сообщений: 24
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение Ok. »

Он существует :chelo:
Петр Петров
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение Петр Петров »

Я открылся и рассказал только спустя15 лет , и то с пьяну, женщине в постели,которая была старше на20 и немного лет,и то после того как она спросила после секса, тебя не смущает, что я в мамы тебе горжусь? И я рассказал.
Alexs202245
Всего сообщений: 24
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение Alexs202245 »

Не знаю, почитав тут форум, прихожу к выводу, что очень много фантазёров, я молчал 34 года , сейчас уже в прицепе могу рассказать, я жил с мамой и отчимом, а родной брат жил с моим родным отцом, но приезжал к нам в гости на два три дня , и как то раз мне было лет 11-12 не помню точно, он прилег ко мне в кровать, и сказал что бы я не переживал, взял мою руку, и засунул в трусы к себе, и попросил дрочить, предварительно показав как это делать. Я испугался но слушал его , он старше меня был на 5 лет, потом он взял мой стручок, и тоже пытался подрочить его, но безуспешно, потом сказал повернуться к нему боком, и снял с меня трусы, и попросил направить член в попу, я испугался, он сказал типа ничего страшного даже будет приятно, я направил член себе в попу он начал медленно сдувать, я почувствовал рискую боль, и начал отталкивать его, в этот момент, он резко сунул его до конца и начал трахать. Кончил очень быстро, и когда вынул сказал идти в туалет, и выкакать все из попы, вышла много спермы и шла кровь.
Gavr
Всего сообщений: 26
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение Gavr »

Есть он или нет ,то хз ,а вот природа возьмёт своё,я склоняюсь больше к тому что есть однозначно
Dany Vil
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение Dany Vil »

Конечно существует, что за вопросы, ты зашел на форум основная тематика которого это инцест, кто-то его создал. А уж сколько фильмов художественных и не очень снято на эту тему)
gportua
Всего сообщений: 55
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение gportua »

Да, согласен, конечно существует, думаю каждый второй об этом мечтает, а каждый пятый это испытал на себе. Просто молчат, так как навязаны нормы морали обществом.
585407
Всего сообщений: 29
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение 585407 »

Существует. Не так давно признался маме что много раз видел ее голой и слышал как она трахалась!
Она сказала что все так раньше жили. Квартиры небольшие.
Попросил ее сделать фото интимное. Сказала При встрече посмотрим. Мы в разных городах живем.
Тяга к ней есть и сводами не пропадает.
Детская психика все помнит!
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Он не просто существует, он процветает. Я писал в другой ветке, и рекомендую вам прочитать - Ллойд де Моз, "Психоистория", стр. 450, "Универсальность инцеста". Издательство "Феникс", 2000 г. Инцест был, есть и будет, во всех обществах и эпохах. А запрещают его сами инцест-любители (или инцест-профессионалы). Только, думаю, есть градация: насилие, принуждение, добровольность, случайность, и т.д. Я много размышлял на эту тему. Тема большая и нудная, на самом деле.
danil.sidorov
Всего сообщений: 25
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение danil.sidorov »

Да, согласен, конечно существует, думаю каждый второй об этом мечтает, а каждый пятый это испытал на себе. Просто молчат, так как навязаны нормы морали обществом
Derdermonde
Всего сообщений: 38
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение Derdermonde »

Инцест это очень интимная тема. Почти никто не будет публично обсуждать это. Этот форум даёт хоть маленькую возможность общаться.
ДядяМитя
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение ДядяМитя »

Инцест реально существует. Но это не тема для публичных обсуждений. И тут большинство фантазеры и дрочеры.
vyacheslav.aleshichev
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение vyacheslav.aleshichev »

Согласен, тут большинство фантазеры. Да я сам пока не очень преуспел в этом деле.
DzhonTop
Всего сообщений: 52
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение DzhonTop »

vyacheslav.aleshichev: 14 май 2023, 10:37 большинство фантазеры
Да уж. Все равно интересно было читать
JJking
Всего сообщений: 49
Стаж: 1 год
 Re: Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение JJking »

Конечно, он существует. Но в большинстве стран мира эта тема по-прежнему табуирована. Я считаю, что она существует в огромном количестве.
Raven
Всего сообщений: 84
Стаж: 9 месяцев
 Re: Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение Raven »

JJking: 13 июн 2023, 13:19 Я считаю, что она существует в огромном количестве.
Точнее, в ничтожном.
Mihaillamb
Всего сообщений: 6
Стаж: 9 месяцев
 Re: Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение Mihaillamb »

Я тоже думаю существует. И я за такое при взаимном желании. Это просто мечта
Nozero
Всего сообщений: 55
Стаж: 9 месяцев
 Re: Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение Nozero »

Точно где-то существует
romulus
Всего сообщений: 145
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение romulus »

Конечно существует, но не все об этом говорят. Моя знакомая иногда сосет сыну, но боится осуждения и почти никому не рассказывает.
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение Tommy050G »

Инцест определённо кое-где да существует. О занятии инцестом никто не собирается трепаться, и трепетно скрывает это. Даже в селе, где все люди друг друга знают, возможно что кто-то из семей практикует секс с родственниками. Но опять же они очень сильно хранят это в секрете, потому что инцест считается в обычном обществе чем-то аморальным и неправильным. И вот если это секрет вскроется, в том же селе поднимется такой кипиш осуждения, что будет уж лучше валить из этого села, а потом на крайняк из страны. Ну это на примере села, в больших городах мне кажется дела обстоят куда проще, а именно секрет хранить проще. Ну я в большом городе никогда не жил. Я вот помню как мне один мой друг, давно это было, просто врезалось в память, рассказывал что когда он был малой, он ходил вместе с мамой в баню, и там, когда она его мыла, у него вставал член (по его словам хоть тогда и малой член был, но стоял), так вот, его мама замечала что у него стоял член, ну и помогала ему, поначалу просто рукой надрачивала, а потом уже и посасывать стала. И никому он об этом, кроме меня, не рассказывал. А как сейчас у него отношения с мамой я не знаю, знаю только что хорошие очень, а вот перешли ли они на новый уровень, а именно к сексу, вот этого я не знаю.
nikolj202
Всего сообщений: 72
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение nikolj202 »

Существует и кайф от таких отношений гораздо острее чувствуется.
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение Tommy050G »

Я узнавал у своего друга, о котором я чуть выше писал, знает ли он подобные случаи инцеста, как у него. Так он сказал что его мама также отсасывает младшему брату. Похоже, спустя какое-то время предложит тройничок. Друг пользуется презиками, а младший брат нет, поскольку спермы нет ещё у него. Вот я думаю, ну и жизнь у людей, мне бы так.
Raven
Всего сообщений: 84
Стаж: 9 месяцев
 Re: Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение Raven »

Tommy050G: 17 июн 2023, 15:07 один мой друг, давно это было, просто врезалось в память, рассказывал что когда он был малой, он ходил вместе с мамой в баню, и там, когда она его мыла, у него вставал член (по его словам хоть тогда и малой член был, но стоял), так вот, его мама замечала что у него стоял член, ну и помогала ему, поначалу просто рукой надрачивала, а потом уже и посасывать стала. И никому он об этом, кроме меня, не рассказывал. А как сейчас у него отношения с мамой я не знаю, знаю только что хорошие очень, а вот перешли ли они на новый уровень, а именно к сексу, вот этого я не знаю.
Tommy050G: 19 июн 2023, 15:37 Я узнавал у своего друга, о котором я чуть выше писал, знает ли он подобные случаи инцеста, как у него. Так он сказал что его мама также отсасывает младшему брату. Похоже, спустя какое-то время предложит тройничок. Друг пользуется презиками, а младший брат нет, поскольку спермы нет ещё у него. Вот я думаю, ну и жизнь у людей, мне бы так.
Как быстро меняется ситуация... Томми, дружище, не пиши на форум пьяным, нельзя же в течение получаса забывать, чтó писал только что. :lol:
DimasiK95
Всего сообщений: 7
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение DimasiK95 »

Да, это конечно все личное, но рассказать капец как хочетьсч
alina.tumanova
Всего сообщений: 45
Стаж: 7 месяцев
Возраст: 49
 Re: Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение alina.tumanova »

Он не просто существует) он есть)
Вадим77
Всего сообщений: 603
Стаж: 1 год 6 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение Вадим77 »

Raven: 19 июн 2023, 20:37 Как быстро меняется ситуация...
Так целых 2 дня прошло между постами - вот всё и состоялось :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
alina.tumanova: 04 окт 2023, 08:07 он есть)
Особо много его в фантазиях местных бедолаг под женскими никами *x)
Последний раз редактировалось Вадим77 04 окт 2023, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
nikolj202
Всего сообщений: 72
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение nikolj202 »

Архангел2022, существует конечно, только об этом не кричат на каждом углу. Так как наше общество порицает такую связь. И больше всего о вреде инцеста кричат те кто сам погряз в этом с головой.
miron
Всего сообщений: 25
Стаж: 5 месяцев
Возраст: 16
 Re: Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение miron »

Конечно он существует, о нём не много кто говорит, но есть те кто пробовал, есть кто просто фантазирует.
niqk
Всего сообщений: 1094
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение niqk »

Инцест не просто существует! Он бывает достаточно часто! И конечно, никто не будет его обсуждать с родственниками,
соседями, знакомыми или коллегами по работе... Самая лучшая площадка для обсуждения - форум! Наподобие этого!
Где все находятся анонимно, под никами, ни кто ни кого не знает и никогда не узнает! А для особо осторожных есть
личка, где общаются только двое и где можно реально пооткровенничать!
Кстати, приглашаю в свою личку всех желающих пооткровенничать! Я умею хранить тайны!
Urgot
Всего сообщений: 39
Стаж: 5 месяцев
 Re: Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение Urgot »

Согласен, желание попробовать родственный секс возникает рано или поздно.
hose85
Всего сообщений: 70
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Инцест - реально существует, либо это больше выдумка?

Сообщение hose85 »

разбира се всичко е лично
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инцест семья, реально ли встретиться с такой?!
    Petrov90 » » в форуме Инцест-кофейня
    49 Ответы
    3526 Просмотры
    Последнее сообщение Nikita Von
  • Как реально трахнуть маму
    Табуретка » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    8 Ответы
    1606 Просмотры
    Последнее сообщение Faust
  • Кто реально занимается сексом с мамой?
    Димон87 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    8 Ответы
    798 Просмотры
    Последнее сообщение Batya4567
  • Инцест у кошек
    Anonymous » » в форуме Инцест у животных
    42 Ответы
    4032 Просмотры
    Последнее сообщение niqk
  • Эмоциональный инцест
    Зло » » в форуме Инцест-кофейня
    30 Ответы
    7579 Просмотры
    Последнее сообщение Петр Петров