Хочу папуОтец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
Автор темы
Poli
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Хочу папу

Сообщение Poli »

Очень хочу папу, но не знаю как подойти..
А к кому-то приставали дочки? Как они это делали?
Реклама
Yakut32
Всего сообщений: 47
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Хочу папу

Сообщение Yakut32 »

Poli, спровоцируй, в нижнем белье походи или без него, только аккуратно. Дверь не закрой в комнату ванну, по мастурбируй с открытой дверью в комнату что бы он увидел или услышал
um
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 6 месяцев
Возраст: 44
 Re: Хочу папу

Сообщение um »

Poli, смотря сколько Вам лет...Можно и утром под одеяло залезть, типа замёрзла. Ногу или руку случайно положить на член папе. Посмотреть реакцию.
ivanovih
Всего сообщений: 27
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 26
 Re: Хочу папу

Сообщение ivanovih »

Главное смотреть на реакцию особенно на возбуждение
AleksYustos
Всего сообщений: 28
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Хочу папу

Сообщение AleksYustos »

Можно вместе фильм засмотреть под пивко. Пьете?
Aleksei
Всего сообщений: 236
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Хочу папу

Сообщение Aleksei »

Poli, что вас подвигло обратить внимание на отца? Хотите ли вы быть его женщиной или просто хотите секса?
Alex454545
Всего сообщений: 352
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Хочу папу

Сообщение Alex454545 »

Тут разговор не как, а когда :)
То есть он холостой, она пытается, он никак, тогда звонит подруге, что пусть купит ящик водки и парней 10-15 будет, а их три девушки
и пусть выбирает, или ее трахнут на тусовке и наверно группой, или они идут вместе в душ, а там его ласкает и пр.
А то что он отец, так сказать, что он и будет им и мужчиной, сколько девушек находят мужика и он и друг и отец и любовник и на 15 лет старше где-то.






\\\
ОстановкаЗапрещена
Всего сообщений: 21
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Хочу папу

Сообщение ОстановкаЗапрещена »

Всем привет. Вроде нашел темку по моей проблеме. В общем дочуре 14 уже. Вроде никаких таких конкретных знаков не подает, голышом не бегает по дому, максимум, что может позволить так это шорты, из которых ползадницы видно, но иной раз как взглянет, так в подбородок упирается. Так вот не могу понять, на что смотреть, может чего не замечаю, может самому, как-то ее спровоцировать на дальнейшие действия, не секс конечно, но может дать понять, что я понял и пускай развивает эту игру. А с другой стороны, если я не прав? Хотелось бы почитать мнения и той и другой стороны. Да еще и сам не понял, надо оно мне или нет?
roma.sergeev
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Хочу папу

Сообщение roma.sergeev »

ОстановкаЗапрещена: 12 сен 2022, 09:36 сем привет. Вроде нашел темку по моей проблеме. В общем дочуре 14 уже. Вроде никаких таких конкретных знаков не подает, голышом не бегает по дому, максимум, что может позволить так это шорты, из которых ползадницы видно, но иной раз как взглянет, так в подбородок упирается. Так вот не могу понять, на что смотреть, может чего не замечаю, может самому, как-то ее спровоцировать на дальнейшие действия, не секс конечно, но может дать понять, что я понял и пускай развивает эту игру. А с другой стороны, если я не прав? Хотелось бы почитать мнения и той и другой стороны. Да еще и сам не понял, надо оно мне или нет?
делай все что можешь,чтобы продолжить
ОстановкаЗапрещена
Всего сообщений: 21
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Хочу папу

Сообщение ОстановкаЗапрещена »

Так вопрос еще в том, что опыта совсем нет! Но тема мозг будоражит, не знаю чего делать. Сейчас в эру мобильной связи и вседоступности, думаю она уже в курсе, что и как, да и думаю, что мастурбирует вовсю на чем свет стоит. Почитал форум, так у некоторых по нескольку лет и несколько партнеров в семье. То с бартом и папой, то прям тройнячок с родителями, то все голые по дому ходят и все все знают и разрешают. А если, что не так? - это же крах всего
СергейМосква
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу папу

Сообщение СергейМосква »

А зачем это вообще нужно?? Если хочется инцеста то проще и правильней найти постороннего человека, который не знаком с семьей - договорится в процессе называть его "папой" и именем своего папы, а он чтобы называл тебя "дочкой". И все - проблема решена и рисков никаких. Там же очень все групо и схематично - можно надеть такую же клетчатую рубашку, или костюм или что он там у девушки носит. Такие фантазии наверное есть у все, реализовать их можно и не трогая реальную семью вообще. Наверное для этого можно завести виртуальный номер телефона (у МТС или Билайна это стоит 50руб) и новый адрес электронной почты - ни с какими соцсетями не связанный. Но в любом случае это все игры только для совершеннолетних конечно - если верить литературе такие фантазии стары также, как этот мир. Папа, мама, учитель и т.д.
ОстановкаЗапрещена
Всего сообщений: 21
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Хочу папу

Сообщение ОстановкаЗапрещена »

СергейМосква: 17 сен 2022, 13:21 А зачем это вообще нужно?? Если хочется инцеста то проще и правильней найти постороннего человека, который не знаком с семьей - договорится в процессе называть его "папой" и именем своего папы, а он чтобы называл тебя "дочкой". И все - проблема решена и рисков никаких. Там же очень все групо и схематично - можно надеть такую же клетчатую рубашку, или костюм или что он там у девушки носит. Такие фантазии наверное есть у все, реализовать их можно и не трогая реальную семью вообще. Наверное для этого можно завести виртуальный номер телефона (у МТС или Билайна это стоит 50руб) и новый адрес электронной почты - ни с какими соцсетями не связанный. Но в любом случае это все игры только для совершеннолетних конечно - если верить литературе такие фантазии стары также, как этот мир. Папа, мама, учитель и т.д.
Мне кажется это не совсем одно и то же. Важнее наличие родственных связей, а не фантазия. Сделать приятно близкому человеку, а не фантазийному персонажу!
Leo
Всего сообщений: 46
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Хочу папу

Сообщение Leo »

ОстановкаЗапрещена: 12 сен 2022, 09:36 Всем привет. Вроде нашел темку по моей проблеме. В общем дочуре 14 уже. Вроде никаких таких конкретных знаков не подает, голышом не бегает по дому, максимум, что может позволить так это шорты, из которых ползадницы видно, но иной раз как взглянет, так в подбородок упирается. Так вот не могу понять, на что смотреть, может чего не замечаю, может самому, как-то ее спровоцировать на дальнейшие действия, не секс конечно, но может дать понять, что я понял и пускай развивает эту игру. А с другой стороны, если я не прав? Хотелось бы почитать мнения и той и другой стороны. Да еще и сам не понял, надо оно мне или нет?
мне кажется надо развивать тему. И попробовать подыграть ей. Узнать её реакцию.
Дверь в ванной оставить, одеть что-нибудь обтягивающее, чтоб член набухший облигало или наоборот в труселях, чтобы болтался стояк.
ОстановкаЗапрещена
Всего сообщений: 21
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Хочу папу

Сообщение ОстановкаЗапрещена »

Leo: 19 сен 2022, 08:54 мне кажется надо развивать тему. И попробовать подыграть ей. Узнать её реакцию.
Дверь в ванной оставить, одеть что-нибудь обтягивающее, чтоб член набухший облигало или наоборот в труселях, чтобы болтался стояк.
Да она тоже хитрющая. Говорю же, вроде ничего такого, а потом оп, эти взгляды. Да труселями ее уже не удивишь. Как бы не заморачивался по этому поводу, ходил всегда так. А уж как там член лежит или обтягивается не обращал внимания. С ванной подумаю конечно, неплохой вариант. В общем буду пробовать, не быстро это все будет, я так понимаю.
Leo
Всего сообщений: 46
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Хочу папу

Сообщение Leo »

ОстановкаЗапрещена: 20 сен 2022, 07:28 Да она тоже хитрющая.
Может подсунуть ей свой телефон, да так чтоб она увидела видео где ты дрочишь?
И можно попросить её фото в личку.
Тема возбуждает.
ОстановкаЗапрещена
Всего сообщений: 21
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Хочу папу

Сообщение ОстановкаЗапрещена »

Leo: 20 сен 2022, 09:04 Может подсунуть ей свой телефон, да так чтоб она увидела видео где ты дрочишь
а вот это совсем неплохая идея, я бы даже сказал отличная. Надо прикинуть
oksana
Всего сообщений: 42
Стаж: 1 год 5 месяцев
Возраст: 43
 Re: Хочу папу

Сообщение oksana »

Poli: 05 сен 2022, 12:15 Очень хочу папу, но не знаю как подойти
найди взрослого гея( их сегодня как грязи)расскажи ему свою историю, сделай клизму и вперёд!!!
Но имей ввиду от анального секса нет оргазма... Только эмоциональные бонусы🤣
Leo
Всего сообщений: 46
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Хочу папу

Сообщение Leo »

ОстановкаЗапрещена: 20 сен 2022, 13:14 Надо прикинуть
Рад помочь. Провернешь дело отпишись. Интересно получилось или нет.
ОстановкаЗапрещена
Всего сообщений: 21
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Хочу папу

Сообщение ОстановкаЗапрещена »

Leo: 20 сен 2022, 20:56 Рад помочь. Провернешь дело отпишись. Интересно получилось или нет.
Обязательно!
ОстановкаЗапрещена
Всего сообщений: 21
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Хочу папу

Сообщение ОстановкаЗапрещена »

В общем вчера вечером, завалился спать в зале на раскладном диване. Дочь у меня учится во вторую смену и вечером постоянного гоняет к холодильнику, то йогурт, то творожок, то яблоко, короче поточить. Ну думаю лягу так, как будто член случайно вывалился из трусов, а я типа не заметил. Ну короче лежу - жду, когда она зайдет. От этой мысли такое возбуждение поперло, мотор колотится, член наружу просится, чуть не до дрожи короче.
Но вчера был не тот вечер. Буду пробовать дальше.
Leo
Всего сообщений: 46
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Хочу папу

Сообщение Leo »

ОстановкаЗапрещена: 22 сен 2022, 05:12 В общем вчера вечером, завалился спать в зале на раскладном диване. Дочь у меня учится во вторую смену и вечером постоянного гоняет к холодильнику, то йогурт, то творожок, то яблоко, короче поточить. Ну думаю лягу так, как будто член случайно вывалился из трусов, а я типа не заметил. Ну короче лежу - жду, когда она зайдет. От этой мысли такое возбуждение поперло, мотор колотится, член наружу просится, чуть не до дрожи короче.
Но вчера был не тот вечер. Буду пробовать дальше.
Ты рассказываешь, а у меня самого мотор колотится, как будто я на твоём месте. Пытаюсь представить её реакцию на увиденное. Проигнорирует или всё же заинтересуется? Пройдёт к холодильнику ещё пару раз, а может решится и подойдёт. Устроится рядышком, так чтобы член был виден. А у меня, ой тоесть у тебя член потихоньку набухает и головка красная, горячая выглядывает из трусов.
Я тоже хочу её.

Отправлено спустя 1 час 2 минуты 51 секунду:
Poli: 05 сен 2022, 12:15 Как они это делали?
больше провоцирующих моментов. Футболка короткая или платишко. Нагнуться так, чтобы сзади трусики засветились или без. Попроси ливчик застегнуть. Пре открытая дверь в твоей комнате или в ванной.
Дерзай девочка
Nikoli84748
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Хочу папу

Сообщение Nikoli84748 »

ОстановкаЗапрещена: 22 сен 2022, 05:12 раскладном диване. Дочь у меня
Ну как успехи? :wink:
ОстановкаЗапрещена
Всего сообщений: 21
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Хочу папу

Сообщение ОстановкаЗапрещена »

Я не тороплюсь, все идёт своим чередом. Хотя мысли не покидают, воображение рисует ооочень яркие образы
Leo
Всего сообщений: 46
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Хочу папу

Сообщение Leo »

Мы все тут переживаем за тебя. Держим так сказать, кулачки.
Ну и взглянуть на твою богиню очень хочется.
ОстановкаЗапрещена
Всего сообщений: 21
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Хочу папу

Сообщение ОстановкаЗапрещена »

Взглянуть врядли получится! У меня немного иные взгляды в этих вопросах!
NeeN
Всего сообщений: 4
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Хочу папу

Сообщение NeeN »

Ну и как обстановка?
Nikoli84748
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Хочу папу

Сообщение Nikoli84748 »

ОстановкаЗапрещена: 23 сен 2022, 05:09 не тороплюсь, все идёт своим чередом. Хотя мысли не покидают
Есть какие то продвижение?
anton.avvakumov
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Хочу папу

Сообщение anton.avvakumov »

Обменяю видео и фото своей младшей сестры (13лет) на фото и видео ваших дочек,сестер, жён, тг свой скиньте только
yuriy.erzlyakov
Всего сообщений: 112
Стаж: 2 года 1 месяц
Возраст: 45
 Re: Хочу папу

Сообщение yuriy.erzlyakov »

anton.avvakumov: 28 сен 2022, 11:03 Обменяю видео и фото своей младшей сестры (13лет) на фото и видео ваших дочек,сестер, жён, тг свой скиньте только
а где гарантия что ты свою а не ссети покажешь
anton.avvakumov
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Хочу папу

Сообщение anton.avvakumov »

Такие ты нигде не найдешь друг, это видео взятые из фото телефона моей сестры
mm
Всего сообщений: 60
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Хочу папу

Сообщение mm »

советников много *x) *x)
Автор темы
Poli
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Хочу папу

Сообщение Poli »

Попыталась я в общем отсосать папе пока он спит… у него такой большой, целиком в мой ротик даже не влез(((
Nikoli84748
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Хочу папу

Сообщение Nikoli84748 »

Poli: 28 сен 2022, 20:19 Попыталась я в общем отсосать папе пока он спит… у него такой большой,
Эх фантазерка или фантазер :)
ОстановкаЗапрещена
Всего сообщений: 21
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Хочу папу

Сообщение ОстановкаЗапрещена »

Привет! Давненько не было меня! В общем решил пока наши отношения вывести на новый, скажем так более доверительный уровень! Не хочу, что бы мои поползновения стали шоком для неё!
roma.sergeev
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Хочу папу

Сообщение roma.sergeev »

ОстановкаЗапрещена: 07 окт 2022, 11:32 Привет! Давненько не было меня! В общем решил пока наши отношения вывести на новый, скажем так более доверительный уровень! Не хочу, что бы мои поползновения стали шоком для неё!
для кого?
MSu
Всего сообщений: 62
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Хочу папу

Сообщение MSu »

Poli: 28 сен 2022, 20:19 Попыталась я в общем отсосать папе пока он спит… у него такой большой, целиком в мой ротик даже не влез(((
Тренируйся на огурцах пока что...
Velikolep
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Хочу папу

Сообщение Velikolep »

Зачем на огурцах? Сейчас полно игрушек. По инету заказывай и тренируй ротик и горлышко!!
MSu
Всего сообщений: 62
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Хочу папу

Сообщение MSu »

Velikolep: 09 окт 2022, 08:44 Зачем на огурцах? Сейчас полно игрушек.
Палевно.

Папа найдёт такую игрушку - отругает!

А то ещё чего игрушкой сделает... :oops:
Автор темы
Poli
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Хочу папу

Сообщение Poli »

MSu: 09 окт 2022, 15:01MSu
Нуууу :oops:
На это и расчет

А идея не плохая
ОстановкаЗапрещена
Всего сообщений: 21
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Хочу папу

Сообщение ОстановкаЗапрещена »

MSu: 09 окт 2022, 15:01для кого
для неё

Отправлено спустя 9 минут 42 секунды:
Всем переживающим привет! Начал потихоньку разговоры про секс! Сначала так, совсем около, но замечаю, что глазки то блестят! Но блеск скорее не от возбуждения, а скорее от доступности запретных до этого разговоров! На счёт подробностей, разговор пока не завожу, но думаю хочется подробностей ей! Буду подводить, что бы сама попросила показать.
ПС буду стараться появляться чаще
strannik
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу папу

Сообщение strannik »

даже интресно чем по итогу все закончится
Nikoli84748
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Хочу папу

Сообщение Nikoli84748 »

ОстановкаЗапрещена: 21 окт 2022, 09:08 буду стараться появляться чаще
Интересно, что будет дальше
gportua
Всего сообщений: 55
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу папу

Сообщение gportua »

Интересная тема, запасаемся попкорном )
Алабай
Всего сообщений: 43
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу папу

Сообщение Алабай »

oksana, не согласен..от анала оргазм бывает намного круче
ОстановкаЗапрещена
Всего сообщений: 21
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Хочу папу

Сообщение ОстановкаЗапрещена »

Всем привет! В общем сложилось так, что стали видеться реже. Временно живет у бабушки, ходит к репетитору (просела по оценкам). В общем пока и возможности поубавилось и время пока не то. Школа у неё. Видимся по выходным, все вместе, а при таких делах совсем никак!
AlekZa40
Всего сообщений: 1
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу папу

Сообщение AlekZa40 »

Poli: 28 сен 2022, 20:19 Попыталась я в общем отсосать папе пока он спит… у него такой большой, целиком в мой ротик даже не влез(((
Повышая каждый раз ставки ты приближается к успеху. Удачи тебе. Не останавливайся. У тебя получится!
RikiD
Всего сообщений: 9
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Хочу папу

Сообщение RikiD »

Уж очень интересно что же у тебя получится по итогу.
Удачи тебе)
Совок
Всего сообщений: 216
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу папу

Сообщение Совок »

Вот кто тут кого хочет... Рассуждаем
blaster007
Всего сообщений: 14
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу папу

Сообщение blaster007 »

Можно понять интересуется тобой или нет вот как! Оставляешь дверь приоткрытой в ванну , напротив входа в ванну оставляешь телефон с включ записью видео. И далее моешься или дрочишь. Ток предупреди типа я мин на 20 мыться если что... Или типа того. Потом по видео все поймешь.да или нет!))))
Настенька
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Женский
 Re: Хочу папу

Сообщение Настенька »

я просто ходила перед отчимом виляла попкой в шортиках коротеньких
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не знаю как подвести к этому папу
    dedinside » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    88 Ответы
    12467 Просмотры
    Последнее сообщение fiesta292
  • Хочу маму и папу
    Табуретка » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    13 Ответы
    1495 Просмотры
    Последнее сообщение milton
  • Ищу папу
    Сашуля » » в форуме Инцест-кофейня
    30 Ответы
    586 Просмотры
    Последнее сообщение fiesta292