Нудистский ПляжОтец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
Автор темы
Opulen
Всего сообщений: 66
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Другой
 Нудистский Пляж

Сообщение Opulen »

Кого из девочек тут папа водил на нудистский пляж на отдыхе? Как на вас реагировали окружающие, были ли там приставания от других?
Реклама
ОстановкаЗапрещена
Всего сообщений: 21
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Нудистский Пляж

Сообщение ОстановкаЗапрещена »

На нудистском пляже на всех реагируют - не реагируют, там философия другая. Тем более уж ни о каких приставаниях и речи быть не может. Начнешь приставать к кому-нибудь на нудике, быстро отпинают голой толпой. Там так не принято, говорю же - философия у них своя. Они раздеваются не ради соблазнения и секса, а ради свободы
Frostbi
Всего сообщений: 68
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Нудистский Пляж

Сообщение Frostbi »

Как будто на обычном пляже не реагируют на девушек
sergei1988
Всего сообщений: 4
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Нудистский Пляж

Сообщение sergei1988 »

Мужчина будет реагировать/обращать внимание на красивую девушку везде хоть на нудистом пляже хоть в церкви
Alba
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Нудистский Пляж

Сообщение Alba »

Общался с одним гражданином, он рассказывал, что на нудистский пляж как-то с ни захотела пойти его мама из любопытства. Ему было 30 а её 55 примерно. Похоже на фантазию, но интересно
dzh123
Всего сообщений: 103
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Нудистский Пляж

Сообщение dzh123 »

Так что дальше то? Сходили они на пляж?
Тинто Брассов
Всего сообщений: 77
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Нудистский Пляж

Сообщение Тинто Брассов »

Вот, кстати, в тему или нет, но напишу. В детстве мы своей компашкой купались голышом. Бывало и в трусах, но потом, всё равно их снимали и возле костра сушили. И вот, однажды пришли на своё место, а там женщина незнакомая загорает. Ей было, лет наверное 45-50. Помню, она сильно загорелая была, как будто с юга приехала. Нам, лет 10-12. Мы сначала не стали при ней раздеваться, в трусах залезли, а потом всё-равно же сушиться надо. Разожгли костёр, поскидывали трусы и стоим вокруг костра. И тут она подходит и говорит, можно, типа погреться с вами? А мы чё, мы ничё. Можно, говорим. А потом, кто согрелся, опять в воду, уже без трусов. Потом, опять греться. Она в купальнике, так и ходила вокруг нас. Потом, мы оделись и ушли. Вот так было.
oksana
Всего сообщений: 42
Стаж: 1 год 5 месяцев
Возраст: 43
 Re: Нудистский Пляж

Сообщение oksana »

Opulen: 04 сен 2022, 21:52 Кого из девочек тут папа водил на нудистский пляж
меня папа водил на такой пляж. Мне было лет 8-9 и я тогда не понимала что происходит вокруг. Это потом задним умом я поняла, что меня готовят к чему-то большему....
Автор темы
Opulen
Всего сообщений: 66
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Другой
 Re: Нудистский Пляж

Сообщение Opulen »

oksana, и когда ты в первый раз отсосала папе?
Alba
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Нудистский Пляж

Сообщение Alba »

[ref]Тинто Брассов[/ref], Ну когда взрослый человек и подросток, такие случаи бывают.Я помню воспиталкав пионерлагере, в баню к нам заходила, у нас уже волосы все дела, а она: Я должна контролировать! Ну и мы ничего, типа в порядке же вещей это.
oksana
Всего сообщений: 42
Стаж: 1 год 5 месяцев
Возраст: 43
 Re: Нудистский Пляж

Сообщение oksana »

Opulen: 19 сен 2022, 21:09 oksana, и когда ты в первый раз отсосала папе?

Позавчера, навещала его.... *x)

Помню смутно только первый наш секс.. Сквозь сон почувствовала ласки и в каком-то полуобморочном состоянии плыла.... Папины ласки меня сопровождали с самого детства.... Мама мною не занималась, она артистка балета.... Постоянно на гастролях ... Там и немца себе нашла, и бросила нас...Потом когда приехала за мной, что бы забрать в Германию, сразу всё поняла и уехала... Мне тогда было 16 лет уже.
Когда мне стало 18,пришлось сменить место жительства. На новом месте мы уже жили с ним как муж и жена. Я родила дочку от другого мужчины, и мы жили полноценной семьёй. Моя дочь считает его папой.... Ни ревности, ни разборок у нас не было никогда, потому что папа радовался когда я общалась с другими достойными мужчинами...
В общем так.....Папа с раннего детства меня купал, лечил, гладил спинку, ляжечки и попу перед сном и эта сладкая истома мне была знакома с детства. Просто я не знала, что это преддверие к более сильным переживаниям женщины.... Сейчас Он уже пожилой 74 года, но изредка может себе позволить побалова́ть☺️
Автор темы
Opulen
Всего сообщений: 66
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Другой
 Re: Нудистский Пляж

Сообщение Opulen »

Хорошая история из жизни
Paired
Всего сообщений: 22
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Нудистский Пляж

Сообщение Paired »

Когда я мелким был на нудийском пляже я офигел от количества голый семей: мама, сын, дочь реже папа дочь жена. Потом выяснилось когда я уже уехал что 2 семьи инцест семьями оказались
Тинто Брассов
Всего сообщений: 77
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Нудистский Пляж

Сообщение Тинто Брассов »

Alba: 19 сен 2022, 21:23 Я помню воспиталкав пионерлагере, в баню к нам заходила
Пионерлагерь, вообще песня, по части воспоминаний. Просто, форум про инцест. Не к месту, как-бы. У нас не просто заходили воспитатели, а мыли нас. Когда постарше были, тогда просто присутствовали. Вообще, любая, подчёркиваю, любая взрослая женщина-сотрудница пионерлагеря спокойно могла зайти к нам в баню, или в душевую. И мы это воспринимали, как само-собой разумеющееся. Бывало, что и вдвоём-втроём они были. В последний раз я был в пионерлагере, уже в 15 лет. И то, в бане, обязательно было присутствие взрослых. Правила такие были.
папуля
Всего сообщений: 150
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Нудистский Пляж

Сообщение папуля »

я помню на обычных пляжах лет до 3-4 без трусов бегали. из песка строили, по прибою с визгом носились. и никто ничего в том дурного не видел. . а вы, нуууд...пляяяж... ))
dron1985
Всего сообщений: 30
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нудистский Пляж

Сообщение dron1985 »

я дочь водил до 12 лет потом стала снеснятся
папуля
Всего сообщений: 150
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Нудистский Пляж

Сообщение папуля »

dron1985: 24 сен 2022, 13:29 я дочь водил до 12 лет потом стала снеснятся
неужели по обычному пляжу :shock: ?
Вольдемар
Всего сообщений: 73
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Нудистский Пляж

Сообщение Вольдемар »

Нудисткий пляж. Есть в любом безлюдном месте.на побеоежье моря или реки
maks.sevostyanov
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 9 месяцев
Возраст: 27
 Re: Нудистский Пляж

Сообщение maks.sevostyanov »

На море в сторону Сочи едешь на поезде, очень много таких пляжей
Неорон
Всего сообщений: 8
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Нудистский Пляж

Сообщение Неорон »

Не так уж и много, всего три
PrOsTo_3D
Всего сообщений: 21
Стаж: 6 месяцев
 Re: Нудистский Пляж

Сообщение PrOsTo_3D »

Да да, На подъезде к Сочи, прям из поезда можно смотреть.
moonitor
Всего сообщений: 2
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нудистский Пляж

Сообщение moonitor »

Да видел тоже с поезда
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…