Теракт внутри семьиИнцест с научной точки зрения

Исследования и статьи об инцесте
Darius
Всего сообщений: 16
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение Darius »

katerina68: 05 сен 2022, 15:41 Запад весьма растяжимое... определение...
Как впрочем и религия...
Когда я говорю образно запад, я имею ввиду к западу от Филиппин, город Урюпинск, где занимается шаманизмом и вуду... Вы, же прекрасно понимаете где это когда постсовки говорят образно Запад. Я не гордец, и уточню про местности, западная и центральная Европа и Американский континент, где исторически, большинство населения исповедовали монтеистические религии. Но, ввиду развития культуры и технологий в целом, всё больше людей отрицают причастность к вере в иные силы.

И какие же рассказы для вас наиболее правдивы?! Ещё, в каких деталях отступа вы находите в себе детектива и с криком "аха", ловите недобросовестных рассказчиков?
katerina68: 05 сен 2022, 15:41 Когда-то общалась с людьми по переписке...
Потом написала одной из них небольшой рассказ... что по сути почти что случайность...
Ну, Катерина, не скромничайте, я вас прошу! Неужто, только так сказать, научный интерес? Сами то, наверное испытываете что-то при написаний? Может какие-то воспоминания?
Реклама
katerina68
Всего сообщений: 329
 Re: Теракт внутри семьи

Сообщение katerina68 »

Darius: 05 сен 2022, 18:06 всё больше людей отрицают причастность к вере в иные силы.
Не сказала бы...
Число верующих в странах Европы где-то между 40-80 процентов, что даёт среднестатистическое, куда больше половины верующих.
Так что слова "всё больше" это явное преувеличение.
Darius: 05 сен 2022, 18:06 и с криком "аха", ловите недобросовестных рассказчиков
Никого не призывала их ловить. Но если человек сам себя выставляет комедиантом, то претензий почему над ним смеются быть не может.
Это о рассказчиках здесь.

А рассказы на сайтах с эро рассказами...
Они уже без интереса с моей стороны.
Darius: 05 сен 2022, 18:06 Ну, Катерина, не скромничайте, я вас прошу! Неужто, только так сказать, научный интерес? Сами то, наверное испытываете что-то при написаний? Может какие-то воспоминания?
Совсем не научный, я ж не докторскую пишу... лишь беллетристику...
Из чувств, тех на которые вы намекаете, возбуждение и прочее, нет. Но есть интерес к психологии. Есть некоторая форма неприязни, так как наверное как любой автор я вкладываю в персонажей что-то своё и пытаюсь продумать какие-то моменты со стороны персонажа.

Да и к тому же...
Есть куча книг где повествование ведётся со стороны маньяков и убийц, военные, где персонаж это тот или иной солдат нацисткой германии...

Авторы этого тоже должны примерять на себя и желать этого?
Или же они всего лишь пишут и прикладывают какое-то старания изучая тему чтобы не получился несоответствующий действительности мусор?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…