Не знаю как подвести к этому папуОтец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
Автор темы
dedinside
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение dedinside »

здравствуйте. я девушка, мне 14 лет (исполнилось в марте). дело в том, что я уже четыре года точно фантазирую о своем отце. возможно это, началось, когда я застукала родителей за сексом (мама сосала отцу). они прогнали меня и сделали вид что нечего не произошло. но меня не покидают мысли с тех пор о том что я тоже хочу ему сосать. давно читаю посты на этом форуме и эти фантазии только укрепляются. я много раз мастурбировала на рассказы здесь. но я не уверена что папа из таких. начала ходить без лифчика (у меня уже большая грудь), но кажется он не обращает внимания. боюсь что, если, предложу прямо он может не согласиться и потом всю жизнь будет ко мне плохо относиться. и вдруг мама узнает. подскажите как можно проверить, хочет ли он, того же что и я?
Реклама
Fire
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение Fire »

.
Последний раз редактировалось Fire 22 июл 2022, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Fosix
Всего сообщений: 45
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение Fosix »

А какие у вас отношения с вашей мамой? Испытываете ли вы ревность по отношению к отцу?
Автор темы
dedinside
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение dedinside »

Fire, я не пользуюсь телеграммом... можете дать мне айди вконтакте или почту , я напишу туда

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Fosix, у меня с мамой отношения в принцепе хорошие. но у них с папой не очень. они давно ругаются и иногда даже спят на разных кроватях (кто-то на диване), когда поссорятся. они не разводятся из-за меня и младшего брата. я думаю папе бы больше понравилось молодое тело. если бы она делала ему приятно то я была бы не против. но я думаю, что так, как они ругаются, она этого не делает. но я боюсь, что будет если она узнает.
Ххх
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение Ххх »

dedinside, залезь к нему пока он сонный и отсоси, он не устои :oops:

Я так же с папой сделала, теперь он меня регулярно трахает во все дырочки
Yakut32
Всего сообщений: 47
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение Yakut32 »

dedinside, пройдись голая, типо неожиданно, не закрой дверь в ванную или комнату, только когда он один дома будет)
Barney
Всего сообщений: 80
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение Barney »

dedinside, ох, да-а-а)
здесь целый простор для творчества, но надо ловить те моменты, когда вы с папой вдвоем
дразни его соблазнительными видами, а там видно будет)
Miha
Всего сообщений: 61
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение Miha »

dedinside, большая грудь в 14 лет? Это какого размера?))
Yakut32
Всего сообщений: 47
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение Yakut32 »

Ххх, ути какая))) я б пообщался)
Ювэл
Всего сообщений: 43
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение Ювэл »

Когда принимаешь душ,оставь приоткрытой дверь,он обязательно заглянет.а если ещё и подрочишь себе,то он не устоит,100/
Влад1994
Всего сообщений: 89
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение Влад1994 »

dedinside, А ты хоть сосать-то умеешь? Уже делала это?
Ххх
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение Ххх »

Yakut32: 24 июл 2022, 18:43пообщался)
:oops: давай
Leo
Всего сообщений: 46
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение Leo »

Больше в откровенных нарядах ходи перед ним. Подготовь его. Пусть заметит тебя, слюну пустит.
Imker
Всего сообщений: 22
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение Imker »

Недавно дочка (16) прямо спросила, смог бы я с ней заниматься сексом.
У нее есть парень, уже около года в близких отношениях.
Настолько внезапно, я аж растерялся.
Подумал секунд 10 и сказал: если мама разрешит! она засмеялась и ушла от разговора.
Sekret
Всего сообщений: 112
Стаж: 2 года 2 месяца
Откуда: Москва
Возраст: 29
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение Sekret »

Так а сам хотел бы? Жена нормально бы отреагировала ?
Парень меньше знает, крепче спит )
Yakut32
Всего сообщений: 47
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение Yakut32 »

Ххх, как тебя и где найти можно)) :oops:
nevermore
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение nevermore »

Yakut32: 26 июл 2022, 10:40 как тебя и где найти можно)
зачем?
Nikoli84748
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение Nikoli84748 »

Imker: 26 июл 2022, 10:17 Недавно дочка (16) прямо спросила, смог бы я с ней заниматься сексом.
Пробовали с ней завязать на эту тему разговор еще раз?
IncNik
Всего сообщений: 133
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение IncNik »

Подводи уверенно и смело, не бойся желаний... Но лучше с 18 лет... Если твой папа с мозгами в 14 делать ничего не будет, ты его только испугаешь.
Alex454545
Всего сообщений: 352
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение Alex454545 »

Imker: 26 июл 2022, 10:17 если мама разрешит
Правильно, если жену и тещу можно уломать, то тут, сложнее.
"У меня голова болит", ок пойду к дочке! ???? охренел?
Если хочешь, жить с ними, то ладно, но сложно будет понять, что дочка увела мужа, хотя дочка может быть не ее.(не его то есть)
Я бы сказал наверно, кончай ревновать и поцелуйте друг друга, можно напоить обоих, думаю и до ласк мамы и дочки будет не сложно,
потом дочка для двоих будет.
А можно и сказать, бросай парня, если хочешь и ты маму хотела бы ласкать, я не скажу ей.
dzh123
Всего сообщений: 103
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение dzh123 »

Imker: 26 июл 2022, 10:17 Недавно дочка (16) прямо спросила, смог бы я с ней заниматься сексом.
У нее есть парень, уже около года в близких отношениях.
Настолько внезапно, я аж растерялся.
Подумал секунд 10 и сказал: если мама разрешит! она засмеялась и ушла от разговора.
вас брали на слабо а вы элегантно ответили что и не слабо но с разрешения жены. тут уже дочке пришлось давать заднюю. может еще все впереди.
Тамик1996
Всего сообщений: 98
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение Тамик1996 »

dedinside, Привет! а он не видел тебя обнаженной?
ivanovih
Всего сообщений: 27
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 26
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение ivanovih »

Попробуй засветить грудь или показать что без трусиков случайно но главное что бы увидел если не чего не сказал значит нравиться
roma.sergeev
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение roma.sergeev »

такие советы раздают тупые,сразу понятно то ни у кого опыта не было
Opulen
Всего сообщений: 66
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Другой
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение Opulen »

Я думаю папка твой тоже в глубине души мечтает дать тебе в ротик, действуй дорогая :roll:
AleksYustos
Всего сообщений: 28
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение AleksYustos »

Тут надо начать с разговоров о сексе, чтобы он проникся доверием к тебе в этих вопросах, раскрепостился, поспрашивай его о нюансах в сексе. Заостри внимание на том как мужчине женщина может доставить удовольствие и наоборот. Уверен у него встане еще во-время общения.
СергейМосква
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение СергейМосква »

Дождаться 18 лет и найти себе "папика" - называть его в процессе именем отца и попросить называть себя "дочкой". Пока нет 18 только дрочить - ну или со сверстниками, не афишируя свот фантазии никак. Если хочется инцеста то проще и правильней найти постороннего человека, который не знаком с семьей - договорится в процессе называть его "папой" и именем своего папы, а он чтобы называл тебя "дочкой". И все - проблема решена и рисков никаких. Такие фантазии наверное есть у многих, сколько существует человечество и реализовать их можно и не трогая реальную семью вообще.
А по поводу несовершенолетних, несовершенолетнии пусть в дрочке тренируются - и пускай МВД на такие сообщения вылавливает педофилов. Это было бы правильно.
Роман5
Всего сообщений: 60
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение Роман5 »

dedinside, слишком мала девочка.
paramidon
Всего сообщений: 13
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение paramidon »

Читаю комменты и понимаю,что попал на форум дрочеров. Один дрочер вбрасывает тему, остальные типа комментируют, на деле реализуют свои скрытые фантазии и фобии.... Затем ждут ответа, что бы отдрочиться....
Cefey
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение Cefey »

Детка, давай познакомимся, пиши мне на почту
aqwer
Всего сообщений: 1
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение aqwer »

paramidon: 17 сен 2022, 21:48 Читаю комменты и понимаю,что попал на форум дрочеров.
а ты думал анонимный форум, будут сидеть интеллигенты и описывать реальные истории?)
angel88deus
Всего сообщений: 13
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение angel88deus »

Приведи домой парня и займись с ним сексом или хотя бы сделайте вид, папа тогда осознает что ты не просто дочка но и женщина. Это сорвет ему тормоза. Потом приди домой типа пьяная и ляг спать голая чтобы отец думал что ты в отключке
mm
Всего сообщений: 60
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение mm »

ночью минет и все папа трахает тебя
roma.sergeev
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение roma.sergeev »

советы конечно туповатые
Совок
Всего сообщений: 216
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение Совок »

Никто не может дать точных советов. Только близкий человек знает все нюансы. Поэтому кто-чтобы не сказал, может оказаться совершенно бесполезным...
bochRVF
Всего сообщений: 22
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение bochRVF »

Совок: 08 окт 2022, 19:11 Поэтому кто-чтобы не сказал, может оказаться совершенно бесполезным
полностью поддерживаю. Тут не возможно дать совет. 50 на 50 ситуация.
Evgen62
Всего сообщений: 54
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение Evgen62 »

Попроси его стать твоим первым мужчиной.
malon
Всего сообщений: 3
Стаж: 2 года
Возраст: 52
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение malon »

На самом деле, вопрос довольно щекотливый. Далеко не каждый отец видит в дочери сексуальный объект. И будет всячески стремиться задвинуть эту тему подальше. Мне кажется, нужно начинать с разговоров, а не соблазнений. Пробуйте привлечь отца к своим "проблемам"... Выводите ваши отношения на максимально доверительные. Поверьте, просто секс, это минимум, что может между вами быть.
bochRVF
Всего сообщений: 22
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение bochRVF »

Мне 39 готов с тобой поиграть в DD LG , будет лучше чем с родным. Секу
Serguei
Всего сообщений: 53
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение Serguei »

malon: 14 окт 2022, 09:42 На самом деле, вопрос довольно щекотливый. Далеко не каждый отец видит в дочери сексуальный объект
И я того же мнения. Думаю, что многие папы не помышляют о сексе таком.
Fantax
Всего сообщений: 20
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение Fantax »

На самом деле мне кажется в этом нет ничего сложного. Главное решиться сказать. Ну а там если нет, то нет.
А если да, то принимай поздравления.

Несмотря на то, что я все же по девушкам, но если вдруг сын, когда подрастет, подойдет и скажет, что я его привлекаю как мужчина, я бы не сталг агриться на него. Просто поговорил бы об этом, и объяснил бы, что типа сорян.
kram
Всего сообщений: 1
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение kram »

Привет мне 47 зделай вот что надень начнушку желательно шолковую и воптяжку чтобы отец видел очертания твоей груди животика и бугарочек писечки вот что ещё кагда нету мамы делай зарядку без напрежений разводи ноги по шире но не реска после и несмотри на него и наче он будет астарожен и всё насмарку пойдёт после наклонов в перёд к пяточкам встань и повернись к папе задом но встань подальше и попроси подержать за талию чтобы не упасть носиком а пол прижми крепка если согласица встать то круть если он выши тебя то попраси его ноги поставить шире плечь ты можеш понять косаица его пах имена твоей попы чуть выше чтобы почуствовать ево член попой и сообши ему что ты будеш накланяца в перёд на полавину с прямой спеной раза два потом опустишся ниже чтобы достать до его пяток ну как толька прижмёт немного какбы неряшлева встрехнись попой типа как глупышка неделай лицо умной и сосредоточной немного глупой кокетку сыграй ну вот если почуствуеш кчто член всталнапрягся то он твой что он очень даже непротив войти или в садить в твою попку как там маладёж говарит, следуший шаг раскажу после нам нужен резултат проверить а да закаждую помошь или совет его обнеми сословами что очень любиш и поцелуй в губки нежно тоесть медлена но не слишком напишеш если чтото вышло с зорядкой главное делай не уклюжа больше прижемайся попой или лобком холмиком к паху его жду новостей от тебя дочка
Fantax
Всего сообщений: 20
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение Fantax »

Боже. Товарищ kram, ну вы хоть прогоняйте текст через т9, или через редактор.
Тема итак щепетильная, а когда такие вещи пишут таким языком, аж противно становится, что находишься в компании каких-то необразованных быдло-извращенцев.
Может я и не прав, что не по теме. Но просто очень пригорело.

Одно дело это когда такая интеллегентная извращенная тусовка. Но совсем другое дело, когда в этой тусовке люди, которые показывают отсутствие владения русским языком. Будто какой-то первоклассник пишет.
AlexIvnv
Всего сообщений: 14
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение AlexIvnv »

Фантазёр, ты меня называла....
Антон Антон
Всего сообщений: 29
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение Антон Антон »

Привет всём любителям инцест пишите в телеграм @symusity
Арбитражник
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение Арбитражник »

Быстрого результата в таком деле не добиться, лови момент, когда вы с ним вдвоем, принимай перед ним не навязчивые сексуальные позы. Заведи привычку сидеть у него на коленях и в процессе легонько, как будто просто ерзаешь, потирайся попкой о его член.
Попробуй словить моменты, чтобы он "случайно" увидел тебя голой или полуголой. Со временем, даже если он и не воспринимал тебя как женщину, у него будут появлятся мысли о твоей сексуальности и возбуждение. Следи за его поведением в такие моменты и обращай внимание на эрекцию. Если начнёт возбуждаться, то действуй.
No11
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение No11 »

Зайди к нему в душ и действуй)
NifNif
Всего сообщений: 20
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение NifNif »

Антон Антон, не находит такой логин
Mike
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение Mike »

Fantax: 15 дек 2022, 18:52 Одно дело это когда такая интеллегентная извращенная тусовка.
Это можно записывать в фонд золотых цитат 😂
Rik
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Не знаю как подвести к этому папу

Сообщение Rik »

kram: 15 дек 2022, 17:44косаица его пах
Перевод с тарабарского! Привет мне 47лет. Сделай вот что надень ночнушку желательно шелковую и в обтяжку чтобы отец видел очертания твоей груди, животика и бугорочек писечки ! Вот что ещё когда нету мамы делай зарядку! Без напряжения разводи ноги пошире, но не резко. Несмотри на отца иначе он будет насторожен и ничего не получиться.
Нужно делать наклоны вперёд к пяточкам. Повернись к папе задом и попроси подержать за талию чтобы не упасть носиком в пол, Если согласится это хорошо. Путь поставит свои ноги шире плеч если он выше тебя) пока его пах не коснеться твоей попы ты почувствуешь его член своей попой. Сообши ему что ты будешь наклонятся вперёд с прямой спиной, сделай несколько наклонов чтобы достать до его пяток. А как только он прижмёт тебя немного встряни попой, не делай умное и сосредоточенное лицо. Сыграй глупую кокетку, если почувствуешь что член встал то он твой. Что он очень даже непротив войти или засадить тебе в попку как говорит молодёжь. ) Следуший шаг расскажу после полученного результата. За каждую помощь или совет обнеми папу со словами что очень любишь и поцелуй в губки нежно (то есть медлено но не слишком). Напишешь если что то вышло с зарядкой. Главное делай неуклюже, больше прижимайся попой, лобком холмиком к паху. Жду новостей. 😁
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хочу папу
    Poli » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    89 Ответы
    17070 Просмотры
    Последнее сообщение viktor.shestakov
  • Хочу маму и папу
    Табуретка » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    13 Ответы
    1495 Просмотры
    Последнее сообщение milton
  • Ищу папу
    Сашуля » » в форуме Инцест-кофейня
    30 Ответы
    586 Просмотры
    Последнее сообщение fiesta292