Натуризм как первый шаг к инцестуИнцест с научной точки зрения

Исследования и статьи об инцесте
Автор темы
Frostbi
Всего сообщений: 68
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение Frostbi »

В Европе очень развита тема семейного натуризма и нудизма. Когда и родители и дети дома и на специализированных пляжах, без стеснения, ходят полностью обнаженными. Думаю это как-то связанно с сексуальными влечениями между родителями и детьми.
Реклама
Alba
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение Alba »

Натуризм это образ жизни. Сами натуристы позиционируют его как философию жизни в гармонии с природой. Я бывал на нудистских пляжах, сексуального там мало. А вот посетить такое место с своей обычной (не нудисткой) мамой, это возбуждает.
Blackmist
Всего сообщений: 30
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение Blackmist »

Ну в Европе это уже давно популярно. Но там это совмещено с очень тщательным воспитанием детей в плане секса :read: . Поэтому это не столько разврат и интим, сколько единение и гармония со своим телом. Мне кажется это важно.
darkholme0
Всего сообщений: 20
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение darkholme0 »

Нудисты говорят, что для обнаженного тела противоестественно быть табу и что в нем нет ничего сексуального. Но я также заметил, что многие из тех, кто называет себя инцест-семьями, также являются нудистами. Так что я думаю, что есть связь.
Oldsnake2104
Всего сообщений: 67
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение Oldsnake2104 »

В 70-е годы друг в Риге пригласил на нудистский пляж. Было это в погранзону. Честно скажу было и смешно и страшно. Всё люди как люди, а у меня член стоял постоянно и мордой в песок, делал вид, что загараю. Только на второй день отдыха начал немного на нудиста смахивать, но при приближении женщин всё равно реакция была...
Verdict
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение Verdict »

Это все таки другое. С точки зрения натуризма - это про свободу от всего. Был в Коктебеле на единственном в стране официальном нудистком пляже. С детьми есть семьи, но их немного. При этом очень много людей нетрадиционной ориентации, как оказалось.

Кстати, кто бывает в Крыму, рекомендую хоть раз в жизни посетить такой пляж ))
MissMisty
Всего сообщений: 17
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Женский
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение MissMisty »

Натуризм/нудизм может лишь подстегнуть или наоборот ослабить уже имеющиеся инцест-фантазии к реализации.
Всё больше упирается в личное отношение к инцесту)
Alex454545
Всего сообщений: 352
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение Alex454545 »

MissMisty: 01 дек 2022, 09:36 Натуризм/нудизм может лишь подстегнуть или наоборот ослабить уже имеющиеся инцест-фантазии к реализации.
Всё больше упирается в личное отношение к инцесту)
Это если бы парни издевались, мама ходит часто и раздевается при нем.
А тут парень ходит при ней, член стоит колом, типа уже мужик, просит не обращать внимание, у ней полгода мужика не было,
вот и сколько она вытерпит.

Еще была тема - все вымерли, они двое на земле, вопрос сколько пройдет времени, до их свадьбы? :) (мама-сын, отец-дочь)
Polosaty_Kot
Всего сообщений: 108
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение Polosaty_Kot »

Даже если между нудизмом и инцестом нет прямой причинно-следственной связи, есть важная общая черта: и там, и там речь идет об отсутствии стеснения перед тем, чего большинство людей стесняются. Поэтому какая-то корреляция между ними всегда будет.
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Соглашусь. При одинаковых условиях, процент инцеста в семьях, где практикуется нудизм, всё же, теоретически выше. Должны же быть исследования на эту тему. Просто, неохота искать. А так, думаю, что да.
Derdermonde
Всего сообщений: 38
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение Derdermonde »

У моего друга отдыхала семья из Москвы. Мама папа и дочка примерно 14 лет. Мы с ними часто ходили на нудистский пляж. Там играли в преферанс метров 20 от моря и естественно без одежды. Так его доча постоянно крутилась от около нас и посидит и ляжет рядом, что писюлька прям видна откровенно. Конечно было тяжело не возбудиться , старался переключать мысли на нейтральные темы. Но факт ест факт нудизм и инцест ходят рядом но необязательно при этом происходит инцест. Ну как то так изложил
Dedsaj
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение Dedsaj »

Те кто часто посещают нудистские пляжи/курорты и т.д., немного по-другому начинают воспринимать обнаженное тело. По-моему, семейный нудизм, вряд-ли приводит к развитию инцест отношений. А вот наоборот, вполне может быть.
VictorUnkn
Всего сообщений: 92
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение VictorUnkn »

Мне кажется, когда мужчины и женщины голые вместе, совсем без сексуальных мыслей это обходиться не может. Конечно, это не означает, что они все время главные и все время стоит, но на заднам плане они будут.

При этом в семейном нудизме не вижу ничего плохого (опыт есть).
Петр Петров
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение Петр Петров »

Натуризм до определённого момента отрафирует интерес к генеталиям родителей, но в период созревания , это ни куда не деть , и чтобы нудисты не говорили о естественности и тд.... мальчик всегда будет смотреть на мамину щель , а если та её ещё и береет то под и без сознательно влечение будет туда, и нечего удивляться если сыночек будет выделять свою первую жидкость из члена глядя на мамины половые губы....
anyutka
Всего сообщений: 90
Стаж: 1 год 2 месяца
Возраст: 53
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение anyutka »

Есть фетиш ходить дома голым по квартире у мамы, очень хочется, чтобы она спалила меня голым, чтобы посмотрела на мой член и чтобы член поднимался от того, что она смотрит на него и ожидать реакцию мамы.. ухх, кончаю с этой мыслей... А иногда хочется, чтобы она спалила меня за дрочкой, села ко мне и сказала бы, что это нормально и предложила бы помощь..
А так видел её голой, спала голой, одеяло с себя сняла, жарко видимо стало. А ещё возбуждаюсь от одноразовых станков, мыла, прокладок и тампонов.. Думать о том, что она вставляет тампон.. что бреет пизду.. и чтобы мылит себя всю.. сиськи, пизду... ухх
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение Брассов Тинт Луций »

anyutka: 27 янв 2023, 23:44 очень хочется, чтобы она спалила меня голым, чтобы посмотрела на мой член
Ну это, нормальное желание. Всё время в детстве и юности так хотел. Но, маме моей это не нравилось. "Чё он у тебя постоянно торчит?" Это её реакция на мой стояк. Приходилось другим, более сговорчивым демонстрировать.
anyutka
Всего сообщений: 90
Стаж: 1 год 2 месяца
Возраст: 53
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение anyutka »

Брассов Тинт Луций: 03 фев 2023, 17:36 Приходилось другим, более сговорчивым демонстрировать.
А как например? И Были бы другие реакции?
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение Брассов Тинт Луций »

anyutka: 06 фев 2023, 20:51А как например
Ну я же писал уже, что тёток своих совращал (как я думал), по поводу и без повода расхаживая голяком, в том числе и со стоячим хером. Ты то скажи, фетиш свой удовлетворяешь?
anyutka
Всего сообщений: 90
Стаж: 1 год 2 месяца
Возраст: 53
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение anyutka »

Брассов Тинт Луций: 09 фев 2023, 18:47 Ты то скажи, фетиш свой удовлетворяешь?
Эх, да не судьба чёт, страшно и всё время «не вовремя» мысли, вдруг это, а вдруг выгонит, а вдруг в дурку положит, а вдруг сознание потеряет..
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение Брассов Тинт Луций »

anyutka: 10 фев 2023, 23:42 а вдруг в дурку положит
Неплохой вариант :oops: Зато, потом и вопросов лишних тебе задавать не будут. Дурак, чё с него взять? :Yahoo!: А ты, под это дело, вообще наглей пожёстче.
prosto
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 год 1 месяц
Возраст: 24
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение prosto »

В нашей семье я единственная натуристка, но инцеста у нас с братом нет, он давно уже привык. :chelo:
Fonk
Всего сообщений: 73
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение Fonk »

prosto: 11 фев 2023, 17:16 В нашей семье я единственная натуристка, но инцеста у нас с братом нет, он давно уже привык.
Ну и ладно. Хотя бы не будешь жаловаться,что воспользовался слабостью и занялся сексом
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение Брассов Тинт Луций »

prosto: 11 фев 2023, 17:16 В нашей семье я единственная натуристка
Это же CMNF называется? Кстати, а ты не в семье, а при других родственниках, или вообще при незнакомых людях, можешь голяком рассекать?
prosto
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 год 1 месяц
Возраст: 24
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение prosto »

Могу, но показывать ничего не собираюсь. Уж извините. :wink:
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение Брассов Тинт Луций »

prosto: 14 фев 2023, 17:21 Могу, но показывать ничего не собираюсь. Уж извините
Не понял. Показывать, тебя, здесь никто, ничего не просил. Чё мы там не видели? Я просто спросил, можешь ли ты, при других людях, не родственниках, голяком ходить? Можно же, просто, истории из жизни рассказывать. Показывать ничего не надо. Зачем?
prosto
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 год 1 месяц
Возраст: 24
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение prosto »

Извините, это я на всякий случай, а то все просят показать или посмотреть ( что ещё хуже). Из родственников у меня только мама, брат и бабушка, которая живёт в другом городе. Голышом я хожу при всех, в т.ч. и на море, но только если там мало людей. На все вопросы ответила? :chelo:
anyutka
Всего сообщений: 90
Стаж: 1 год 2 месяца
Возраст: 53
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение anyutka »

Брассов Тинт Луций: 11 фев 2023, 13:48 А ты, под это дело, вообще наглей пожёстче.
Хаха, неплохой вариант.. Но я не хотел бы принуждать её к сексу или тем более насиловать свою же мать.. И прикрываться то что я Алёша-куку-ляля :crazy:
Отсутствие
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение Отсутствие »

https://imgsrc .ru/main/passchk.php?id=23739117

Много детского натуризма
Пароль простой от 1 до5
Arhivarius
Всего сообщений: 141
Стаж: 1 год
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение Arhivarius »

О
Отсутствие: 20 фев 2023, 01:32 https://imgsrc .ru/main/passchk.php?id=23739117

Много детского натуризма
Пароль простой от 1 до5
Обожаю нудистские пляжи. Особенно если на пляж приходят семейные. Приятно смотреть на возню голышек.
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Отсутствие: 20 фев 2023, 01:32 Много детского натуризма
Это скриншоты из известных чешских фильмов про семейный нудизм. Они свободно лежат на трекере в свободном доступе. Ничего криминального там нет. Это именно что, семейный нудизм, а не чисто детский.
Sasha-01
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
Возраст: 22
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение Sasha-01 »

бывал я на нудистком пляже... что-то никаких эмоций. может потому что слишком много голых.
а вот однажды заглянул на речке в отдаленный пляжик за кустами, там две дамы загорали голыми, так я только от их вида обкончался
Alex454545
Всего сообщений: 352
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение Alex454545 »

Я считаю, что природа зовет, а ей пофиг, сын ты, или нет.
То есть животные инстинкты требуют, хотя она мама, но если у ней год не было мужика, допустим, то конечно не все, но грубо думаю 20%
точно, будут смотреть на твой член и хотеть его, но признаются единицы.

Как помню, тоже, что правило, что лучший друг, типа это запрет, ничего не обломится, вот тоже приехал к девушке, но мне все же позволялось,
трогать иногда ее грудь, под кофтой, а тут вроде согласилась и когда я разделся, то она смотрела на член, а он не тонкий.
То есть я понял, что иногда просто правила, что друг, или родственник, а для парней, как и для девушек, что член, или киска, это сразу думаешь про секс. Что грубо лучший друг, или брат, а тут он разделся и 20 см дубина, сразу он для нее самец, а что друг, или брат,ей как-то пофиг.
Что как парни головкой думают, если женщина рядом, так и девушки мокнут, если парень их заводит, причем может делать вид, что ей пофиг.

Да и на пляже :
Мужик допустим с тещей "Да, я куплю стиралку, нет проблем" думает "Блин, какая фигура тещи, а дома достала, я бы сучку эту затрахал,чтобы ходить не могла"
Теща "Да, купи, а то сломали старую" думает "Говорила дочке, Николай богаче, блин у него такая палка толстая, если бы не мораль, хотел бы чтобы меня имел в киску и попку и пофиг на дочку, пусть смотрит"
То есть нудисты, а если мысли читать, то мужики бы пол пляжа перетрахали и столько же детей сделали и тд.
Hashim2
Всего сообщений: 109
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение Hashim2 »

На нудистских пляжах хорошо знакомиться с парами, которые с детьми , они все в теме и сами практикуют, да и по сути это места для знакомств
Andrew88
Всего сообщений: 67
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение Andrew88 »

prosto: 11 фев 2023, 17:16 В нашей семье я единственная натуристка, но инцеста у нас с братом нет, он давно уже привык.
Вообще не стесняешься показываться голой перед незнакомыми людьми, даже перед молодыми пацанами?
mesife7158
Всего сообщений: 67
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение mesife7158 »

prosto: 11 фев 2023, 17:16 но инцеста у нас с братом нет, он давно уже привык
сколько тебе и брату?
.....может не "привык" , а просто не знает как к тебе подойти?....
prosto
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 год 1 месяц
Возраст: 24
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение prosto »

Нам обоим 24, мы двойняшки. И он не извращенец, чтобы " подходить ко мне".
gosti
Всего сообщений: 75
Стаж: 11 месяцев
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение gosti »

Я считаю, что нудизм (натуризм) с инцестом не связаны
Olga
Всего сообщений: 5
Стаж: 9 месяцев
Возраст: 44
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение Olga »

Раньше мы с дочкой ходили на нудистский пляж, но она всегда была топлесс. Потом ей там разонравилось, а вместе с ней и я перестала.
Петр Петров
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение Петр Петров »

В детстве мать всегда голая в бане , а у меня уже эрекция

Отправлено спустя 44 минуты 28 секунд:
Не стеснялась и с любовником на соседней постели спать
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение PxeDozes4R »

Нет, нет. Натуризм - это натуризм, а инцест - это сексуальная связь. В обнаженном лишь теле не нужно видеть первую ступеньку к инцестуальному сексу. Это всё же разные вещи.
Nozero
Всего сообщений: 55
Стаж: 9 месяцев
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение Nozero »

PxeDozes4R: 16 июн 2023, 02:51 Нет, нет. Натуризм - это натуризм, а инцест - это сексуальная связь. В обнаженном лишь теле не нужно видеть первую ступеньку к инцестуальному сексу. Это всё же разные вещи.
Полностью согласен
Chuch
Всего сообщений: 53
Стаж: 7 месяцев
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение Chuch »

Frostbi: 19 июл 2022, 12:04 Думаю это как-то связанно с сексуальными влечениями между родителями и детьми.
Никак не связаны - сужу по личному опыту. Лет до 10 брали нашего сына с собой на нудистские пляжи, да и дома жена не особо свои прелести прятала. Инцеста не случилось. Знаю, что одноклассники сына засматривали голые фотки моей жены до дыр (делился с друзьями щедрый мальчик). Но сам он никаких движений в эту сторону не совершал. Хотя оринетирован вполне однозначно.
ztvr
Всего сообщений: 108
Стаж: 6 месяцев
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение ztvr »

Chuch: 09 авг 2023, 00:05 Но сам он никаких движений в эту сторону не совершал. Хотя оринетирован вполне однозначно.
Передо мной мама тоже не особо пряталась. Но я не ощущал к ней тягу почему-то.
Іван Петров
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение Іван Петров »

Да воно повязаное, но кроме етого сть куча других условностей что переводят натуриз или нудизм в инцест
Seriy.Strannik
Всего сообщений: 34
Стаж: 7 месяцев
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение Seriy.Strannik »

Был я тоже как-то на нудистском пляже. По рассказам я представлял что там все занимаются сексом и тому подобное а по факту оказалось что там происходит ровно тоже самое стоит на обычных пляжах. Люди купаются загорают, так же и дети играют. Были там и такие которые сексом занимались, но они это делали так сказать в стороне. Причем подальше от людей. Поэтому я к ним отношусь совсем нейтрально. Да когда я был на пляже у меня привставал на пару красивеньких, но и на обычном пляже у меня происходит тоже самое :oops: . Я сомневаюсь что походы с детьми на такой пляж приведут к инцесту, да скорее всего у детей могут появиться неудобные вопросы, но если родители сами натуристы, то я думаю что они ребенку это объяснят ещё до похода на такой пляж. Как вид жизни нудизм это и вправду интересно потому что я сам недавно купил дом и тут могу ходить так сказать «в чем мать родила» и мне это нравится тут начинаешь не только чувствовать близость с природой но и ощущать некую свободу тела)
Korczagow
Всего сообщений: 75
Стаж: 7 месяцев
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение Korczagow »

Знал лет 10 назад семью, практикующую нудизм. У них дети были : дочка 10 лет, сын 8 лет. И я с ними плотно общался. И у них не было сексуального подтекста в этом всем.
Натурист
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение Натурист »

Мы семья натуристов. Дома ходим голые. Дочка трогала мой член, он встал и я сразу ей в рот вкатил. Жена видела, ничего не сказала. Возраст дочки не скажу (IV). Но сейчас уже взрослая.
Heller411
Всего сообщений: 72
Стаж: 6 месяцев
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение Heller411 »

Настоящий натуризм не имеет абсолютно никакого сексуального подтекста. Это вам подтвердит любой натурист со стажем. А те которые со "стояком" ходят посмотреть на голых теток на нудисткие пляжи обычные дрочеры.
,,,,,
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение ,,,,, »

А если у них не встаёт глядя на голых тёток значит это импотенты.
niqk
Всего сообщений: 1094
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Натуризм как первый шаг к инцесту

Сообщение niqk »

,,,,,: 30 авг 2023, 20:22 А если у них не встаёт глядя на голых тёток значит это импотенты.
Какое точное замечание!!! :chelo:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение