У кого в реальности был инцест?Отец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
Автор темы
Alex202245
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 8 месяцев
 У кого в реальности был инцест?

Сообщение Alex202245 »

Одни фантазёры пишут сами не понимают что чушь пишут :read: :muza:
Реклама
Kristik
Всего сообщений: 11
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение Kristik »

У меня. Живу в этой теме (во грехе как многие могут подумать) уже 10 лет. С отцом, с братом. Хотя я их уже очень давно воспринимаю как своих мужчин.
Правда к сожалею брата делить приходится. А вот папочка только мой. 🤗
Уже и сынишка у нас подрастает, 6 лет. И знаете. Тьфу - тьфу. Здоров. Крепок. Никаких отклонений.
Dmanson
Всего сообщений: 91
Стаж: 2 года 3 месяца
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение Dmanson »

У меня был… сейчас на паузе, надеюсь продолжим. С дочкой. Сейчас развод жена не против оставить дочку со мной. Дочка тоже. Вопрос только в размере алиментов )).
SergeiKa
Всего сообщений: 161
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение SergeiKa »

Alex202245: 22 июн 2022, 13:03 Одни фантазёры пишут сами не понимают что чушь пишут :read: :muza:
А, нахера, тогда, тему замутил? *x)
Автор темы
Alex202245
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение Alex202245 »

Dmanson, напиши мне sanek202232@gmail.com
Автор темы
Alex202245
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение Alex202245 »

SergeiKa, хотелось бы пообщаться с реальными
странник64
Всего сообщений: 40
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение странник64 »

Kristik, Молодец! Рад за вас всех
SergeiKa
Всего сообщений: 161
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение SergeiKa »

Alex202245, Тогда, не хули всех под гребёнку... Выпадешь в игноре. *x)
Kristik
Всего сообщений: 11
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение Kristik »

странник64: 22 июн 2022, 17:06 Молодец! Рад за вас всех
спасибо.)
странник64
Всего сообщений: 40
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение странник64 »

У вас регулярный секс?
Автор темы
Alex202245
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение Alex202245 »

Я так понял там нет секса
Стыдливая малышка
Всего сообщений: 68
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение Стыдливая малышка »

У меня был в детстве, с родным братом...Продолжалось два года....
Автор темы
Alex202245
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение Alex202245 »

Ты парень у тебя секс с братом был
toman1520
Всего сообщений: 44
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение toman1520 »

У меня с сестрёнкой только петтинг
Maxim33
Всего сообщений: 12
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение Maxim33 »

У меня подростком было с мамой продолжительностью чуть больше года. Ни каких психологических травм у меня нет, я ей только благодарен. Сейчас я уже женат во второй раз, с мамой нормальные отношения.
Maxim33
Всего сообщений: 12
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение Maxim33 »

В первый раз когда произошло, это было 3 недели до моего 17 летия, маме на тот момент было 42
Maxim33
Всего сообщений: 12
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение Maxim33 »

У меня реально был инцест с мамой. С удовольствием пообщаюсь на тему с понимающими и адекватными. Советы не даю! Мой тг @masimax40
странник64
Всего сообщений: 40
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение странник64 »

Стыдливая малышка, у нас где то с пол года продолжалось
Влад1994
Всего сообщений: 89
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение Влад1994 »

Maxim33: 23 июн 2022, 15:09 В первый раз когда произошло, это было 3 недели до моего 17 летия, маме на тот момент было 42
Вернуться к началу
Maxim33
расскажи хоть как началось. Кто первый начал и зачем.
Стыдливая малышка
Всего сообщений: 68
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение Стыдливая малышка »

странник64: 23 июн 2022, 17:30 Стыдливая малышка, у нас где то с пол года продолжалось
....И сколько вам было лет? И почему именно с полгода? А потом что?
странник64
Всего сообщений: 40
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение странник64 »

Стыдливая малышка: 24 июн 2022, 04:38 .И сколько вам было лет? И почему именно с полгода? А потом что?
потом у нее появился парень, что ей со мной, малолеткой делать
Domased
Всего сообщений: 12
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение Domased »

Почему ни кто не рассказывает как произошел секс?
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение katerina68 »

Domased: 03 июл 2022, 08:39 Почему ни кто не рассказывает как произошел секс?
Думаете секс чем-то отличается?
Ровно тот же самый
pvl1808
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение pvl1808 »

Было и есть такое.
darkholme0
Всего сообщений: 20
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение darkholme0 »

Инцест до сих пор для меня просто фантазия. Моя мечта — однажды найти женщину с такими же желаниями и вместе создать инцест-семью.
Aleks2022
Всего сообщений: 17
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение Aleks2022 »

Мне на той момент было 28 маме 61. Это когда произошло реальное проникновение. А в реальности это с самого детства . Как то так было что я спал с мамой в одной постели до 7 лет , а папа спал отдельно в другой комнате , а ещё в одной из комнат спали два старших брата. Я мог постоянно видеть маму голенькой когда она перед сном одевала ночнушку. Почему то она ложилась спать снимая всё и одевала на голое тело атласную ночнушку чуть выше колена. Я не знаю как это желание появилось но я начал хотеть ночью прижаться к маме сзади чтобы мой членик прижался к попе и полненьким ляшкам при этом я испытал на тот момент незная что. Это возбуждение как я понял позже . Мой членик ставал колом сердце учащонно билось и желание всё сильнее прижаться к маме. Я это начал делать каждую ночь когда она засыпала. Я боялся что мама почувствует это и мне было стыдно . В одну из ночей я не сдержался и сильно прижался к ней .Мой членик как кол упирался между голеньких ляшек . Мама это почувствовала мне было стыдно и страшно. Но мама ничего мне не сказала , только утром сказала папе что надо купить новый диван чтобы я спал отдельно. Мне было стыдно что она может это рассказать папе. Мы ещё недели две спали вместе пока купили диван . Я каждую ночь ждал когда заснёт мама чтобы ощутить наслаждение. Когда сказали что завтра привезут диван я понимал что после этой ночи завтра мы будем спать в разных постелях. Я ждал когда она уснёт и смогу прижаться к ней .В тот день были гости и она надушилась парфумом который мне ещё больше усилил желание прижаться к ней . Я думал что она уже уснула . Я только прижался к ней она резко повернулась ко мне лицом как будто во сне. Моё лицо упёрлось в большие мягкие груди а толстенькая ляшка мамы прижала мой членик. Я не мог пошевелиться ко мне прижалась мама мягким и ароматным телом такое ощущение что я растворился в ней .Мой членик пульсировал и она это чувствовала . Я так хотел оказаться у неё между ног не понимая этого. Через какое то время минуту, две не шевеления я обнял её в ответ и ощутил полноту прикосновения взрослого женского тела . Наши ноги переплелись а рукой я прикасалься к мягкой большой попе мамы . Ночь темно только ночничок светит. В соседней комнате с открытыми дверями на которых висят только шторы спит папа и я растворяюсь в большом женском теле и эта женщина моя мама . Я не мог уснуть от возбуждения и любви к ней . На протяжении часа мы пытались выбирать позы чтобы в обнимку уснуть при этом у меня была возможность трогать её тело. При очередном выборе удобного положения мама накрыла меня своим телом и поцеловала меня сначала в щёки , а потом в губы сказав на ушко мой мальчик . Я как то ответил это было около минуты . И сказала спи .Я уже в тот момент понял что буду любить её и хотеть как женщину всю жизнь. Мама с утра была в хороше настроении . И шутя сказала что я взрослый .. После этого и до сегодня произошло много интересного что невозможно всё описать. Буду писать некоторыми моментами что происходило. Лет до 12 я всегда хотел подсмотреть за мамой когда она была голенькой. При переодивании , когда она мылась . У нас на той момент небыло ванны и мама мылась на кухне с закрытыми шторами на дверях и у меня была возможность подсмотреть за ней . Меня так возбуждало видеть её Большие груди , полненькое тело и когда она наклонялась я видел самое сладкое это влагалище на тот момент оно казалось мне таким большим, ярко выраженые половые губы . Полюции которые у меня были лет в 10 также были представляя маму трахая подушку. С 11 лет где то я начал дрочить и получать удовольствие представляя маму.. Сильные чувства были когда я мог застать и увидеть когда она отдавалась папе . В это время братья жили уже отдельно от нас.Я так возбуждался что меня всего трясло я так хотел быть на его месте и вгонять свой маленький член в её большое влагалище и целовать её взрослое женское тело . Время шло я периодически дурачился с ней перед сном чтобы была возможность потискать её тело невзначай когда папа не видит. Она всегда смеялась и шутила. Лет в 16 или 17 в очередной раз я смог подсмотреть секс мамы с папой до этого они делали это тихонько но в этот раз так произошло что она увидела что я нахожусь в соседней комнате за шторкой дверей и поняла что я подсматриваю за ними. Я думал что она остановиться или скажет папе но она начала наоборот громко стонать я это слышал первый раз хоть видел их секс за всё время может раз 10 . Она лежала с широко розставлеными ногами на кровате и смотрела в сторону шторы издавая громкие стоны , а папа возбудившись ещё больше вгонял свой член ещё глубже... и закрывал маме рот чтобы я не слышал он думал что я сплю. . После этого я остаточно понял что хочу её как женщину. Перед уходом в армию я заметил что к маме приделяет внимание её сотрудник этого сотрудника и папа знал но меня насторожило . Когда папы не было дома а он работал посменно то этот сотрудник заходил к нам домой а дом частный летняя кухня и один раз я захожу в летнюю кухню а мама что то стояла готовила и он за задницу прижал. Мама увидела что я и всё на этом закончилось. Я сделал вид что ничего не видел но мне стало неприятно и была какая-то ревность. Больше он не приходил да и я не думаю что между ними что-то было. В 18 лет были проводы в армию суета гости ночь без сна на утро на призывной пункт и я хотел чтобы был случай чтобы приобнять маму не видеть то полтора года может . Мама меня как то избегала как чувствовала и в летней кухне часов в 12 ночи мы пересеклись одни . Я ей говорю иди тебя поцелую. Она прислонилась как к сыну . А руки у меня опустились на её большую попу , она сказала ты сумасшедший и убежала и в это время зашёл папа он не увидел . Думаю хух чуть не попался ..Когда приехал автобус на призывом все обнимались целовались и я маму поцеловал прямо в губы но все ничего не заподозрили суета и все на эмоциях. Но она поняла что неспроста.Прошло время приехали на присягу родители братья . Мама в сарафане на каблуке, колготочки и я ждал момента чтобы уединиться с ней поговорить . Все пошли изучять окрестности а я с мамой одни остались .Два месяца службы , а служба очень тяжёлая попалась. Я как то осмелел и думаю будь что будет. Подошёл приобнял сзади её широкая попа всегда возбуждала меня мой член отвердел упёрся между ягодиц она молчит. Я взял нежно две сиськи в обе руки и прижал её к себе целуя мамину шею и ушко . Я думал она накричит на меня . Это длилось секунд 30 она резко развернулась и я неростерялся прижал её к себе и впился в губы смотря в окно чтобы никто не шёл. Она не сопротивлялась но и не одобряла чувствуя по его поведению. Может жалела меня что мне и так тяжело. Я начал целовать всё тело через сарафан она молчала . Когда рука машинально скользнуоа под сарафан я ощутил нежность её тела полненьких ног и мягенькой попы .Она сказала не надо не сейчас ,сейчас кто-то зайдёт. Забрала мои руки и поцеловала в меня в засос. Через минуту все вернулись. Мама вела себя как обычно . Я хотел чтобы это повторилось . И не понимал она меня хочет или из жалости . Они уехали начались суровые армейские будни. Я писал маме письма . В каждом письме писал как люблю её. Она мне писала что всё будет хорошо. Я просил чтобы она приехала одна. Она пошутила в каком качестве матери , жены или любовницы ... Я ей написал что было бы хорошо три в одном . После окончания службы я приехал домой чтобы никто не знал когда я приеду. Захожу мама во дворе слёзы обнимашки . Зашли в дом никого в доме никого небыло . Я прижал маму к себе и начал целовать в щёки в шею в губы . За это время она стала ещё плотнее но я её люблю любую. Я хотел оголить грудь чтобы поцеловать. Она сказала что я сумасшедший и нам надо серйозно поговорить.Пока небыло родственников мама расставила все точки . Сказала что это неправильно. Что это пройдёт у меня. Мне надо жениться. А она жена моего папы .А мне мама и не больше.Это был серйозный разговор. Но при возможности пока не женился а женился в 25 на каких то семейных праздниках мама может выпить не много и ей уже весело.Я уделял ей всегда внимание. Она зная моё отношение к ней. Она пользовалась а я вёл себя сдержанно. Когда отца небыло на мероприятии то мы играли в игру на празднованиях как будто я её кавалер ..И бывало под конец вечера заигрывались что когда оставались одни то я мог её обнимать и целовать. На второй день она меня ругала за то что было. Я заметил что её возбуждает когда папа где то рядом а я её обнимаю или целую особенно когда выпившая. Однажды мы все втроём приехали с братового день рождения . Папа был во дворе а мы уже в доме. Я начал целовать её на кухне с которой в окно виден весь двор она смотрела на папу и целовала меня как настоящая любовница . Я женился но мысли о маме так и не прошли . Я будучи в статусе женат наоборот осмелел и приставал к маме. Маме было уже 60 лет а я её хочу. Перед 60 летием мамы с первой женой развелись так совпало. И на юбилей я маме сказал что я хочу чтобы она была мне не только мамой но и моей женщиной . Это когда гости разошлись а папа уже спал . Мама убирала на кухне я выключил свет и мы начали целоваться я целовал её всю боясь что папа может зайти она подставляла все части тела и говорила что никогда не думала что сын её будет так любить . Я как обычно остановился и не настаивал я хотел чтобы она приняла решение сама чтобы не обидеть её. Она боялась подумать зная свой возраст что это может произойти з сыном. Так мы и жили мама вроде бы не против но только поцеловать и обнять . Мне предложили в ведомственный санаторий две путёвки. Я попросил чтобы мама поехала со мной. Папе скажем что тебе надо подлечиться, а я отдохнуть . Мама улыбнулась и сказала папе что не против бы поехать. Тем более с сыном папа только за, а сам остался на хозяйстве. Ночью сели в поезд . Все спят в вагоне . Обнимая маму и целуя в шею я сказал что хочу чтобы она мне была на время отдыха женой. Она улыбнулась и поцеловала меня в губы. Утром мы были уже на и заселились в номер . Купили маме купальник и всё что надо . Днём на море . А вечером я заказал столик у моря и выпили на двох бутылку коньяка. Мама начала улыбаться мне не так как мама. Прогуливаясь у моря я прижал и целовал её, она понимала что она хочет меня как мужчину и я первый раз ощутил что она готова на всё.Когда пришли в номер это был поздний вечер .Она попросила чтобы не произошло между нами это никто не должен знать и чтобы она для меня всегда оставалась мамой. Я жадно целовал губы морщинки на лице . Снял платье и губами впился в большие груди о которых мечтал всю жизнь . Я целовал каждую клеточку её тела . Снимая трусы с большой маминой попы я её выцеловылал . Она легла и широко роздвинула ноги как когда то я видел перед папой. Влагалище о котором я мечтал текло . Я его целовал лизал пока она не зажала ляшками мою голову и начала трахать своим влагалищем мой рот и язык. Она кричала и стонала понимая что её вылизывает сын . Я лёг на большое мамино тело и вошёл в неё её большое влагалище охватило мой член и эта слизь текла и текла . Трахаясь мы были на вершине оргазма осознавая что это тайна между нами и желание слиться в экстазе как мама и сын. Мы были в санатории 11 дней и каждый день я вылизывал её тело .Мы сливались как страстные любовники. Она сказала что так хорошо как со мной ей небыло никогда . Что боялась что уже старенькая дряблость тела морщины и я её не полюблю. Она призналась после очередного экстаза что это хотела когда я был маленький но её останавливало страх что это сможет узнать папа или я роскажу братьям, а когда я стал взрослый то чтобы не испортить мне жизнь подавая плохой пример и боялась как я это восприму у нас разница в возрасте не маленькая. Хотя откровенно говоря знала что я её хочу как женщину с детства.Я спрашивал могла бы она заняться сексом ещё с одним сыном . Она говорит нет потому что такое влечение только ко мне и она не понимает почему. Говорила когда увидела что я за ними с отцом поглядываю то нача получать сильный оргазм представляя что это трахаю её я а не папа . Приехавши с моря я к ней стал относиться как к маме и самой любимой женщине я её балую подарками . Покупаю нижнее бельё, ночнушки, платья , ей очень красиво в сарафанах . Оплачиваю салон красоты. А она мне дарит тепло ,заботу мамы и отдаётся как самая любимая женщина..Стали жить двойной жизнью при папе и когда его нет . Одно что она трахаеться со мной и с папой говорит чтобы ни о чём незаподозрил. Я потом женился семья . Но мама у меня на первом месте . Я живу в другом городе маму забираю часто к себе повод чтобы что-то помогла . Её до сих пор заводит то что когда кто то рядом а я к ней пристаю. Например брат приехал или папа где то на улице. С папой они спят в разных комнатах. И бывает она просит ей натереть спину мазью и я могу с ней слиться в экстазе зная что папа рядом спит . Но это всё так тихо и она кончает от этого.Сейчас мама живёт уже одна . Я к ней приезжаю раз в неделю чаще не могу в разных городах. Осталось всё тоже уход за ней . Ей сейчас 73 но я так люблю за ней ухаживать у неё всегда красивые колготочки , свеженько нижнее бельё , хороший дорогой парфум , одежду выбираю я и обувь. Каждую неделю в салоне. Когда я приезжаю она всегда на высоте для своего возраста только упрекает зачем я трачу на неё деньги. И жена не понимает. Я приезжаю едем с ней по родственникам например , вечером ужин и она со страстью отдаётся мне. Я и сейчас вылизываю её , она очень хорошо научилась сосать хотя раньше этого не делала.Недавно было день рождение у мамы. Собрались все родственники .Мы закрылись в ванной начали целоваться я стал на колени и вылизал ей влагалище она еле сдерживалась от удовольствия . Вечером брат остался с семьёй ночевать у мамы. Моя жена уехала домой . Все уже как то привыкли что если гости то я сплю с мамой под разными одеялами. Но они не могут представить что ночью она в экстазе когда я заливаю спермой её влагалище.Это очень сильное влечение которое ничем необоснованно......
fuckyomom
Всего сообщений: 64
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение fuckyomom »

Aleks2022, эх если ещё с малолетсва влупил ей,что бы жизнь была. Хорошо написано
strannik
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение strannik »

нет тут реалистов, одни выдумщиики
Любознательный
Всего сообщений: 24
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение Любознательный »

Aleks2022, история огонь 🔥 хорошо написано 👍
dka
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение dka »

Нет, не било, но хотелось би :)
Любознательный
Всего сообщений: 24
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение Любознательный »

dka, и с кем хотелось бы?.. с мамой, сестрой, братом, отцом?
dka
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение dka »

Любознательный, вообще с двоюродной сестрой, но так получилось что она уже евакуировалась далеко, а я всё ещё на месте, так сказать прасрал момент и кто знает может бить получилось би :sorry:
Любознательный
Всего сообщений: 24
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение Любознательный »

dka, ну возможно все ещё будет, вы же не на всю жизнь расстались. Сколько ей лет?
Бэтмен
Всего сообщений: 9
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение Бэтмен »

Aleks2022, очень хорошо написал, прямо как писатель, сразу видно могёш :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Aleksei
Всего сообщений: 236
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение Aleksei »

У меня был. Есть и будет
aleks.alferov
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год 7 месяцев
Возраст: 47
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение aleks.alferov »

Кому нужен доступ к соц сетям мамы и телеграм пишите на почту ndmitrij708@gmail.com помогу открыть, и вы увидите всё что запрещенно вам видеть
ivan.vasilevich
Всего сообщений: 21
Стаж: 1 год 3 месяца
Возраст: 37
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение ivan.vasilevich »

Ох какие сладкие истории
Alexs202245
Всего сообщений: 24
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение Alexs202245 »

Да уж, точно сладкие рассказы
Serguei
Всего сообщений: 53
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение Serguei »

У меня был опыт с двоюродной сестренкой. Но, говорят, что это и не ицест вовсе.
moro
Всего сообщений: 158
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение moro »

Serguei: 06 дек 2022, 10:23 У меня был опыт с двоюродной сестренкой. Но, говорят, что это и не ицест вовсе.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Поделишься историей? А так это не инцест, действительно.
No11
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение No11 »

У меня с мамой, потом встречался с женщиной и ее дочкой
Mary
Всего сообщений: 14
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Женский
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение Mary »

Всем здравствовать)
У меня с сыном..был и есть..еще с самоизоляции началось..помните это время? Все время вместе , вдвоем дома..вот так и )))
А, всем женщинам с подобной ситуацией - желаю только добра, любви и счастья)
vika57SonLybly
Всего сообщений: 131
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение vika57SonLybly »

Но надо быть морльно готовым к этому. Некоторые просто начинают себя в чем то винить
libertine
Всего сообщений: 82
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение libertine »

moro: 06 дек 2022, 10:47 Поделишься историей? А так это не инцест, действительно.
Это правда. С точки зрения закона не инцест. И даже жениться можно на двоюродной сестре, если не ошибаюсь. Только когда у меня было с двоюродной - страшно боялись, чтобы ни мои, ни ее родители не узнали. Иначе на был бы пиздец, как вы понимаете
Rogiss
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение Rogiss »

А с двоюродными считается?)
Mikhail
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение Mikhail »

darkholme0, у меня так же. Только мечтаю и мечтаю о девушке с таким же взглядом
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение Tommy050G »

Пусть многие и пишут что тут водятся фантазёры, но не смотря на это, иногда интересно почитать их истории, и плевать вымышленные они или нет, а если и придуманные, то у людей фантазии хоть отбавляй :)
Ирина
Всего сообщений: 9
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Женский
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение Ирина »

Почитала, посмеялась.
Секс с родственниками - это всегда скандал. В семье. Кто проходил это, тот знает. Нужно чтобы несколько "если" совпало.
Чтобы партнёры оба хотели этого.
Чтобы между родителями был раскрепощенной секс.
И нужно готовиться к "разговорам" с мамой (папой).
Если все срастётся, тогда возможно......
Rik
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение Rik »

Взаимная симпатия при идеальных условиях. Но много семей которые далеки от морали.
Atos
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: У кого в реальности был инцест?

Сообщение Atos »

Ирина, был печальный опыт?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Папа и дочь в реальности
    Mary » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    6 Ответы
    3081 Просмотры
    Последнее сообщение Ale_xxx
  • Инцест у кошек
    Anonymous » » в форуме Инцест у животных
    42 Ответы
    4037 Просмотры
    Последнее сообщение niqk
  • Эмоциональный инцест
    Зло » » в форуме Инцест-кофейня
    30 Ответы
    7585 Просмотры
    Последнее сообщение Петр Петров
  • Чеснок и инцест
    Зло » » в форуме Истории про инцест
    27 Ответы
    9074 Просмотры
    Последнее сообщение jenya.azarov
  • Инцест
    Олег » » в форуме Истории про инцест
    236 Ответы
    63339 Просмотры
    Последнее сообщение niqk