Мамы тоже женщины!Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Инцестор
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Мамы тоже женщины!

Сообщение Инцестор »

Считаю что если между матерью и сыном произошла интимная связь, в этом нет ничего страшного. Если сын совершеннолетний и мать по обоюдному согласию совершили инцест, Это не ужас. Мама это тоже женщина, разница только в том, что она вас родила. Если у вас получилось преодолеть запрет на инцест, которое вбивалось в нас столетиями, когда то интим между матерью и сыном, был нормой. Слышал даже, что Александр Македонский совокупился с матерью. Можно заниматься любовью с мамой и при этом ставится к ней, как к маме с уважением и любовью. И, до того секс это здоровья. В наше время часто бывает что люди одиноки и если в друг у вас никого нет, если вы сын то девушки, если мама и у вас нет мужа, мужчины, то есть всегда близкий человек, которому можно доверится.
Лучший ответ:
Faust » 15 июн 2022, 21:37
Сомневаюсь, что при наличии отца можно заниматься сексом с матерью, но если она одна, то почему секс не может быть продолжением желания матери заботится о сыне? Надеюсь в будущем понятие нормы сдвинется. Почему мама не может из побуждения любви, когда сын понял, что такое секс, помогать ему с разрядкой? Мол, сначала накормила, потом окутала заботой разговором за столом, а потом в постели сняла эмоциональное напряжение у сына.
Посмотреть сообщение полностью
Реклама
Бен Лазер
Всего сообщений: 38
Стаж: 2 года 3 месяца
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение Бен Лазер »

а у тебя было ? )
Faust
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 год 9 месяцев
Лучшие Ответы: 2
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение Faust »

Сомневаюсь, что при наличии отца можно заниматься сексом с матерью, но если она одна, то почему секс не может быть продолжением желания матери заботится о сыне? Надеюсь в будущем понятие нормы сдвинется. Почему мама не может из побуждения любви, когда сын понял, что такое секс, помогать ему с разрядкой? Мол, сначала накормила, потом окутала заботой разговором за столом, а потом в постели сняла эмоциональное напряжение у сына.
Gefest
Всего сообщений: 120
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение Gefest »

Faust, полностью согласен. Хотя было бы здорово , если бы и при отце так было. Ведь в таком случае по логике мужу она любовь через секс дарит , а сыну нет
SergeiKa
Всего сообщений: 161
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение SergeiKa »

Faust: 15 июн 2022, 21:37 Сомневаюсь, что при наличии отца можно заниматься сексом с матерью, но если она одна, то почему секс не может быть продолжением желания матери заботится о сыне? Надеюсь в будущем понятие нормы сдвинется. Почему мама не может из побуждения любви, когда сын понял, что такое секс, помогать ему с разрядкой? Мол, сначала накормила, потом окутала заботой разговором за столом, а потом в постели сняла эмоциональное напряжение у сына.
В моём случае, отец, был, можно сказать, основоположником в связи с мамой. Хоть и был старше мамы на 8лет, и был, чрезвычайно ревнив, по отношению к другим мужикам. Но, сам же, инициировал наш с мамой секс. Правда, к этому, папаня, пришёл, только, спустя четыре года, как мы с мамой, практически, ежедневно, имели полноценный секс. К тому же, перед ним, ниразу не спалились. Ни с мамой, ни с его мамой(моей бабулей). А, после того, как я и мама, сыграли,,спектакль" для него, папа стал наблюдателем и иногда(один-два раза в месяц) участником мжмчика домашнего.
Для окружающего мира, это все было,, тайной"
Miha
Всего сообщений: 61
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение Miha »

Сейчас жизнь такая. Кто на вахте, кто в командировке, кто дела сутками решает, а жизнь проходит. Так что с ясной головой все можно по уму сделать
Garyp
Всего сообщений: 32
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение Garyp »

Miha, у вас был какой-то опыт?
Miha
Всего сообщений: 61
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение Miha »

Только с тёщей
Garyp
Всего сообщений: 32
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение Garyp »

Miha, рад за вас!
Miha
Всего сообщений: 61
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение Miha »

Спасибо. А у тебя какой опыт?
Garyp
Всего сообщений: 32
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение Garyp »

Miha, честно опыта нет, но я очень хочу свою сестру, не знаю что делать... Вот зашёл сюда узнать что у людей, как у них все получается (не получается)
Dimenis
Всего сообщений: 47
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение Dimenis »

Я полностью согласен с названием темы. И повторяю ее человеку, который утверждает, как можно хотеть собственную мать?))
Автор темы
Инцестор
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение Инцестор »

Инцестор: 15 июн 2022, 06:12 Сомневаюсь, что при наличии отца можно заниматься сексом с матерью, но если она одна, то почему секс не может быть продолжением желания матери заботится о сыне? Надеюсь в будущем понятие нормы сдвинется. Почему мама не может из побуждения любви, когда сын понял, что такое секс, помогать ему с разрядкой? Мол, сначала накормила, потом окутала заботой разговором за столом, а потом в постели сняла эмоциональное напряжение у сына.
Да, согласен. Когда в семье есть отец, то уверен что у матери никакого влечения к сыну не будет, как бы он не старался обратит на себя внимание, как на мужчину. Тут, даже такое, даже когда отца нет в семье, по каким то моральным принципам, мать не ляжет с сыном в кровать, точнее не будут заниматься с ним интимом. Согласен с тобой, что бы было хорошо, что бы мамы могли помогать своим сыновьям с разрядкой и это было нормой.
Автор темы
Инцестор
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение Инцестор »

Бен Лазер: 15 июн 2022, 08:04 а у тебя было ? )
Нет, у меня не было. Но, если бы была такая возможность и мама бы хотела бы этого сама, я бы не сопротивлялся бы.
mara72
Всего сообщений: 64
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение mara72 »

Инцестор: 01 июл 2022, 04:09 Да, согласен. Когда в семье есть отец, то уверен что у матери никакого влечения к сыну не будет, как бы он не старался обратит на себя внимание, как на мужчину.
Всякое бывает, и отцы разные тоже. Если что у нас с мужем после 25 лет брака секс раз в месяц, дай бог. Всё как-то свелось к быту. Хотя отношения вполне теплые и доверительные. Живем как-то по инерции. Так что, насчет наличия похотливых желаний мамы при наличии отца, это бабушка надвое сказала ещё. Хотя, даже в этом случае, не в объятия сына побежишь , а к любовнику. Заведешь себе кого-нибудь, для души или для тела..Вот только от подобного шастанья налево, сексуальность мамы только возрастает. Ну и соответственно взрослый сын на маму еще больше заглядывается, такой вотзамкнутый круг
set211
Всего сообщений: 13
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение set211 »

mara72: 01 июл 2022, 07:51 Всякое бывает, и отцы разные тоже. Если что у нас с мужем после 25 лет брака секс раз в месяц, дай бог
. В каком городе вы живете ? Если миллионщик то видимо вы устали от жизни. Но любая Женщина прежде чем впустить в себя мужчину должна эго хотеть и мечтать . Про Бебика речь вообще не идёт . Вы к психологу сходите , потому что с чувством вины и сломанной психике у ребёнка , не будет счастья на 100%. Да эта проблема существует очень давно . А у вашего отпрыска Эдипов комплекс. В поликлинику Вам надо .
mara72
Всего сообщений: 64
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение mara72 »

set211: 01 июл 2022, 08:07 В каком городе вы живете ? Если миллионщик то видимо вы устали от жизни. Но любая Женщина прежде чем впустить в себя мужчину должна эго хотеть и мечтать . Про Бебика речь вообще не идёт . Вы к психологу сходите , потому что с чувством вины и сломанной психике у ребёнка , не будет счастья на 100%. Да эта проблема существует очень давно . А у вашего отпрыска Эдипов комплекс. В поликлинику Вам надо .
Ответить Пред. темаСлед. тема
Про город умолчу, извини. Город большой - миллионник. К психологу сходить надо, но наверное, уже поздно.. До этого всего может быть стоило. Насчёт сломанной психики ребенка, не волнуйся. Он живет отдельной жизнью, с любимой девушкой душа в душу, скоро внучкой порадуют, всё нормально у него. Так что спасибо за заботу, но останусь при своих.
set211
Всего сообщений: 13
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение set211 »

mara72: 01 июл 2022, 08:40 Так что спасибо за заботу, но останусь при своих.
а про город почему промолчишь ? Страшно стало ? Я не ради помощи тут , мне хочется понять суть и причину , из за чего и почему это все происходит . Расширяю мои познания . Напишите мне на почту . Я не кусаюсь , пообщаемся. z75cervis@gmail.com
mara72
Всего сообщений: 64
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение mara72 »

set211: 01 июл 2022, 08:53 а про город почему промолчишь ? Страшно стало ?
К чему этот вопрос, ты поддеть меня хочешь? Да страшно, может ещё и фото паспорта выложить...нет? Почту сейчас отправлю, но быстро не могу ответить, извини, на работе я сейчас :)
set211
Всего сообщений: 13
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение set211 »

mara72: 01 июл 2022, 09:11 фото паспорта выложить...
у тебя есть чувство юмора :-D :-D :-D :-D
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение katerina68 »

set211: 01 июл 2022, 08:53 Я не ради помощи тут , мне хочется понять суть и причину , из за чего и почему это все происходит.
И зачем это вам?
set211
Всего сообщений: 13
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение set211 »

katerina68: 01 июл 2022, 09:49 зачем это вам? Вот моя почта z75cervis@gmail.com
Напишите мне пообщаемся.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение katerina68 »

set211,
А здесь нет, никак?
set211
Всего сообщений: 13
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение set211 »

katerina68: 01 июл 2022, 10:16 здесь нет, никак?
. Тут не хочу .
yanach
Всего сообщений: 30
Стаж: 1 год 8 месяцев
Возраст: 58
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение yanach »

тогда инцестом занимались чтобы кровь чистая была
Автор темы
Инцестор
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение Инцестор »

Miha: 19 июн 2022, 17:52 Сейчас жизнь такая. Кто на вахте, кто в командировке, кто дела сутками решает, а жизнь проходит. Так что с ясной головой все можно по уму сделать
Да. Нужно к этому идти не торопясь. Мама должна себя чувствовать женщиной, а не шлюхой. А, для этого нужного много старания, терпения и желания.
Автор темы
Инцестор
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение Инцестор »

Dimenis: 20 июн 2022, 16:27 Я полностью согласен с названием темы. И повторяю ее человеку, который утверждает, как можно хотеть собственную мать?))
У каждого свое мнение, насчет этого. У каждого свое либидо. И, в принципе мне нравятся женщины постарше. Возможно мама для меня как прототип женщины, которая меня интересует. Но, заняться любовью с мамой, это для меня не идея ИкС. У меня в жизни множество и других интересов.
Автор темы
Инцестор
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение Инцестор »

mara72: 01 июл 2022, 07:51 Всякое бывает, и отцы разные тоже. Если что у нас с мужем после 25 лет брака секс раз в месяц, дай бог. Всё как-то свелось к быту. Хотя отношения вполне теплые и доверительные. Живем как-то по инерции.
Ну, тогда, семья у вас крепкая. Просто вам нужно разнообразить свою интимную жизнь.
Автор темы
Инцестор
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение Инцестор »

mara72: 01 июл 2022, 07:51 Так что, насчет наличия похотливых желаний мамы при наличии отца, это бабушка надвое сказала ещё. Хотя, даже в этом случае, не в объятия сына побежишь , а к любовнику. Заведешь себе кого-нибудь, для души или для тела..Вот только от подобного шастанья налево, сексуальность мамы только возрастает. Ну и соответственно взрослый сын на маму еще больше заглядывается, такой вотзамкнутый круг
Да, вы тут правы. В раннем моем детстве, мама разошлась с отцом (Как и в многих семьях такое бывает). У мамы было мужчин не много, не мало. Они приходили к нам в гости, я слышал в ее комнате стоны, но относился к этому холодно. Но, потом со временем, став старше, меня это начало интересовать. Когда приходили в гости и снова в ее комнате были слышны стоны, меня это волновало. Даже раз выдел как мама занимается любовью и это очень красиво, и не обычно. Как женщины занимаются и как я был с женщинами, это одно. Но когда это мама, эмоции от увиденного не обычные. Это на меня и повлияло. Возможно даже меня привлекает само действие.
mara72
Всего сообщений: 64
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение mara72 »

Инцестор: 03 июл 2022, 07:28 Ну, тогда, семья у вас крепкая. Просто вам нужно разнообразить свою интимную жизнь.
Я думаю, эта прочность связана с умением, вовремя закрыть глаза. :). Наверное это непременное условия крепкого счастливого брака. В этом случае можно хоть в постель к сыну, семья только крепче станет :)
IncNik
Всего сообщений: 133
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение IncNik »

Ну конечно, мама как и любая другая женщина любит внимание и комплименты!
darkholme0
Всего сообщений: 20
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение darkholme0 »

Конечно, мамы — это женщины, как и тети, сестры, дочери, племянницы и двоюродные сестры. Я думаю, это печально, что некоторые люди пытаются ограничить то, что два человека могут делать по обоюдному согласию в уединении собственного дома.
Alex454545
Всего сообщений: 360
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение Alex454545 »

Инцестор: 03 июл 2022, 07:48слышны стоны
Да, тут понимаешь, что она занимается сексом, что в нее входит член и она кайфует от этого и думаешь, мне нужна женщина и почему я не могу ей заменить мужиков, хочу чтобы она кончала со мной.
Или я хочу смотреть, как в нее входит член и как он таранит ее и спросить, "мама, ты кайфуешь?", а она "трахай меня сильнее, сынок, у него большой член, я уже ничего не соображаю, тебе нравится, что меня как шлюху имеют?
Подходишь, к ней,мнешь ее грудь и говоришь, "Ты заводишь, своими стонами, хочешь мой член?" и потом целуетесь в заcос и берешь ее за руку, а она начинает стонать и кричать и ее трясет и ты говоришь ему, заполни ее спермой.

Отправлено спустя 24 минуты 24 секунды:
Инцестор: 03 июл 2022, 06:56а не шлюхой
А кто знает, может она шлюха сына, если он ее самец, то другое дело. Тут разница, если она его вещь, то значит может бросить, продать, выгнать и пр.
А если она его шлюха, то он ее хозяин и не значит, что он не уважает ее, просто он знает, она уже мокрая, когда он приходит,
она хочет быть ее самкой.
Как например, с коллегой, она близкий друг и хорошо отношусь к ней и я для нее, как сын, частично, но как только я вхожу, как и с другими, я для нее мужчина, который ее берет и с кем она получает кайф и она хочет сильного мужика, который силой берет ее, не путать с насильно. То есть например, девушка замужем, муж целует и пр, ласкает, ей нравится, а на работе, она пришла к шефу,
он нагнул ее на столе и трахает ее грубо, рукой схватив за волосы. А она кончает и не раз и шепчет "имей свою сучку!"
Vilden
Всего сообщений: 30
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение Vilden »

То есть в целом, секс матери с другом(друзьями) сына это нормально и не стоит к этому относится негативно?
protaboo
Всего сообщений: 36
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение protaboo »

Инцестор: 15 июн 2022, 06:12 Считаю что если между матерью и сыном произошла интимная связь, в этом нет ничего страшного. Если сын совершеннолетний и мать по обоюдному согласию совершили инцест, Это не ужас. Мама это тоже женщина, разница только в том, что она вас родила. Если у вас получилось преодолеть запрет на инцест, которое вбивалось в нас столетиями, когда то интим между матерью и сыном, был нормой. Слышал даже, что Александр Македонский совокупился с матерью. Можно заниматься любовью с мамой и при этом ставится к ней, как к маме с уважением и любовью. И, до того секс это здоровья. В наше время часто бывает что люди одиноки и если в друг у вас никого нет, если вы сын то девушки, если мама и у вас нет мужа, мужчины, то есть всегда близкий человек, которому можно доверится.
По идеи так оно и есть. Типа главное без насилия и в кайф
HustleMorfia
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение HustleMorfia »

:wink: она так прекрасна когда дрочит и делает вид будто я не замечаю её ))
Последний раз редактировалось HustleMorfia 11 авг 2022, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Mobius
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение Mobius »

HustleMorfia: 05 авг 2022, 23:53 она так прекрасна когда дрочить и делает вид будто я не замечаю её ))
ты имел в виду слово дрочит, а не дрочить. Прости меня но я доебываюсь до написания, типо хорошо знаю русский, и все равно понимаю что то может раздражать людей
Alex454545
Всего сообщений: 360
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение Alex454545 »

Вот интересно, если честно, жел-но ответы женщин, кто хотел секса с сыном, конечно не занимался, многим табу, а мастурбировали, на него, или просто хотели реально, но конечно никому не признались, он же сын???
dzh123
Всего сообщений: 103
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение dzh123 »

HustleMorfia, очевидно что ждет инициативы от тебя.
pvl1808
Всего сообщений: 52
Стаж: 2 года
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение pvl1808 »

Все мы люди. Прежде всего нужно из этого исходить.
-FLESH-
Всего сообщений: 36
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение -FLESH- »

Если в семье нет отца, я думаю это вполне нормально
roro
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение roro »

Да понятно что мать тоже женщина, но в обществе это не особо одобряют
mm
Всего сообщений: 60
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение mm »

roro, это вроде касаемо двоих?..,
Normfulcrum
Всего сообщений: 71
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение Normfulcrum »

Эдип вроде уже всем ответил...
Боря
Всего сообщений: 47
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение Боря »

Мама развелась с моим отцом, с отчимом развелась, осталась одна и я видел прекрасно что она очень хочет секса и даже не скрывала этого, часто говорила мне что ей нужно устроить свою личную жизнь, на что я ей часто намекал что не стоит искать мужика, у нее есть я, любимый сын.
Мы недавно начали с мамой заниматься любовью и я понял что секс со мной для нее самый лучший, до меня она даже не знала что такое куни и римминг.
Мне очень конечно приятно что я осчастливил свою маму, она и оргазма до меня толком не получала, и не маме, а мне маму надо учить сексу.
ivanovih
Всего сообщений: 27
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 26
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение ivanovih »

На аве твоя мама или с интернета скачал
Alex454545
Всего сообщений: 360
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение Alex454545 »

Боря: 29 окт 2022, 21:51 Мы недавно начали с мамой заниматься любовью и я понял что секс со мной для нее самый лучший, до меня она даже не знала что такое куни и
Да,безопасно, а то напоят, а потом выкинут где-то.
По опыту, бывает, что люди подходят друг другу, как и в сексе, помню, что с коллегой начали и не стоял сразу и как-то деревянный был,
потом стал кончать, после стал доводить ее до оргазма, потом стал целовать и смотрю хочет, стала хотеть мой член.
В итоге, нам нравилось вместе заниматься сексом, целоваться любила, ласкал ее, принимали душ вместе, никогда бы не подумал,
что буду лететь на работу, иногда кончали вместе.
Хотя она любила мужчин, а я парень для нее, а потом совпали, ей 40, она хочет секса, мне 25, я дорвался , до секса все таки,
плюс я молодой и часто могу, потом молодой парень, который взял ее в охапку и оттрахал, что многим женщинам и надо.
Я тоже пытался, правда кое-что изучал с другими, куни так и не сделал, напоил как-то, потом жалел, она не хотела, а пьяная бы согласилась
на куни думаю.
Dany Vil
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение Dany Vil »

mara72: 01 июл 2022, 07:51 Заведешь себе кого-нибудь, для души или для тела..
Лучше не скажешь)

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
Инцестор: 03 июл 2022, 07:48 Это на меня и повлияло.
У меня похожая ситуация)
Alex454545
Всего сообщений: 360
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение Alex454545 »

Про секс, то согласен,возьмем девушку, во первых она жена, невеста, а во вторых она женщина.
Самой собой в фильме, это вырезают и в книге, что пришла невеста после Загса, или допустим гости поехали в ресторан, а парень не стал
ее раздевать, нагнул, и трахнул на столе, а потом приехали, как будто ничего.
Или допустим учительница русского, в школе правильная, даже старшеклассники думают, такая не даст, а она пришла домой и к ней в гости
соседка, которая в трусиках с дилдо и трахает ее всю ночь.
То есть хочу сказать, есть отношения, а есть секс, это природой заложено, причем мама может в кровати, вести себя как б, близкие удивятся и это скрывается.

Подвожу итог, что это просто секс, конечно если близкий, то хочется, чтобы получил кайф. То есть сестра, даже если ее трахает, не перестанет быть сестрой, просто надо разделять, в общении она сестра, друг и девушка, в постели любовница, причем приятно когда ты ее берешь и понимаешь, что она сестра, то есть заводит и плюс она близкий твой человек.
Как например сталкивался, я знал, что коллега и заводило, мы и работаем и любовники, так же и в общении и друзья и коллеги и частично
я как сын, но я брал ее когда хотел и когда иногда брал, то вижу, что сама уже хочет, но как-то не принято сказать, возьми меня, хотя кто-то говорит.
Sitnik
Всего сообщений: 145
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мамы тоже женщины!

Сообщение Sitnik »

Инцестор: 15 июн 2022, 06:12 Это не ужас. Мама это тоже женщина, разница только в том, что она вас родила. Если у вас получилось преодолеть запрет на инцест, которое вбивалось в нас столетиями, когда то интим между матерью и сыном, был нормой.
Совершенно верно. Мама это женщина. Тетя это женщина. Сестра это женщина и так далее ... Нужно преодолевать и убирать запреты, так жить проще и более естественнее.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • После родов женщины становятся лесбиянками
    Реалист » » в форуме Инцест-кофейня
    45 Ответы
    1513 Просмотры
    Последнее сообщение niqk
  • Женщины- не люди
    М.. » » в форуме Инцест-кофейня
    45 Ответы
    1295 Просмотры
    Последнее сообщение danwolf
  • Есть ли на форуме женщины 35+?
    -FLESH- » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    79 Ответы
    4297 Просмотры
    Последнее сообщение Перламутр
  • Женщины- это животные
    М.. » » в форуме Инцест-кофейня
    8 Ответы
    621 Просмотры
    Последнее сообщение niqk
  • Сын сфоткал задницу загорающей мамы
    Anonymous » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    224 Ответы
    34339 Просмотры
    Последнее сообщение Серёга.С