Отношения с сыномМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Serega9
Всего сообщений: 13
Стаж: 1 месяц
 Re: Отношения с сыном

Сообщение Serega9 »

Юля, я подумал, ну имею ввиду, что мама лежит на кровати, а сын ложится на её ноги, и давит на них своей промежностью, а мама и дальше спокойно лежит, хотя всё видит. Это реал
Реклама
Юля
Всего сообщений: 30
Стаж: 4 месяца

Сообщение Юля »

Я честно не понимаю о чем ты, мелкий скажем так чтоб было понятно может садануть меня между ног да и девченки бывало тоже либо рукой упруться там, но я не понимаю к чему ты клонишь. Дети же они и не туда могут залесть.
katerina68
Всего сообщений: 69
Стаж: 7 месяцев

Сообщение katerina68 »

Юля: 14 май 2022, 19:22 Serega9, детям ещё рано понимать кто их папа, к сыну обращаются и считают его братком, а насчёт детей я писала я хотела детей, с мужем не получилось, зато сын дарит о чем мечтала, сейчас хотим уехать в Германию узаконить отношения и надеюсь ещё двоих троих рожу ему может и больше.
Юля: 14 май 2022, 19:22 хотим уехать в Германию узаконить отношения
Каким образом узаконить?
SergeiKa
Всего сообщений: 106
Стаж: 5 месяцев

Сообщение SergeiKa »

Serega9: 14 май 2022, 20:04 Юля, а скажи мне, если сын в возрасте 3 лет, мастурбировал на ноги мамы, ну ложился на маму, когда она лежит на кровати, и вдавливал свой пенис туда, а мама ничего с этим не делала, и только интерес к половым органам проявляла, это может о чем то говорить
Ну, ты... Однако... Дунул! *x)
Ребёнок, в 3года... Ни о чем!!!.
*x)
Юля

Сообщение Юля »

katerina68, я написала тебе в лс
katerina68
Всего сообщений: 69
Стаж: 7 месяцев

Сообщение katerina68 »

Юля: 14 май 2022, 20:47 katerina68, я написала тебе в лс
Не работает оно у меня
Ну да ладно
Serega9
Всего сообщений: 13

Сообщение Serega9 »

Юля, а как ты занимаешься сексом с сыном? Дети и отец не видят? И ещё, твоя мама что нибудь сыну говорила о вашем сексе
Юля

Сообщение Юля »

Секс обычный, вы этому придаёт значения как будто это чем то отличается, более эмоциональный да, отца нет, а с матерью у меня был разговор, не приятный это давно в прошлом, с сыном она не разговаривала, я бы знала.
tom111
Всего сообщений: 4

Сообщение tom111 »

Юля, у тебя дочка есть от него?, если да позволишь ли ты отношения между сыном и дочкой?
Юля

Сообщение Юля »

Нет пока жива этого не будет, да и сын все понимает.
tom111

Сообщение tom111 »

ИгоизмМом походит
Юля

Сообщение Юля »

Serega9, ты подумал что написал хоть, 3 года это ужас в гове не укладывается, да и вообще как можно думать об этом. Нет я против этого. Я с сыном спать стала но у него уже хозяйство из плавок выпригивало, я и не думала что у сына будет такая реакция на меня, я не стеснялась его, даже белье когда находила в его выделения не думала что у нас так сложится, а про этот возраст ну это противно мягко говоря.
Men77
Всего сообщений: 36

Сообщение Men77 »

Галина52, а сколько лет сыну?
tomlion
Всего сообщений: 10
Стаж: 3 месяца

Сообщение tomlion »

Юля: 16 май 2022, 10:53 Serega9, ты подумал что написал хоть, 3 года это ужас в гове не укладывается, да и вообще как можно думать об этом. Нет я против этого. Я с сыном спать стала но у него уже хозяйство из плавок выпригивало, я и не думала что у сына будет такая реакция на меня, я не стеснялась его, даже белье когда находила в его выделения не думала что у нас так сложится, а про этот возраст ну это противно мягко говоря.
Юля,Вы, ваш сын, ваш муж, два ваших сына, сколько вам лет? Будет ли у вашего сына в будущем жена и брак? Сколько еще детей ты хочешь иметь в будущем?
Юля

Сообщение Юля »

tomlion, сын сам решит, хотя я не хочу его потерять, но и удерживать возле себя не буду, хотя в интимной плане все ему позволяю, а детей от куда я знаю забеременею буду рожать, предохранятся не буду, детей всегда хотела с мужем не получилось, зато сын подарил это счастье
Rs233
Всего сообщений: 54

Сообщение Rs233 »

Юля. Покажи пожалуйста своё фото.
Gricha
Всего сообщений: 47

Сообщение Gricha »

Юля: 17 май 2022, 11:06 tomlion, сын сам решит, хотя я не хочу его потерять, но и удерживать возле себя не буду, хотя в интимной плане все ему позволяю, а детей от куда я знаю забеременею буду рожать, предохранятся не буду, детей всегда хотела с мужем не получилось, зато сын подарил это счастье
Здравствуйте Юленька, очень тронула ваша история любви с сыном, тоже хотелось бы увидеть ваше фото если можно.
Юля

Сообщение Юля »

Я не отправляю свои фотографии, не понимаю что это вам даст и для чего это нужно. Я и сына предупредила не дай бог где то выложит мои фотографии или видео прибью. Я не понимаю людей которые выкладывают фотографии своих матерей особенно в наглиже сами любуйтесь ею зачем выносить это на показ.
GLUC
Всего сообщений: 37

Сообщение GLUC »

Юля: 18 май 2022, 18:10 Я не отправляю свои фотографии, не понимаю что это вам даст и для чего это нужно. Я и сына предупредила не дай бог где то выложит мои фотографии или видео прибью. Я не понимаю людей которые выкладывают фотографии своих матерей особенно в наглиже сами любуйтесь ею зачем выносить это на показ.
почему бы не порадовать глаз других людей?
Nikita
Всего сообщений: 2

Сообщение Nikita »

Первый раз пишу на подобную тему публично.
Но такой вопрос.
Как подтолкнуть мать к инцесту?
Мне 21 маме 38
Gricha
Всего сообщений: 47

Сообщение Gricha »

Nikita: 20 май 2022, 02:42 Первый раз пишу на подобную тему публично.
Но такой вопрос.
Как подтолкнуть мать к инцесту?
Мне 21 маме 38
как часто ее трахают?
Nikita

Сообщение Nikita »

Совсем не часто
Serko3105

Сообщение Serko3105 »

На тот момент мне было 22. маме. 45. Год прошол как умер отец деушка не дождалась из армии, вернее из флота. В деревни особо не разгуляешся. О маме мечтал как и многие в ранней юности, затем поумнел. Я услышал как ночью плачет мама и поспешил к ней подойти. Ей привиделся в тени за окном отец. Я обнял её, гладил по волосам, лёг рядом укрил нас одеялом, она положила голову мне на грудь и сказала как ей спокойно. Но мне стало как то наоборот тревожно, понимая что рядом не просто мама, а прекрасная желанная женщина. Член начал болеть от напряжения, мама пожелала положить на меня ногу и я коленом получил по яйцам, дёрнулся салидно, ухватившись за хозяйство. Испуганная мама с извинениями положила руку на мои руки, я приподнял её руку и положил её на уже освобождённый от плавок Член. Она шептала что так нельзя, это не правильно, я сказал что никто не когда не узнает, затем как-то пришло в голову спросить... помниш ты меня всегда целовала в то место где болит и медленно ласково поцеловал её в губы и зарывшись в густые волосы помог ей опустить голову себе на живот. Это не фантазия. И это было восхитительно пять раз мы занимались любовью затем был серьёзный разговор что это нужно прекратить пока не поздно и больше меня не подпускала.
SergeiKa

Сообщение SergeiKa »

Serko3105: 25 май 2022, 01:00 На тот момент мне было 22. маме. 45. Год прошол как умер отец деушка не дождалась из армии, вернее из флота. В деревни особо не разгуляешся. О маме мечтал как и многие в ранней юности, затем поумнел. Я услышал как ночью плачет мама и поспешил к ней подойти. Ей привиделся в тени за окном отец. Я обнял её, гладил по волосам, лёг рядом укрил нас одеялом, она положила голову мне на грудь и сказала как ей спокойно. Но мне стало как то наоборот тревожно, понимая что рядом не просто мама, а прекрасная желанная женщина. Член начал болеть от напряжения, мама пожелала положить на меня ногу и я коленом получил по яйцам, дёрнулся салидно, ухватившись за хозяйство. Испуганная мама с извинениями положила руку на мои руки, я приподнял её руку и положил её на уже освобождённый от плавок Член. Она шептала что так нельзя, это не правильно, я сказал что никто не когда не узнает, затем как-то пришло в голову спросить... помниш ты меня всегда целовала в то место где болит и медленно ласково поцеловал её в губы и зарывшись в густые волосы помог ей опустить голову себе на живот. Это не фантазия. И это было восхитительно пять раз мы занимались любовью затем был серьёзный разговор что это нужно прекратить пока не поздно и больше меня не подпускала.
Технично... Но, и, жизненно написал. Верно, правда!...
Моя мама, после двух лет моей службы, тоже вывела меня на разговор о неправильности наших отношений. Говорили очень серьёзно и аргументированно. Со всеми доводами о последствиях, соглашались оба.
Рузультат- ещё 36 лет, умопомрачительного секса, хоть и нечастого, но, всегда желанного, плюсом к тем четырём, доармейским, годам...
Serko3105

Сообщение Serko3105 »

Прошли года, жена, подростки сын и дочь, но тема инцеста бударажит мои воображения по сегодняшний день. Боюсь даже намекнуть о своих желаниях , посчитают меня психически больным. А может так оно и есть.
SergeiKa

Сообщение SergeiKa »

Serko3105,
А вот, бояться, как раз, не, следует!.. Сам себя гнобишь.
Я, тоже, много лет боялся. А, придя к выводу, что мысли, пиздец как, едят мозг, однажды, решил испытать судьбу. И предложил жене(теперь бывшей)
Заняться сексом с одним из сыновей(!)
Была истерика, непоказушная. Не разговаривали и не спали вместе месяца полтора.
И, когда, её псих прошёл, во время секса(!) снова намекнул...
Остаток дня, вместе со средним сыном(!), до воя и сквирта, жарили и пережаривали благоверную... И, ведь, что характерно?.. Вошла во вкус!...
Suhoy
Стаж: 2 месяца

Сообщение Suhoy »

Жена потому наверное и бывшая, что во вкус вошла. Попробовав сына, другие мужчины ей не интересны.
SergeiKa

Сообщение SergeiKa »

Да, просто, к тому моменту, отношения, уже, были только на поебаться... Заходил, кровь разжижить. 😉
Замир
Всего сообщений: 1
Стаж: 27 дней

Сообщение Замир »

У меня ко всем один вопрос как намекнуть своей маме что я ее хочу я как то не решаюсь подойти на прямую и не знаю как намекнуть окуратно
SergeiKa

Сообщение SergeiKa »

Замир,
Походи по темам. Почитай... Здесь, много, чего можешь узнать. Форум открытый. Не стесняйся спросить прямо. Или, кому то в личку. Не торопись.
903555
Всего сообщений: 28
Стаж:

Сообщение 903555 »

Ну как минимум необходимо начать ухаживать за ней, как за женщиной - Цветы, комплименты, знаки внимания
vpredelaxnormbl
Всего сообщений: 14
Стаж: 25 дней

Сообщение vpredelaxnormbl »

Так и не ясно по чьей инициативе отношения начались, сын зафорсил или мама? Опиши Ваш первый раз
Loco92
Всего сообщений: 26

Сообщение Loco92 »

SergeiKa, везунчик
Loco92
Всего сообщений: 26

Сообщение Loco92 »

Serko3105, и 5 раз это неплохо. Многим и разу не светит
SergeiKa

Сообщение SergeiKa »

Loco92: 01 июн 2022, 13:47 SergeiKa, везунчик
В чем то, может быть... Всё зависит от характера. Безбашенности и себялюбия... Иначе, нахер жить амебой... Жизнь и так короткая. Так, надо от неё и брать, сколько успеешь... :chelo:
dan18000
Всего сообщений: 5
Стаж: 19 дней

Сообщение dan18000 »

Можно поподробней?
Nurik
Всего сообщений: 10
Стаж: 17 дней

Сообщение Nurik »

3 лет это что вы