Когда мама пьяная у меня праздник желанийМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
странный сын
Всего сообщений: 406
Стаж: 2 года 4 месяца
Лучшие Ответы: 1
 Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение странный сын »

лет с 11 понял - мама нравится не только как мама. сначала подглядывал. дрочил в её трусы и колготки. на её фото.
у мамы замечательное свойство. говорят пьяная не хозяйка. у мамы это х10 )
когда мама приходит пьяная от подруг , с работы или корпоративов мне приходится её укладывать.
особенно возбудило, когда она пришла со спермой. испачканная и в трусах было.
причём, когда пьяная её можно фотографировать, как угодно.
самое замечательное , что она ничего потом не помнит.
сейчас я осмелел уже настолько, что когда спит , вожу членом ей по губам. иногда даже немного в рот получается засунуть.
на секс не решаюсь.
!51.jpg
Лучший ответ:
странный сын » 03 июн 2023, 13:00
когда мама пьяная она вообще ни о чём не думает. не осознаёт что происходит. можно положить поудобнее и пользоваться
Посмотреть сообщение полностью
Реклама
Сергей
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Сергей »

странный сын, Зря не решаешься,у меня также было с мамой,сперва палец вставили пошевелил,спит,затем залез и трахнул,даже проснется,не бойся,скажешь сама позвала.
Нарушение
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Нарушение »

Сергей: 09 ноя 2021, 10:44Зря не решаешься,
сам не знаю. не решаюсь и всё. наверно боюсь что проснётся. и стоит прикоснуться там, она поворачиваться начинает и ноги скрещивает.
я когда в рот-то вставляю весь трясусь. она немного реагирует. делает типа сосательных движений и языком по нему шевелит. так сквозь сон.
Нарушение
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Нарушение »

а фото тут никак. одно было как прикрепить. и больше всё... нет "прикрепить файлы".
и файлообменник не пропускается тут. пишет "вы не можете размещать ссылки", картинка в текст не вставляется. не начинать же новую тему
Автор темы
странный сын
Всего сообщений: 406
Стаж: 2 года 4 месяца
Лучшие Ответы: 1
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение странный сын »

вот я тупица. не учёл что сбрасывается аккаунт когда долго не активен )
и не удалить теперь посты
Автор темы
странный сын
Всего сообщений: 406
Стаж: 2 года 4 месяца
Лучшие Ответы: 1
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение странный сын »

Сергей: 09 ноя 2021, 10:44Зря не решаешься
сам не знаю. не решаюсь и всё. наверно боюсь что проснётся. и стоит прикоснуться там, она поворачиваться начинает и ноги скрещивает.
я когда в рот-то вставляю весь трясусь. она немного реагирует. делает типа сосательных движений и языком по нему шевелит. так сквозь сон.
Автор темы
странный сын
Всего сообщений: 406
Стаж: 2 года 4 месяца
Лучшие Ответы: 1
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение странный сын »

примерно так
Андрей Петров
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Андрей Петров »

Муж, твой отец с вами живёт, Странный сын? Если разведённая мамка, то вообще развести её на секс раз плюнуть! Я свою за титьку возьму, она смеётся, типа прикидывается, что я щучу, хотя прекрасно знает, что настрой эротческий! Начинай помогать ей по хозяйству, в т. ч. и в женской работе. Почаще показывай себя в одних трусах, огурец что ли изнутри прикрепи, сразу обратит внимание. Ласковые глаза говори под одежду залазь, сости тереби, найди другие эрогенные зоны и их стимулируй. Я у своей за левым ухом нашёл. И главное смелее, она будет отбиваться, не реагируй. В конце концов ей самой тебя захочется попробовать. Начнёт тебе улыбаться кокетливо, загадочно, стыдливо. Это зависит от характера. Вот тогда на ушко и попроси её о сексе. Сама найдёт и время и место. У меня от мысли, что мамка роскошная баба и до первой пробы членом её влагалища прошло ровно пять недель!
Первый
Всего сообщений: 29
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Первый »

Если она часто пьёт, это отличный шанс. Попробуй зайти дальше. Выпей с ней сам, разговори, а пьяную и уломать куда проще.
И второе, что на ней надето, когда она спит?
Автор темы
странный сын
Всего сообщений: 406
Стаж: 2 года 4 месяца
Лучшие Ответы: 1
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение странный сын »

мы вдвоём живём. когда трезвая, вести себя не как сын ...даже не представляю. тем более недостатка секса у неё точно нет.
а ходим мы и так не сильно одетые. мама меня не стесняется. не голая конечно. но когда торопится куда-то, часто в белье проскакивает.
я телефон бывает раскидываю где попало ) потом смотрю что наснималось
P1011153.JPG
Автор темы
странный сын
Всего сообщений: 406
Стаж: 2 года 4 месяца
Лучшие Ответы: 1
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение странный сын »

Первый: 09 ноя 2021, 14:45 Если она часто пьёт, это отличный шанс. Попробуй зайти дальше. Выпей с ней сам, разговори, а пьяную и уломать куда проще.
И второе, что на ней надето, когда она спит?
пить я точно не буду. тем более с мамой.
она и так пьяная довольно часто.
а спит...по разному. бывает прямо в чём пришла. или раздеваю её, укладываю. а когда трезвая и сама ложится , то всегда голая спит.
Первый
Всего сообщений: 29
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Первый »

Конча на неё спящую когда нибудь? Пробовал с ней пьяно о сексе говорить, на инцест как нибудь намекать? Может, она и так бы согласилась?
Автор темы
странный сын
Всего сообщений: 406
Стаж: 2 года 4 месяца
Лучшие Ответы: 1
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение странный сын »

Первый: 09 ноя 2021, 15:36 Конча на неё спящую когда нибудь? Пробовал с ней пьяно о сексе говорить, на инцест как нибудь намекать? Может, она и так бы согласилась?
обычно в конце подставляю что-то из маминого белья. и в это кончаю. один раз кончил ей на попу , но она в колготках и трусах при этом лежала лицом вниз. спала естественно.
а говорить... не пробовал даже. думаю, скандал был бы.
Первый
Всего сообщений: 29
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Первый »

Пробовал целовать или лизать её спящую?
Автор темы
странный сын
Всего сообщений: 406
Стаж: 2 года 4 месяца
Лучшие Ответы: 1
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение странный сын »

Первый: 09 ноя 2021, 16:20 Пробовал целовать или лизать её спящую?
конечно. и целовал и гладил. но самое-самое никак. вертеться начинает и сжимает ноги не просыпаясь
Первый
Всего сообщений: 29
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Первый »

Попробуй помассируй её немного. Она расслабиться, и может даже полизать получится. Я так с младшей сестрой делал, она спала как убитая. Сначала просто трогал, потом начал пальцами под трусы ей залазить. Где-то после часа-двух ночи, когда сон самый крепкий.
Автор темы
странный сын
Всего сообщений: 406
Стаж: 2 года 4 месяца
Лучшие Ответы: 1
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение странный сын »

Первый: 09 ноя 2021, 19:56 Попробуй помассируй её немного. Она расслабиться, и может даже полизать получится. Я так с младшей сестрой делал, она спала как убитая. Сначала просто трогал, потом начал пальцами под трусы ей залазить. Где-то после часа-двух ночи, когда сон самый крепкий.
отличная мысль. но... я не умею делать массаж. мама и без этого спит когда пьяная. а просто для пользы ей массаж хоррошая мысль. надо срочно научиться.
Первый
Всего сообщений: 29
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Первый »

В этом ничего сложного. Просто делай медленные нежные движения, главное, не слишком резкие, и не дави слишком сильно, а так, над этим даже думать не надо, это процесс почти что естественный. Я даже одной рукой массировать сестрёнку а другой дрочил сам. И в детстве она не просыпалась ни разу. Потом уже, правда, стала не так крепко спать и я перестал это делать. А с пьяной то точно прокатит.
Первый
Всего сообщений: 29
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Первый »

Если на ней не будет лифчика, можешь потереть и полизать её груди. Может, даже кончить на неё, только потом обязательно всё убрать. Раз она пьяная, скорее всего не проснётся.
Автор темы
странный сын
Всего сообщений: 406
Стаж: 2 года 4 месяца
Лучшие Ответы: 1
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение странный сын »

Первый: 10 ноя 2021, 11:05 можешь потереть и полизать её груди.
Первый: 10 ноя 2021, 05:03 делай медленные нежные движения
спасибо за советы. погуглил о массаже. там чуть ли не анатомию надо знать, если всерьёз заниматься.
с утра сказал маме что хочу изучать массаж, чтобы ей делать. обрадовалась. похвалила какой я заботливый. это действительно ей нужно. у неё работа постоянно почти на ногах.
а вообще я и так её глажу и целую везде. ну кроме письки. когда даёт себя раздевать, то конечно совсем раздеваю. и лифчик конечно снимать надо. он же стягивает.
она и не просыпается. но сквозь сон реагирует. я читал - рефлексы называется. например она если член в рот вставить начинает посасывать сонно и языком по члену водит медленно
Первый
Всего сообщений: 29
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Первый »

странный сын: 10 ноя 2021, 14:39 например она если член в рот вставить начинает посасывать сонно и языком по члену водит медленно
Красота какая. Вообще, люблю, когда мне делают минет, но чтобы это сделала мама, наверное, просто фантастические эмоции. Сам бы с удовольствием дал в рот маме или сестре, но ни с кем из них такого не было. Только сестрёнку лизал. А ещё дрочил им в йогурт. Это, конечно, не минет, но смотреть, как они едят твою кончину, смешанную с йогуртом тоже незабываемое зрелище. Советую попробовать, если достаточно извращён для этого)
Автор темы
странный сын
Всего сообщений: 406
Стаж: 2 года 4 месяца
Лучшие Ответы: 1
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение странный сын »

Первый: 10 ноя 2021, 15:31в йогурт
честно говоря я совсем не извращён. делаю только что естественно для моего возраста.
просто меня тянет к маме как к женщине. и потом, она рядом и нет лишнего напряжения с поиском, уговорами, вызовом симпатий у чужих.
меня конечно огорчает, что мама выпивает. но с другой стороны это создает волшебное удобство.
кроме того люблю снимать свою маму. когда трезвая фото приличные, а когда пьяная можно как угодно фотографировать. даже когда не спит. она только смеётся. и думаю не понимает что снимаю. а может и понимает и спьяну так балуется.
P7290363bd.jpg
Сергей
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Сергей »

странный сын, Если так ежит пьяная,пристраивайся Сзади и вперед,небойся.
Автор темы
странный сын
Всего сообщений: 406
Стаж: 2 года 4 месяца
Лучшие Ответы: 1
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение странный сын »

Сергей: 11 ноя 2021, 06:58 Если так ежит пьяная,пристраивайся Сзади и вперед,небойся.
полезно читать всю тему. отпадут очевидные вопросы )
не так всё просто.
Доска
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Доска »

странный сын, у тебя еще фото есть? Попробуй во время массажа палец в писю присунуть
Автор темы
странный сын
Всего сообщений: 406
Стаж: 2 года 4 месяца
Лучшие Ответы: 1
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение странный сын »

Доска: 13 ноя 2021, 09:14во время массажа
сначала научиться надо. хотеть можно что угодно. но сделать... совсем другое дело.
P3120247.JPG
Доска
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Доска »

Ну норм, пробуй, если ты совал член ей в рот когда она спала пьяная и она сосала, стопроцентно она готова тебе отдаться, по опыту жизненному говорю. Но стесняется это делать трезво. А есть фото минета еще? А то не понятно ее сонливость
Автор темы
странный сын
Всего сообщений: 406
Стаж: 2 года 4 месяца
Лучшие Ответы: 1
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение странный сын »

Доска: 13 ноя 2021, 14:46 когда она спала пьяная и она сосала
вот именно, в пьяном полусне. это совсем не значит что в трезвом виде такое желание имеет. и я бы не назвал таким уж сосанием пьяное медленное движение губ и языка.
и я где-то раньше писал, секса маме хватает более чем... даже несколько раз хоть не видел, но точно знал, что секс был.
есть где-то. только не под руками фото.
Доска
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Доска »

Тебе сколько лет и ей. И теперь, на одной из фото где она без трусов видно что глаза у нее открыты.. Плюс матери в полураздетом виде перед сыновьями не ходят. Учитывая что ты о ней сказал, она женщина легких нравов и легко возбудимая. То что ты к ней имеешь желание она знает уже. Ибо она не дура, и мужчин считывает
Ей сколько лет и тебе
Доска
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Доска »

странный сын, а на фото где она сосет, ты сам оттянул плоть с головки или она своим языком?
Автор темы
странный сын
Всего сообщений: 406
Стаж: 2 года 4 месяца
Лучшие Ответы: 1
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение странный сын »

Доска: 13 ноя 2021, 15:12 на одной из фото где она без трусов
когда пьяная можно как угодно фотографировать. даже когда не спит.
ничего никто не оттягивал. когда встаёт головка сама вылезает
маме 37. мне не скажу, чтобы не закрыли сайт
Сын 30 лет
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Сын 30 лет »

Мне 30 лет, обычный парень, рост 169, вес 59, член 15 см. И до 18 сентября 2021 года я был девственник. Я еле еле упросил мою маму лишить меня девствености, неделю упрашивал, 18 сентября мы это сделали. Ей 50 лет, рост 171, вес 70, грудь 4. И это того стоило, хотя первый раз был очень приятен и эти пять минут полового сношения прошли незаметно, всё было очень просто, целовались, обнимались, разделись, я ей вагину лизал, мама мне член пососала, села на меня сверху и трахала в позе наездницы пока я не кончил в неё, слава богу не забеременела. Зато теперь Мы уже почти два месяца спим в одной кровати и трахаемся. Даже в анал иногда даёт. Так что умоляй свою маму чтобы помогла тебе с этим.
Tony210
Всего сообщений: 2
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Tony210 »

странный сын - ты из Cанкт-Петербурга ?
Сын 30 лет
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Сын 30 лет »

Нет, я из Москвы, а что странного?
Автор темы
странный сын
Всего сообщений: 406
Стаж: 2 года 4 месяца
Лучшие Ответы: 1
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение странный сын »

Сын 30 лет: 14 ноя 2021, 02:24 чтобы помогла тебе с этим.
для меня это неприемлемо
Автор темы
странный сын
Всего сообщений: 406
Стаж: 2 года 4 месяца
Лучшие Ответы: 1
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение странный сын »

сегодня сказал маме , что хочу массажу научиться чтоб ей делать. а то она всё время на ногах.
PB071030.JPG
Доска
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Доска »

странный сын, так ты хочешь её трахнуть? Она у тебя вроде соска, так что шансы высоки
Tony210
Всего сообщений: 2
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Tony210 »

Это очень странно. твоя мама, как ты пишешь находится на портале: s_w_i_ n_g z_o_n_e
у твоей "мамы" есть 159 фото и один фильм. те, кого вы добавили, тоже там

Последний раз в сети:11.11.2021 08:49
Псевдоним:Алиса
Пол: Девушка
Страна:Россия
Город:Санкт-Петербург
Автор темы
странный сын
Всего сообщений: 406
Стаж: 2 года 4 месяца
Лучшие Ответы: 1
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение странный сын »

есть и что. одно другому не мешает
оттого моё желание только больше
Автор темы
странный сын
Всего сообщений: 406
Стаж: 2 года 4 месяца
Лучшие Ответы: 1
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение странный сын »

а массаж оказался и правда отличной мыслью. за две недели конечно массаж не освоить, но понял основные принципы. главное маме сказал что практиковаться нужно. она вдвойне рада. и я к делу пристроен и у неё ноги и спина устают на работе, а тут прямо дома массаж.
а мне такая возможность вполне законно мять маму даже трезвую . спину конечно не так интересно. но вот ноги, чем выше поднимаюсь, тем больше дух захватывает.
Лоб
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Лоб »

А фото еще есть, и ты хочешь ей овладеть?
Автор темы
странный сын
Всего сообщений: 406
Стаж: 2 года 4 месяца
Лучшие Ответы: 1
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение странный сын »

Лоб: 06 дек 2021, 18:43 А фото еще есть, и ты хочешь ей овладеть?
есть конечно. тем более, когда она пьяная, можно как угодно фоткать.
естественно хочу. я ж не просто так на инцестном сайте
Антоха
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Антоха »

странный сын, Ты уже давно здесь,что еще не трахнул?Давай смелей,действуй уже.
Автор темы
странный сын
Всего сообщений: 406
Стаж: 2 года 4 месяца
Лучшие Ответы: 1
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение странный сын »

Антоха: 07 дек 2021, 10:48 Ты уже давно здесь,что еще не трахнул?Давай смелей,действуй уже.
тут не так уж и давно. и уже писал - что-то меня останавливает, хотя хочется очень. вот если посмотреть как маму кто-то... и сразу после него. так мне легче было бы решиться.
Антоха
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Антоха »

странный сын, Будь смелее,смелость города берет.
Автор темы
странный сын
Всего сообщений: 406
Стаж: 2 года 4 месяца
Лучшие Ответы: 1
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение странный сын »

Антоха: 07 дек 2021, 11:30 смелость города берет.
я б не сказал, что не смел. дело в другом. хочу чтобы мама никак не обнаружила этого. в случае если проснётся , даже если она на это отреагирует без обиды и скандала, то мы уже не сможем как раньше относиться между собой.
Антоха
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Антоха »

странный сын, Даже переспишь,все нормально будет,по себе знаю,с 16лет сес с матерью.
Автор темы
странный сын
Всего сообщений: 406
Стаж: 2 года 4 месяца
Лучшие Ответы: 1
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение странный сын »

Антоха: 07 дек 2021, 13:17 Даже переспишь,все нормально будет,по себе знаю,с 16лет сес с матерью.
люди разные. и реагируют по разному. я всё-так всю жизнь маму знаю. потому и сомневаюсь
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Я терся об маму, когда она спала пьяная на пустом пляже
    Masterskaya » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    28 Ответы
    4919 Просмотры
    Последнее сообщение niqk
  • Пьяная сестра
    Iurie13 » » в форуме Брат - сестра
    59 Ответы
    3741 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей77
  • Инцест комиксы . Брат Сестра. Сын мама. Сын тетя мама.
    Тамик1996 » » в форуме Тёща-зять
    96 Ответы
    20254 Просмотры
    Последнее сообщение Rover01
  • Сын-мама
    Anonymous » » в форуме Истории про инцест
    254 Ответы
    168095 Просмотры
    Последнее сообщение Ryormori
  • Я и мама, инцест
    Salmyr » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    99 Ответы
    47047 Просмотры
    Последнее сообщение Запас