Кто желает обсудить своих мам?Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Станислав Палианов »

Кто желает обсудить своих мам или мою маму - готов ответить на любые, даже самые неожиданные и дерзкие вопросы. Вот такой я изобразил свою маму, когда мне было лет 13, не больше.
0 0000000000000000 7555325705123e_800.jpg
Лучший ответ:
Anonymous » 13 ноя 2021, 19:36
Интересная женщина моя такая же была
Посмотреть сообщение полностью
Реклама
Вячеслав
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Вячеслав »

Интересная женщина моя такая же была
Служба
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Служба »

Нравилось смотреть когда сексом занималась
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Станислав Палианов »

Мне поначалу нравилось смотреть, как переодевается, как вытирается полотенцем после ванны. Потом начались всякие фантазии. Иногда было страшно и стыдно, но остановится не мог.
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Станислав Палианов »

Самое первое впечатление от голой мамы, не помню уж, сколько мне было лет - голая мама, очень чистая, аккуратная и при этом огромные болтающиеся сиськи, а уж внизу живота и вовсе нечто - неприбранные, тёмные, густые волосы. Уже тогда понимал - это нечто запретное и от того так влекущее.
ira_pz
Всего сообщений: 80
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение ira_pz »

Моя мама похожа на меня, точнее я на неё. Она стройная , писю не бреет, волосы светлые, как у меня. Грудь 2 размер, у меня 1.
Опытный
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Опытный »

1 размер- это лесбийский размер потому что мужских гормонов больше половины в организме.
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Станислав Палианов »

У моей мамы большая грудь, мощные бёдра и толстые ляжки. В этом она совсем на меня не похожа. Писю она никогда не брила, как то сказала подруге, что этим занимаются только шлюхи. Но кое чем я на маму похож. Тем, что у неё маленькое, в отличии от попы и ляжек. Кто догадается, чем я похож на маму, что у нас общего?
ira_pz
Всего сообщений: 80
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение ira_pz »

С чего ты так решил? У меня есть знакомая - вообще без груди. Замечательная мама )
ira_pz
Всего сообщений: 80
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение ira_pz »

Станислав Палианов: 15 ноя 2021, 15:23 У моей мамы большая грудь, мощные бёдра и толстые ляжки. В этом она совсем на меня не похожа. Писю она никогда не брила, как то сказала подруге, что этим занимаются только шлюхи. Но кое чем я на маму похож. Тем, что у неё маленькое, в отличии от попы и ляжек. Кто догадается, чем я похож на маму, что у нас общего?
Цвет волос между ног?
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Станислав Палианов »

Цвет волос между ног?
[/quote]

Нет. Волос у мамы ( и у меня ) много, густые, темные. У мамы вроде бы всего много - сисек, попы, тела. Но кое что маленькое. И у меня тоже. Догадаетесь, что?
ira_pz
Всего сообщений: 80
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение ira_pz »

Станислав Палианов: 15 ноя 2021, 15:30 Цвет волос между ног?
Нет. Волос у мамы ( и у меня ) много, густые, темные. У мамы вроде бы всего много - сисек, попы, тела. Но кое что маленькое. И у меня тоже. Догадаетесь, что?
[/quote]

Не знаю ) Грудь? У мамы член и яички?
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Станислав Палианов »

Не знаю ) Грудь? У мамы член и яички?
[/quote]

Нет, ни в коем случае! Во внешности. То, из за чего я немного комплексовал. Вообще, внешность мамы ( и кое что во мне ) была предметом комплексов и переживаний. Всё таки мама далека от стандартов красоты.
ira_pz
Всего сообщений: 80
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение ira_pz »

Станислав Палианов: 15 ноя 2021, 15:48 Не знаю ) Грудь? У мамы член и яички?
Нет, ни в коем случае! Во внешности. То, из за чего я немного комплексовал. Вообще, внешность мамы ( и кое что во мне ) была предметом комплексов и переживаний. Всё таки мама далека от стандартов красоты.
[/quote]

Сдаюсь. Расскажи!
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Станислав Палианов »

[quote=ira_pz post_id=801 time=1636980559 user_id

Сдаюсь. Расскажи!
[/quote]

Скорее подскажу. Всегда интересно, когда догадываются сами. В раннем детстве мама мне казалась очень красивой. Она не была толстой ( тогда тем более ), но с очень крупными формами. С годами только больше все стало - и попа, и сиськи. Всё крупное, но кое что во внешности мамы было заметно маленьким. И я этим на неё был очень похож, отчего стал комплексовать. При этом я не толстый. Но... В принципе, в юности были эти стыдные фантазии-видения - мама сисястая, толстозадая, пися волосатая... И ещё то плюсовал, что было недостатком её внешности. И моей.
ira_pz
Всего сообщений: 80
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение ira_pz »

Вы сильно волосатые?
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Станислав Палианов »

ira_pz: 15 ноя 2021, 16:02 Вы сильно волосатые?

Нет, умеренно. Мама в области гениталий - да! Как я уже писал, принципиально не брила - говорила, что бреют только шлюхи. Себя считала примерной и добропорядочной. Всё большое, но кое что маленькое - и у мамы, и у меня. Часто об этом говорили, не очень приятно было слышать.
Опытный
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Опытный »

Личная статистика: идёшь по улице и в стороны разбегаются бабы с мелкой (мужской ) грудью ( лесбиянки потому что). И поведение тоже лесбийское.
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Станислав Палианов »

Опытный: 15 ноя 2021, 16:11 Личная статистика: идёшь по улице и в стороны разбегаются бабы с мелкой (мужской ) грудью ( лесбиянки потому что). И поведение тоже лесбийское.
Ну, у моей то мамы грудь не маленькая. Насчет других женщин ничего не могу сказать, статистики не веду.
ira_pz
Всего сообщений: 80
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение ira_pz »

Станислав Палианов: 15 ноя 2021, 15:57 [quote=ira_pz post_id=801 time=1636980559 user_id

Сдаюсь. Расскажи!
Скорее подскажу. Всегда интересно, когда догадываются сами. В раннем детстве мама мне казалась очень красивой. Она не была толстой ( тогда тем более ), но с очень крупными формами. С годами только больше все стало - и попа, и сиськи. Всё крупное, но кое что во внешности мамы было заметно маленьким. И я этим на неё был очень похож, отчего стал комплексовать. При этом я не толстый. Но... В принципе, в юности были эти стыдные фантазии-видения - мама сисястая, толстозадая, пися волосатая... И ещё то плюсовал, что было недостатком её внешности. И моей.
[/quote]

Открой уже вашу тайну )
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Станислав Палианов »

ira_pz: 15 ноя 2021, 16:20
Станислав Палианов: 15 ноя 2021, 15:57 [quote=ira_pz post_id=801 time=1636980559 user_id

Сдаюсь. Расскажи!


Открой уже вашу тайну )
Весь интерес в том, чтобы сами догадались! Подскажу - в области лица... А это рисунок, вот так я маму в детстве рисовал.
0 000000000000..jpg
ira_pz
Всего сообщений: 80
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение ira_pz »

Стас, я уже замучилась думать, что у мальчика может был в области лица ) То, что у его мамы ) Всё одинаковое же!
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Станислав Палианов »

ira_pz: 15 ноя 2021, 16:35 Стас, я уже замучилась думать, что у мальчика может был в области лица ) То, что у его мамы ) Всё одинаковое же!
Что то больше, что то меньше - в сравнении с другими, особенно заметно! Большая грудь заметна. И маленькая заметна, но это ниже лица.
ira_pz
Всего сообщений: 80
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение ira_pz »

Я поняла! У тебя грудь, как у девушки?
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Станислав Палианов »

ira_pz: 15 ноя 2021, 16:38 Я поняла! У тебя грудь, как у девушки?
Я же про лицо! Там есть тоже нечто выразительное!
ira_pz
Всего сообщений: 80
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение ira_pz »

Станислав Палианов: 15 ноя 2021, 16:43
ira_pz: 15 ноя 2021, 16:38 Я поняла! У тебя грудь, как у девушки?
Я же про лицо! Там есть тоже нечто выразительное!
Что у мальчика на лице... как у женщины ) Ничего! Красивые губы? Глаза?
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Станислав Палианов »

ira_pz: 15 ноя 2021, 16:45
Станислав Палианов: 15 ноя 2021, 16:43 [

Что у мальчика на лице... как у женщины ) Ничего! Красивые губы? Глаза?
У мальчика на лице точно тоже, что у мамы. Моей.... Подсказываю - глаза. Но именно из за них и были переживания, и комплекс.
ira_pz
Всего сообщений: 80
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение ira_pz »

Но я не видела глаза твоей мамы. А что с ним не так?
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Станислав Палианов »

[
Но я не видела глаза твоей мамы. А что с ним не так?
[/quote]

Я часто сравнивал маму с её подругой. Та была стройнее и изящней. И грудь, и попа заметно меньше, чем у мамы. Зато глаза у подруги были очень большие, просто громадные, темные и выразительные... Это , типа, подсказка.
ira_pz
Всего сообщений: 80
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение ira_pz »

У тебя огромные глаза?
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Станислав Палианов »

ira_pz: 15 ноя 2021, 17:08 У тебя огромные глаза?
Почему ты так решила?
ira_pz
Всего сообщений: 80
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение ira_pz »

Ну а что ещё?
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Станислав Палианов »

Ну а что ещё?[/quote]

Я пояснил, что громадные глаза были у маминой подруги, у которой всё было меньше, чем у мамы. Кроме глаз...

Ты извини, если утомил. Просто для меня важно обсудить свою маму с самых разных сторон. Даже неприятных, грубых.
ira_pz
Всего сообщений: 80
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение ira_pz »

Поясни насчёт глаз? Ты же не слепой? ((
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Станислав Палианов »

ira_pz: 15 ноя 2021, 17:19 Поясни насчёт глаз?
Поясняю, в подробностях. Мама всегда мне казалась слишком крупной женщиной. Большая попа, большая грудь, много волос на писе. Как то слишком. Иногда кто-нибудь из подруг над этим иронизировал или шутил. Меня это сильно возбуждало. Но не всё, как я уже писал, у мамы было большим. Рядом с подругой, у которой были большие темные глаза это было особенно заметно. Рядом с глазами подруги.

Впрямую не пишу - интересно, как человек сам доходит. И мне с тех пор нравится, когда критикуют мамину внешность, обозначают недостатки, говорят грубо.

Извини, если слишком уж много всего.
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Станислав Палианов »

Меня возбуждали грубые, нелестные, но чувственные, высказывания в адрес моей мамы. Несколько раз слышал, как её называли толстожопой.
MomwithBigBreasts
Всего сообщений: 1
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение MomwithBigBreasts »

ПРИВЕТ ВСЕМ
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Станислав Палианов »

MomwithBigBreasts: 16 ноя 2021, 17:56 ПРИВЕТ ВСЕМ
Привет!
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Станислав Палианов »

Напишите , что думаете о внешности моей мамы. Пишите и нелестное, грубое. Буду рад услышать любые, даже самые радикальные, мнения.
Апрель
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Апрель »

Я вас понимаю. Секс с мамой для меня был категорически невозможен по причине особенностей её характера, но я высоко ценил её прелести и дрочил на неё. Причем я стал на неё дрочить уже лет в 25 и позже, когда постепенно оценил её достоинства. Особенно мне нравились её сиси, когда они стали отвисать с возрастом.
У неё был 5 размер, а с возрастом груди становятся менее налитыми, но более длинными - и к 50 годам они у неё отвисли до самого пупика, так что просто восторг! Тем более что возможность увидеть была - груди она особенно не скрывала (вот детородную щель - другое дело, хрен подсмотришь!).
Так что и с женщинами тоже - было, что вводишь им в отверстия - а представляешь, что вводишь маме... :oops:
Апрель
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Апрель »

MomwithBigBreasts: 16 ноя 2021, 17:56 ПРИВЕТ ВСЕМ
привет! обсуждать интересно! возбуждает!
цурек
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение цурек »

было бы интересно обменяться здесь рисунками или даже фото любимых мам. как вам идея?
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Станислав Палианов »

цурек: 23 ноя 2021, 22:35 было бы интересно обменяться здесь рисунками или даже фото любимых мам. как вам идея?
Я свою уже выложил. См.выше и фото, и рисунки. Жду мнений, оценок. Пишите даже самое неприятное, дерзкое - интересно любое мнение!
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Станислав Палианов »

Апрель: 23 ноя 2021, 19:13 Я вас понимаю. Секс с мамой для меня был категорически невозможен по причине особенностей её характера, но я высоко ценил её прелести и дрочил на неё. Причем я стал на неё дрочить уже лет в 25 и позже, когда постепенно оценил её достоинства. Особенно мне нравились её сиси, когда они стали отвисать с возрастом.
У неё был 5 размер, а с возрастом груди становятся менее налитыми, но более длинными - и к 50 годам они у неё отвисли до самого пупика, так что просто восторг! Тем более что возможность увидеть была - груди она особенно не скрывала (вот детородную щель - другое дело, хрен подсмотришь!).



У меня очень сходная история, ощущения. Готов ответить на любые вопросы. Интересно обменяться мнениями.
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Станислав Палианов »

Обсуждая мам, хотелось бы побольше узнать про них. Не только сексуальное, хотя здесь я могу рассказать о многом. Ну, хотя бы кто мамы про профессии. Подробнее про их внешность, привычки, предпочтения и др.
Моя мама - юрист, работала в правоохранительных органах. Носила форму. Готов ответить на любые вопросы.
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Станислав Палианов »

Администрация: 25 ноя 2021, 02:05Классно
Хотелось бы побольше классного!
Андрей
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Андрей »

Моей маме 41 год, блондинка, серо-голубые глаза, рост 176, вес 57, грудь 4. Риэлтор, работает в сфере недвижимости.
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Станислав Палианов »

Андрей: 26 ноя 2021, 01:31 Моей маме 41 год, блондинка, серо-голубые глаза, рост 176, вес 57, грудь 4. Риэлтор, работает в сфере недвижимости.
Стройная? Глаза большие?
Андрей
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Андрей »

Да стройная, глаза средние, не огромные и не маленькие.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение