Сын и его отецОднополый инцест

Гомосексуальные или лесбийские отношения между родстенниками
Alexbb
Всего сообщений: 40
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Сын и его отец

Сообщение Alexbb »

Лексец: 20 июн 2024, 20:51 с отцом, тогда я думал что так и должно быть.
А сколь тебе тогда лет было раз ты решил что так должно быть!?
Мне тогда было лет 12-13 , тогда я просто хотел секса любого , а когда опыта нет то думаешь что так и должно быть.
Реклама
Даник
 Re: Сын и его отец

Сообщение Даник »

Тема такая о которой не каждому расскажишь! Ибыаант стыдно, но...у меня самого с отцом полного секса небыло Но были моменты
Малый я часто к нему под бочек ложился. Мне нравилось спать защищённой его широкой грудью немного пушистой от волос на ней! Нравилось прижиматься попкой к нему и его член большой и толстый упирался в мою детскую попку Да и запах мужчины плянмл меня!
Потом в 10-13 лет я подглядывал за ним в душе и мечтал когда у меня такой будет ...
Были мысли , признаюсь, потрогать у него хозяйство все!
Один раз был у нас на рыбалке когда ночевали у озера , у костра откровенный разговор когда он высказал как сам за своим отцом наблюдал и ждал когда у него такой вырастит;! он видно замечал как я на него голого смотрю!
А теперь сын подростает И все повторяется!
Леонтий
 Re: Сын и его отец

Сообщение Леонтий »

Однажды был в гостях у друга Обсуждали тему инцента Он признался что сам лазил к отцу в детстве и сосал папин Хyй А потом и сына приручил! Спросил как это у тебя получилось Говорит - супруга часто сутками работала так что оставался с сыном с малого Начиналось как игра а когда супруга ушла к любовнику то и уже и секс между ними В ротик лет с 8 , а в попку с 12 Правда говорит долго попку подготавливал и проточкой. Сначало только на попку кончал не входя - головка у него большая боялся порвать мальчику
Аль берт
 Re: Сын и его отец

Сообщение Аль берт »

Может немного не в тему
У моего отца друг есть , они с юности дружат , часто по выходным встречаются в гаражее, выпивают ,разговаривают... Бывало хотили и на рыбалку с ночёвкой и на охоту Как-то пару раз лет в 14-15 и меня брали с собой Вечером у костра немного выпили и мне чуть-чуть налил Потом меня отправили спать А сами о чем то шептались Я стал засыпать и тут услышал какой-то шорохи , показалось - стоны . Я тогда даже подумал что они дрочат ...
А тут я уже студент , жил в общаге, домой в поселок изредко на выходные приезжал Как то в очередное посещение родительского дома папа говорит что у его друга комп сломался , попросил с ним пойти , посмотреть в чем проблема Приходим я в комнате компьютер проверяю, а они на кухне! Там вродени каких проблем небыло, похоже это был повод меня пригласить к нему Я уже решил сказать что все проверил... Как тут мое внимание привлекла папка : МОЙ МИЛЫЙ! и.... Почему-то я не открыл. А там фото... Моего отца.!. ещё детские и так до сего дня... И даже есть интим - в голом виде ... И со стояком есть я быстро закрыл компьютер А отец как раз спрашивает Как дела ? Говорю - проверил! Сам красный весь Отец не заметил а его друг улыбается !
А через насколько дней от него приходит мне смс Я ответил - завязалась переписка! А потом он приехал в город и снял номер в гостинице и пригласил меня Я наверное полчаса простоял у гостинице не решался войти И он толи почуствовал это , сам вышел на улицу и меня увидел...
Мы сходили в кафе , выпили... Немного я успакоился , расслабился и он пригласилэ з в номер Тогда к меня первый раз был секс в активе с мужчиной! До этого я только с парнями дрочил в школьные годы да было с двумя девченками - первый раз с одноклассницей после выпускного Потом в городе с одной несколько раз встречался - но к этому времени мы уже расстались
Мakcимка
 Re: Сын и его отец

Сообщение Мakcимка »

Прошлый отпуск я за многие годы решил провести. На родине И отца своего ешил с собой взять. Редко что-то мы стали с ним общаться И вот мы в аэропорту имени Германа Титова а там и Ельцовка ( помните такую? От куда в Москву Фрося Бурлакова приехала ,- мы ее путь повторили через 50 лет)
... Наш родной дом опустел Хозяйка живёт в. Другом но нас пустила переночевать Мы истории банюку которую отец один сам срубил когда-то, Попарились , выпили после бани! И пошел у нас откровенный разговор с батей Он мне рассказал как я , пацан годовалый написал ему в тарелку супа когда он меня на коленки посадил голого а я свой краник открыл! Как радовался когда я пошел сам , говорить стал... А потом вдруг сказал что знал что я к нему в трусы лазил чтоб его хозяйство пощупать и сам хотел чтоб я ему подрочил ... Но стеснялся этого.. ..
А я ему - А что батя, ещё не поздно, можем осуществить свою мечту. И сделал ему минет! И он меня угостил своим густыл.... Потом мы легли голые в кровать под одно одеяло
Чё Гера
 Re: Сын и его отец

Сообщение Чё Гера »

А у меня папа ГЕЙ! Раньше я не понимал почему его бабушка называла Голубой! Вроде он такой же каки я Только глаза голубые у него! Папа со мной не жил но часто брал к себе в гости Бабушка всегда возмущалась этому! Но мама говорила что так суд решил Часто к папе приходили другие мужчины. Но я был мал и не понимал . А в 12 лет я увидел как папа целовался с дядей и все понял!
А вскоре стал с Николкой дрочить сначало вместе а потом и большее И я папе рассказал что я люблю Николку! И спросил совета как Николку уговорить в попку его! И папа рассказал как у него было первый раз с парнем тоже в 14 лет И когда у нас это случилось я тутже позвонил папе , похвастался что я в попку кончил Николке
Junec
 Re: Сын и его отец

Сообщение Junec »

Я пришел домой поздно Папа был пьян спал на полу Я его поднял с трудом положил на диван стал раздевать сначало рубашку снял с него , потом растянгнул ему брюки и стал их стаскивать Он лежал по этому когда я тянул брюки за штанину, и поэтому вместе с брюками слезли и его трусы! Он оказался совершенно голым Я же глядя на него возбудился ...
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Сын и его отец

Сообщение niqk »

Junec, возбудился и постарался поскорее спрятаться от него в свою постельку... Не?
Фира
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 месяц
Пол: Женский
 Re: Сын и его отец

Сообщение Фира »

Мой муж ни разу в жизни не думал об инцесте или оральном сексе с мужчиной. Но видя, как я сосу сынишке, тоже захотел попробовать его писюн на вкус. Сначала робко конечно, но потом когда завёлся, насасывал отлично )
Друг
 Re: Сын и его отец

Сообщение Друг »

Нас с женой сын трахает с 16 лет.Жена все организовала)
Импотенция
 Re: Сын и его отец

Сообщение Импотенция »

Фира,
Я тоже помогаю жене. Сыну 14.
Я раньше был против этого А сейчас даже нравится)
NePridumalnik
Всего сообщений: 36
Стаж: 1 месяц
 Re: Сын и его отец

Сообщение NePridumalnik »

у кого был такой опыт с сыном в детстве/юношестве, при взрослении как общение складывалось?
petrov.mihail
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 месяц
Возраст: 35
 Re: Сын и его отец

Сообщение petrov.mihail »

Не было и не хотел бы
Девочка
 Re: Сын и его отец

Сообщение Девочка »

petrov.mihail: 21 авг 2024, 12:16 Не было и не хотел бы
[/quote
Но наблюдал за сыном как он рос и вспоминал и сравнивал себя в этом возросте,!??
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инцест комиксы . Брат Сестра. Сын мама. Сын тетя мама.
    Тамик1996 » » в форуме Тёща-зять
    118 Ответы
    25613 Просмотры
    Последнее сообщение Maxim.Tozky
  • Отец-дочь.
    Velikolep » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    21 Ответы
    8492 Просмотры
    Последнее сообщение Совок
  • Поделимся ссылками на телегу реального инцеста отец-дочь.
    Realist75 » » в форуме Инцест-кофейня
    64 Ответы
    18778 Просмотры
    Последнее сообщение Dad&daughter
  • Отец и дочь
    Леший » » в форуме Инцест с научной точки зрения
    11 Ответы
    2789 Просмотры
    Последнее сообщение krakov
  • Отец и дочь, или отчим.
    Alex454545 » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    111 Ответы
    16130 Просмотры
    Последнее сообщение shsh